Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО)

топ 100 блогов agizatullina31.12.2014 Форма имеет значение. Нигде этот принцип не работает так четко, как при выборе бюстгальтера. Даже если вы выбрали верный размер – но не угадали с формой, это отразится на вашем внешнем виде.
Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

Наша вторая героиня (про первую героиню Надю можно прочитать здесь) – Наташа – очень хотела подобрать для себя хороший спортивный бюстгальтер. Мы решили исполнить ее желание – и пригласили ее на бра-фиттинг.

Наташа – одна из немногих женщин, которая правильно выбрала себе объем пояса бюстгальтера: в ее случае, как и до, так и после бра-фиттинга, это был объем 85. Большинство женщин здесь ошибается и выбирает себе объем пояса больше, чем нужно, в сочетании с чашкой меньше, чем нужно, – почитайте, как не ошибиться, здесь и здесь.

Она приехала к нам в спортивном бюстгальтере Shock Absorber в размере 85 E – он работает по принципу компрессии, прижимая грудь к телу – я уже писала об этом здесь и здесь. Компрессионный бюстгальтер менее эфеективен на больших размерах, и создает эффект "расплющенности" – такой, который эстетически выглядит менее привлекательно, чем эффект от бюстгальтера по принципу разделения. Бюстгальтер, работающий по принципу компрессии, лучше подойдет женщинам с небольшими размерами – а на Наташе мы решили испробовать наш бестселлер, модель Panache Sport Bra 5021 в размере 85 F.

Вот что сама Наташа пишет об опыте бра-фиттинга с нами:

"К бра-фиттингу я относилась с большим недоверием, так как в целом подбирать белье умею, положение груди меня устраивает и вообще у меня были некоторые сомнения относительно всего этого, потому что уж больно фантастично это выглядело. К тому же у меня большая грудь и, как в случае с одеждой, выбирать приходится не из того, что нравится, а из того, что есть и что налезет. Но появился сайт с хорошим бельем на хорошую грудь и я решилась попробовать бра-фиттинг, чтобы уж если тратить деньги, так с пользой!

Попробовать поэкспериментировать я решила со спортивными бюстгальтерами, потому что занялась спортом и вопрос поддержки моей 85G был как как никогда актуален. Всю жизнь я ужасно страдала, что не могу полноценно заниматься активным спортом, так как груди было очень некомфортно. По рекомендациям в блоге Алины выбрала компрессионный спортивный бюстгальтер. Шикарная поддержка, но очень некрасивый вид. В целом, я была очень им довольна, но ровно до того момента, пока не попала в лапки Алины лично... Оооо, это было нечто! Мы подобрали бюстгальтер не только такой, чтобы он идеально поддерживал грудь, но и сама грудь при этом выглядела шикарно! Кто-то гордится попой, кто-то красивыми ногами, а я поняла, что в зале все мужики будут падать и сами собой в штабеля укладываться от той красоты, что появилась под футболкой! Большая, высокая, красивая и при этом не мешающая заниматься грудь! Это поистине прекрасно!"

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru
На фото до (слева): спортивный бюстгальтер Shock Absorber в размере 85 E
На фото после (справа): спортивный бюстгальтер Panache Sport Bra 5021 в размере 85 F

Отчасти эффект поднятия груди и округления можно объяснить и тем, что мы подобрали чашечку по размеру. В старом бюстгальтере под футболкой Наташи красовалась соблазнительная ложбинка – чего не должно быть при выборе спортивного бюстгальтера, и что однозначно является признаком того, что чашечка мала. Маленькая чашечка не способна держать грудь нужным образом, даже в коалиции с правильного размера поясом – вы не получите не поддержки, ни красивой формы. Мы увеличили чашечку – и это повлияло на весь вид в целом.

Наташе опыт настолько понравился, что она решила доверить нам подбор ежедневных бюстгальтеров:

"В процессе примерки выяснилось, что 85G – это не мой нормальный размер бюстгальтера, мне нужен меньший объем и большая чашечка. Придется ехать второй раз, чтобы теперь и бюстгальтеры нормальные подобрать, чтобы не только в зале мужики падали и сами собой в штабеля укладываться от той красоты, что появится под платьем. Спасибо Алине за то, что она делает нас, женщин, прекрасными".

А мы только рады! Дорогие женщины, приезжайте к нам на бра-фиттинг, мы творим чудеса – вне зависимости от вашего размера! Записаться можно на сайте.

++++++++++++++++++++

Чтобы сделать репост у себя в ЖЖ или разместить ссылку на эту статью в других социальных сетях, нажмите одну из кнопочек ниже:


Подписывайтесь на обновления моего блога в ЖЖ, других социальных сетях и по электронной почте:

Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) ЖЖ (добавить в друзья)
Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) Фейсбук
Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) ВКонтакте
Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) Инстаграм
Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) Одноклассники
Вторая история про бра-фиттинг – Наташа: до и после (ФОТО) Твиттер


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кронштадтский бульвар, 15 января с 11-00 до 13-00 15 января с 11-00 до 13-00 я находился на Кронштадтском бульваре. Там была акции памяти футбольного фаната «Спартака» Егора Свиридова. Главное, что хотелось бы мне отметить, что этот день по организации и по ...
Написал в ожившую "Русскую Жизнь" текстик: Мертворождённый Портрет культурного героя А с кафедры вещал доктор философских наук, академик РАН, экс-декан философского факультета и бессменный завкафедрой диалектического материализма, теперь ...
Тут история набирает обороты , как студент журфака пошел добровольцем, и его публично гнобит весь факультет, ну по крайней мере не малая часть. Будь моя воля: декана - на улицу, завкафов - на улицу, девочек студенток - отчислить, мальчиков студентов - в первых рядах на фронт. если ...
Интересно, где кроятся корни убеждения в том, что де болгары наши «братушки»? Воевали против России в Первой и Второй Мировых войнах. Имеют претензии и сейчас, спустя 30 лет после "отключения" от социалистического пути, от советского блока. * Атлантический совет Болгарии (АСБ) ...
Сначала там жили черепахи. Потом индейцы майя. Потом там была кокосовая плантация. А с 1960-х туда пришли туристы (но черепахи остались