Ваших приобретений пост

топ 100 блогов thunder_games30.10.2015 Ваших приобретений пост
Делимся и даём советы, что стоит брать, а что нет.
Сам купил пакет с Т-34Э, решил огонь и маневр не брать.
Купил ещё Пигра - танк хорош, броня, проверенный 88мм Тигродрын, по прямой едет вроде неплохо, но поворачивает что на месте, что на ходу очень неохотно.
Япам взял J2M4. Средний самолёт, звёзд с неба не хватает, но в грамотных руках даёт жару. Очень понравилась его управляемость в пике.
Советам купил Як-3-Вк107. Я просто словами не могу передать что это за самолёт, климб под 30мс у земли, адовейшее ускорение по прямой, хорошо сохраняет энергию, крутится, вооружение в носу. Говоря простыми словами - ЕБЁТ ВСЕХ ПОРШНЕЙ, КОТОРЫХ ВИДИТ.
Осталось ещё 4.6к орлов. Думаю брать Су-100У, Ки-96, БТД-1. Но пока не беру, так как возможно могут упасть 75% скидки на них.

З.Ы: Совет для тех, кто хочет взять пакет только ради голды. За тихоокеанский пакет дают не 30 дней ПА и 5к орлов, а 6700 голды и 60 дней ПА, ибо бонусы от кампаний тоже учитываются. Реально охуенное предложение за 1к. Сам не взял, так как столько голды мне уже не нужно.

З.З.Ы: Так как сейчас наводнение всенагибающих Т-34Э в танковом РБ, то советую срочно делать там голдовые пари в соло. (ну или возьмите себе в звено подстраховку, ибо от полностью безрукой команды никто не застрахован)
Ваших приобретений пост

З.З.З.Ы: Гонки на тюнингованных По-2 очень фановые. Пролетитесь хотя бы раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Натали Портман в четверг в Лос-Анджелесе. ...
10 днней осталось до момента, когда, по мнению Паисия Святогорца, или по мнению тех, кто вещает от его имени, русские должны начать войну с Турцией за жизненое пространство для Греции. ( http://cont.ws/post/168784 ) Предсказания самих военных действий по греческому сценарию, в соответстви ...
Через год после фразы: «Я ваш приговор» Порошенко требует, Порошенко обвиняет, Порошенко настаивает… Скоро он придет за креслом. Ожидайте ...
Вчера вечером вместо привычного зарева городских огней на месте Славянска было несколько светящихся точек. Будто и города нет. Укропские фашисты вчера вечером долго стреляли чем-то непонятным: артиллерийские залпы, сильно похожие на красный фейерверк, только гораздо дальше, под углом град ...
...