За угнанный автомобиль жлоб порвал и жену, и себя

топ 100 блогов ru_auto29.03.2017 Ездил вчера на осмотр ДТП Получил массу новых впечатлений. Не в плане самого ДТП, а в плане поведения его участников.

Это ведь только в анекдотах муж, узнав, что жена разъебала его тачку, грустно философствует. В жизни всё не так.

Для каждого мужчины его автомобиль гораздо больше, чем просто средство передвижения. Это – эрзац его неосуществлённых мечт и невоплощённых желаний!

Машина – это так и не оттраханная Светка с третьего этажа. Причём ей (машине) абсолютно похуй, что длина члена её обладателя всего лишь 15 см.

А каждый пешеход – это хулиган из соседнего двора или параллельного класса. Мстить которому можно регулярно и абсолютно безнаказанно.

Поэтому данное ДТП только казалось абсолютно обыденным. Пьяненькая бабёнка не справилась с управлением и влетела в столб.

Машина в хлам. Сама жива – сработала подушка безопасности. Всё просто до банального. Если не учитывать того, что машина около часа уже находилась в розыске.

Бухой чувак позвонил по 02 и заявил угон своей тарантайки - прямо со двора. Естественно, тут же – розыск, аэропорты оцеплены, все ищут шапку! То есть угнанный автомобиль.

И вот он находится. Рядом со столбом. Угонщица тут же. Хозяину сообщают, он приезжает и… начинает хлестать преступницу по щам.

Полицейские разнимают. В процессе прерывания технического нокаута выясняется, что терпила и жулик – муж и жена.

По-пьяни поссорились. Тётка ушла, хлопнув дверью. Чувак услышал звук заводящегося мотора, проводил печальным взглядом отъезжающий автомобиль и, недолго думая, позвонил в полицию.

Об угоне заявил, так как думал, что из-за этого полицейские будут активнее искать автомобиль. Ну, оцепят аэропорты и так далее.

А в результате получил хороший геморрой. До кучи – раздолбанную тачку. Вот на кобыле своей и оторвался.

В принципе – и правильно. Зачем топтать мою любовь!? ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безусловные нотки огульного критиканства констатирую я в этих текстах, особо возмутительных сейчас, когда вся вражья стая, еще не отойдя от ужаса после " каспийского залпа ", дико боится "ультиматума", предъявленного великим человеком. В связи с чем, предлагаю: ( а ) не ...
А вот такой вопрос: почему люди считают, например, что если государство не будет ...
зори - бывший санаторий (ныне, наверное, пансионат) в Одессе, где проходил конвент фантастов "Чумацкий шлях" (хороший :) улица тоже называется - Красных зорь. Так и называется - "улица Красных зорь". Платаны, акации, дачи, особняки... выход к морю... все ...
Верховный суд Италии разрешил "римское приветствие" с вытянутой правой рукой под углом 45 градусов. Его можно использовать на памятных мероприятиях, уточнили в суде. Ну вот и все, процесс пошел, Европа просыпается, ибо угроза греко-римской цивилизации как таковой, осознанная в ...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...