рейтинг блогов

Украина в огне: запрет на общение с родственниками из России и массовые репрессии

топ 100 блогов obninskchess_ru23.05.2017 Украина в огне: запрет на общение с родственниками из России и массовые репрессии

Ну, вот казалось бы, ещё вчера, мы, в этом блоге, тихо-мирно обсуждали дурацкую фразу Порошенко "Мой народ проживёт без соцсетей!"


Ну как же так? Весь мир, даже австралийские аборигены и эскимосы не могут прожить без соцсетей, а украинцы по версии Порошенко, могут!
Они что, хуже эскимосов, что ли?

Денег нет и держаться не за что! Как справедливо заметил один из комментаторов, это давно уже стало мемом на Украине, хотя я и не знал об этом.

Конечно, Евровидение помимо своего прямого назначение унизить Россию, должно было дать возможность подержаться хотя бы за талию, ну или на крайний случай за грудь Европы.
Но! Вовремя выставленная *опа Седюка испортила все эти планы!

Бабушки из Новосибирска, в молодости запускавшие ракеты в космос, а с годами, громко аплодирующие американскому аферисту Маску, говорят, что "кашу маслом, якобы не испортишь"!

То есть, провально проведённый конкурс Евровидения, одна единственная *опа Седюка не может испортить!
Вот если бы все украинцы показали бы свои *опы одновременно, тогда да!
При этом бабуля, почему-то называла украинцев тем словом, за которое банит "толерантный" американский Фейсбук и на которое, даже я, имея в составе своей семьи половину украинцев, не решусь!

Кстати, только напомню: помимо, ставшей уже классикой Евровидения, голой *опы Седюка, конкурс запомнился ещё и пьяными откровениями, со сцены конкурса, жены Порошенко, а также специально обустроенном секс-притоном для гостей Евровидения.


Вчера же подоспели и другие "горячие" новости и как я уже сказал, накал страстей в украинской информации перерастает все мыслимые градусы, что говорит о скором извержении вулкана.

Стали известны детали спецоперации СБУ по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 7 июля 2014 года, когда был сбит Боинг MH17.
Причём, там фашистам уже не отвертеться: имеются копии секретных документов, с печатями и подписями.

Ещё одна замечательная новость, прошла совсем незаметно: США прекращают безвозмездную военную помощь Украине, заменяя её кредитами.

Казалось бы, что тут такого? Просто халява закончилась: теперь за всё придётся расплачиваться обедневшему населению Украины!

Но и это ещё не всё! Теперь совсем свежак!


"Брехло!". Украинцы вынесли вердикт Петру Порошенко — подведение итогов уже обсуждённого здесь события.

Институт нацпамяти увидел угрозу в наличии у украинцев родных в России — а это уже удар по самому сокровенному.

Поскольку мы один, единый и неделимый народ, и у большинства россиян (и наоборот) имеются "там" (или в случае обратного — "здесь") родственники, то запрет на их общение, наверно уже точно переполнит чашу терпения населения Украины.
Ведь недаром же говорят: "Хунта, победит себя сама!"

И последнее на сегодня.
На Украине проходят массовые репрессии за акцию "Бессмертный полк"

Ну, что сказать? Форсаж событий очевиден даже слепому.
Ждём-с...


"For Whom The Bell Tolls"
(По ком звонит колокол)




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:36

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мне очень стыдно. Забанила пару человек за неуместные намёки на несоответствие моей одежды моему возрасту. Но блин! Ездили сейчас в молодежный магазин купить дочке что-нибудь. И так мне там понравилось всё. Походу я реально не готова ещё к строгим платьям-футлярам, пиджакам и юбкам ниже ...
На следующее Евровидение-2017 она грозится послать Сергей Шнурова, чтобы он послал Европу и показал им свой хрен или свою неухоженную и небритую ..опу в пику их ухоженным, бородатым женщинам: Не пошлют они, конечно, Шнурова, а пошлют очередную дрессированную поп-обезьянку типа нынешней и ...
За неделю пользования инстаграмом можно подвести первые промежуточные результаты. 1. Я думала, что писать сами текстики будет труднее и неприятнее на мелком окошечке, а оказалось, что вполне ничего и приноровиться легко. 2. Снимать каждый день хоть что-то тоже весело. Правда, деточка "у ...
Источник На 1,57 минуте Игорь Сергеевич говорит о том, что ширина пешеходной тропинки на Мосте составит всего 75 см. Вроде бы и спасибо, что она вообще там будет, но всё-таки, ну что такое 75 см? Это один толстый человек, или парочка тесно ...
Большинство моих читателей уже знают, про что этот пост. Кто не знает, читайте предыдущие посты (под тэгом) и правила (см. ниже) Для сомневающихся: я всегда прочитываю ВСЕ, что сюда запостят, потому что для некоторых проектов ищу, кого бы позвать. И я знаю, что я тут не одна. Так что неваж ...