Запрашиваю критику по Разборам Онлайн

топ 100 блогов rashap13.03.2015 Друзья, официально запрашиваю критику по "Разбору полетов онлайн".
Вот сюда можно написать совершенно любые ваши "фе" или же пожелания. (Прикрепляю видео двух первых выпусков.)

Что вас смущает, что хотелось бы улучшить, в каком виде вам бы это больше нравилось и тд.
Мои мысли:

1. Может быть слишком длинный формат (больше 3 часов). Даже фильмы столько времени не идут. С другой стороны — меньше успею рассказать, если в тайминг вписаться 1 часа.



2. Очень хочу попробовать с живой аудиторией в зале — это сделает общение куда более естественным и эмоциональным. И речь будет чище — проверено.

3. Может быть делать тематические разборы на конкретные темы, а не все подряд разбирать?

4. Есть мысль хотя бы раз попробовать не смотреть фотографии заранее, а выдавать в прямом эфире чистую первую реакцию. Минус — не будет время на нормальный анализ.

5. Может больше времени уделять ошибкам по свету и композиции, тыкать носом? Я не слишком углубился в философствование? Просто мне кажется это иногда более важным, чем про затирание прыщиков рассуждать.

6. Хотим ввести платный формат (бесплатный никуда не денется при этом). Плюсы — намного меньше людей, более индивидуальный подход, конкретные ответы на конкретные вопросы, отсутствие публикации видео, соответственно можно не стесняться особо. Пока платный формат существует только в виде моих индивидуальных занятий, это полезно, но совсем не бюджетно.

Какие у вас мысли по поводу "как сделать лучше и интереснее"?






Последнее интересное в блоге:
- Новый РАЗБОР ПОЛЕТОВ ОНЛАЙН, запись.
- Список книг для фотографов.
- Что такое концептуальная фотография. Часть 1-я.
- Страшная правда о музыкальном бизнесе.
- Антикризисный план для фотографов. Часть 3.
- Антикризисный план для фотографов. Часть 2.
- Антикризисный план для фотографов. Часть 1.




Добавляйтесь Вконтакте, Фейсбук, Твиттер

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В ечерняя пограничная прогулка по Калининскому району... )))) Храм Сретения Господня (Сретенская церковь) в Санкт-Петербурге Высота храма – 37 м, вместимость тысяча человек. Архитектор проекта – Георгий Васильев. ...
В принципе вся эта катавасия с загребастыми чиновниками из фифы с уефой, скорее всего, станет катализатором процесса изменений в формате проведения чемпионата Европы. Помните мы летом предлагали проводить его как в южноамериканской зоне, ...
Мои мысли ровно год назад: Выхухоль наткнулся на ёжика и дал ему пинка. Гринпис попытался скрыть этот инцидент…. Зимой нашёл больного снегиря. Я его выходил. А летом, это жирное существо еле согласилось покинуть мой дом. А ещё у меня ёжик ровно ...
Depeche Mode и Время Детсад. Круть. Бодрячком :) ...
они всё пруцца. а вродеж запретили с 15.01.2011 в москве эти колбасЫ. или такизабили на ...