У меня целлюлит! Урааааааааааааааааа!

топ 100 блогов miss_tramell26.03.2010 Доброе утро, любимые!

Доброе, светлое, незабываемое, счастливейшее утро, да!

Впервые за последние... хм... неужели?... ДА! ДА! ДА! тысячу раз ДА!... Впервые за последние двадцать восемь лет собственной жизни я испытываю ощущение полного, неразбавленного, самого что ни на есть концентрированного счастья! ААААААААА!

Рассказываю: вылезаю из душа, стою перед зеркалом и вдруг – провиденье Господне! - отвожу ногу назад и вижу... Ямочки! Много-много ямочек! От радости даже запрыгала! Наконец-то! Свершилось! Сбылась моя самая заветная мечта: «У меня целлюлит, а мне на это НАСРАТЬ!». В тот момент я ощутила, что значит «достигнуть лайф сэксэсс».

Как же долго я к этому шла!..

Мой путь начался в 5 лет, когда каждый гребаный день бабушка тащила меня «на хореографию», а потом «на английский». Мне хотелось играть в куклы и прятки, а приходилось корячиться у станка и учить нахуй никому не нужные, мудацкие стишки. Я их помню до сих пор. «Щуз энд бутс, бутс энд щуз, трай зэм он бефо ю юз». Или: «Ви а гут фрэндз, май букс энд ай, ви хэв сач фан, май букс энд ай». Ночью разбудите, пьяную, протараторю без запинки.

Кому бы бабушка меня не представляла, она всегда говорила: «Познакомьтесь. Моя внучка Мальвина. Винус Московайт. Вот увидите: она выйдет замуж за иностранца и уедет». Шел 1986 год. Тогда бабушка не знала, что, когда придет время выдавать меня замуж, уже появится новая каста: «олигархи». Так что я, в какой-то мере, даже перевыполнила ее «наказ».

С 5 лет я тащу на себе груз этого блядского образа «Винус Московайт». С 17 до 27 - двухчасовые тренировки в тренажерном зале. Первая и третья недели месяца – 6 дней в неделю, вторая и четвертая – 7. И только две недели в году - holiday от fitness. И не жрать! Не жрать! Не жрать! Вы думаете, почему я сейчас не жру? Отвыкла. За столько-то лет. Курага, зеленый чай, залитый обезжиренный йогуртом геркулес, отварная куриная грудка, овощи на пару. Творог. Много творога. И вода. Вода. Вода. Обязательные 2 литра в день. Ненавижу воду! Не-на-ви-жу! Теперь из принципа пью только вино.

Когда было особенно херово (это уже в «браке мечты»), я закрывала глаза и представляла, что однажды настанет тот день, и мне больше не нужно будет краситься, вставать на шпильки, «держать лицо», сохранять спокойствие, много думать. Я представляла, как буду лежать на диване в заляпанной яйцом кофте (почему-то из «Бриджит Джонс» врезалась в память именно эта кофта), с «хвостиком уборщицы» на голове, и мне будет так охуительно хорошо, так по кайфу! И апофеозом счастья виделся целлюлит на собственной жопе. Чтобы непременно появился! И чтобы мне это было глубоко до пизды! Как сегодня, да!

Так что, мои любимые, мечты сбываются! Надо только очень сильно постараться. Да!

PS. А какие ваши мечты уже исполнились? И что для вас «лайф сэксэсс»? .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Герой очередного выпуска рубрики Fashion Killers — шведский лось гигант и новоявленный голеадор "Милана" Златан Ибрагимович. Продолжение подкатом --- В первую очередь Златан это уникальный генетический экземпляр, невероятным ...
Я сделала это! Я её, эээ, не купила, но она у меня есть! Стоит, мультиварит воду (ну это в инструкции рекомендуется перед первой готовкой так сделать)) Наверное за деньги я бы её ещё пару лет покупала, но тут случилась халява. У нас возле дома супермаркет, в котором мы закупаемся всё время ...
39, однако... ...
— Откройте ваш багажник и оставайтесь в машине. - Такого вопроса я ожидал где и от кого угодно. Только не от охранника при въезде на парковку супермаркета. Следующий сюрприз ждал при входе: там стояли рамки досмотра, как в аэропорту. Россия встаёт на стрём. Не припомню такого ра ...
Вышла из Петропавловского собора и обратила внимание на памятный знак на стене справа. Этот барельеф «Альпинистам блокадного Ленинграда» стал ответом на вопрос, как же удалось ленинградцам сохранить достопримечательности города во время Великой Отечественной войны. Золочёные шпили и ...