Утащил из Фейсбука

топ 100 блогов man_woman28.12.2015 Итак, история от лица женщины
Друг рассказал. Был, говорит, в командировке. Месяц. К концу четвёртой недели голые бабы стали мерещиться уже даже в мужском туалете. Опасный симптом, надо решать этот вопрос экстренно.
Пошёл в ночной клуб, познакомился с девушкой, девушка перебрала, и тут уже совесть не позволила нетрезвой дамой воспользоваться. Да и толку-то от неё? Но телефончик взял. Понравилась.
Наутро позвонил, пригласил в гости. Чтобы девушка не испугалась - сказал приходить ей вместе с подружками, и клятвенно заверил, что если она сама остаться не захочет - ровно в полночь вызовет ей такси.
Часы пробили двенадцать, Золушка чота инициатив не проявляла, и мужик, как и было обещано, вызвал ей такси.
наутро ему пришла ругательная смска о том, что он козёл и идиот. Мало ли, что он пообещал??? Как он мог вообще её вчера отпустить? Он что, не видел, что у неё причёска, маникюр и новое платье?! Оно вот просто так было что ли? Не звони мне больше никогда, тупой мужик!
Друг в печали, и спрашивает: Что я сделал не так?! Воспользовался - мудак. Не воспользовался - тоже мудак. А что надо было сделать?
А всё просто, дружок. Надо было ПРЕДЛОЖИТЬ!
Мы, женщины, натуры тонкие. Это вы у нас альфа-самцы. И чем больше баб у тебя было - тем ты альфа-самцовее. А у женщин это называется "писе своей не хозяйка", и осуждается обществом. Нам сложно жить вообще. Нами пользоваться нельзя, а уговаривать можно и нужно. Например, час.
Притом, мы-то уже, в общем-то, согласны на всё, и даже украдкой маме смску отправили: мол, сегодня меня не жди, буду утром. Но всё равно: как минимум час нас надо разводить. А если ты этого не делаешь - то ты мудак и идиот. Вот что тут непонятного?
Друг ответил, что всё очень даже понятно. Дуры вы вот все, и нервов на вас никаких не хватает. И вообще, ну вас в жопу, подрочить проще.
Я сказала, что в общем-то да. И дешевле это, и быстрее, и надёжнее.
Друг загрустил, я тоже. Потому что вспомнила анекдот про бабушку:
- Красивая ты такая, внучка. Небось, парни за тобой так и бегают?
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
- Конечно, не всем, бабушка! Вообще никому!
- Послушай меня, внучка, придёт время - о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!


Мои мысли: те бабы, которых надо просить-уговаривать-уламывать на ПЕ, в моем мире быстро идут нахуй. Что скажут многоуважаемые доны и не менее уважаемые дамы сообщества об истории в целом?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
из околофинансовых кругов поступили почти достоверные сведения, что к осени, примерно к ноябрю, американский бакс будет стоить 40-42 российских рубля. чочокак жить дальше? чтобы по теме сообщества: в каком банке долларовый налик самый ...
Невозможно отрицать, что Коран это текст священный: никому не удалось повторить его аятов. Тем более неграмотный Магомет ( صلى الله عليه وسلم) не мог  выдумать этот текст. Но если текст священный и от Бога,  то как с этим быть? Ведь Коран появился уже на несколько столетий поз ...
По ту сторону от Диканьки акурат в этот день двести лет назад появилась в Британии у джентельменов хулиганская игра (регби называется), а по эту сторону 220 лет как вместо чугунка начали говорить железная дорога и 29 лет назад .RU завелась видимо от сырости и разгула демократии. А потому ...
Первый пост о нашей поездке по США, которую мы осуществили два месяца назад. Тогда курс рубля по отношению к доллару был только 45 рублей, и внутри страны было ещё не так дорого путешествовать, но сейчас не об этом. Добраться до Соединённых Штатов Америке для нас было что-то из разря ...
Когда мы обсуждали, как будет выглядеть новый дизайн сайта журнала "Доски" , сошлись во мнении, что Доски- это прежде всего журнал и пусть в связи со многими обстоятельствами, печатная его версия сейчас не выходит, мы должны стараться остаться журналом. Раз в неделю мы меняем рубрику ...