тяжело быть Еленой Малышевой

топ 100 блогов katjadavydova30.06.2011  Тяжело быть Еленой Малышевой...
Встала в 6 утра, зарядка 20 минут, упражнения для дыхания, массаж внутренних органов, контрастный душ, массаж массажером от целлюлита, волосы яйцом помыть, отваром крапивы сполоснуть, сделать маску для лица из сметаны, смазать кожу оливковым маслом, упражнения для глаз.

Что одеть, что одеть?! так... белье.... стринги нельзя, а то микробы из одного места в другое путешествуют. 
Труселя до пупка нашла, обувь ортопедическая, чтобы плоскостопия и варикоза не было, бюстгальтер без косточек из хлопка, а то может быть рак груди.
Просторные штаны и свитер, чтобы не сдавливать органы.

Теперь можно и завтракать... Главное не забывать, что в день нужно съедать 400 гр брокколи, чтобы пополнить дневную норму фолиевой кислоты, 100 гр куриной печени - там железо, 150 гр эдыгейского сыра - кальций, 200 гр отрубей - чистит кишечник, 2 литра кефира - для нормализации работы желудка, 300 гр проросшей пшеницы - от запоров, сельдерей от опухолей, полкило капусты - для костей, кастрюльку чечевицы - для поджелудочной железы, 5 морковок - для глаз, мясо кролика и индейки, овес, щавель и корень лопуха, свекольный сок.
Главное ничего не забыть, а то организм недополучит полезных веществ.

С едой разобрались. Теперь правила безопасности в этом мире. Везде микробы! Все продезинфицировать дома, не включать кондиционер, чтобы микробы не циркулировали.Телефон протереть спиртом. Выходишь из дома - обязательно антибактериальные салфетки и гель обеззараживающий.
В общественных туалетах ничего не трогать! Руки не мыть! Все протирать только своими салфетками.

Если вдруг предстоит командировка, тут надо подготовиться как следует.
Сменные носки, чтобы в аэропорту одеть вместо бахил. Ведь бахилы на самом деле не выкидывают, а используют повторно.
В самолете не забудьте выключить кондиционер над собой, там микробы циркулируют.
В гостинице - свои тапки. В гостиничных тапках могут быть грибки. Проверить матрас и постельное белье, чтобы не было насекомых.
Полотенца - свои. Микробы не убиваются во время стирки.
Графины, стаканы, посуда в номере - не моется! Лучше всего иметь свой дорожный набор и только им пользоваться. 
Пульт от телевизора, телефон протереть, само собой.

И самое главное....Прислушивайтесь к своему организму: запор - опухоль в прямой кишке. Синяки под глазами - отказали почки. Головная боль - рак мозга, боль в костях - рак крови, прыщики на лице - гормональный сбой, рак яичника, подмышка зачесалась - чесоточный клещ, ногу свело - недостаток калия - срочно поесть бананов. Главное вовремя обратиться к врачу, сделать биопсию и сдать анализы

И никаких стрингов! А также не забывайте про презервативы.

А вообще мне кажется, она по-тихом в макдональдс ходит и наверняка состоит в каком-нибудь клубе свингеров или типа того.

тяжело быть Еленой Малышевой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пишет Vincent Groizeleau в материале « Encore un niveau d’activité record pour la flotte française », опубликованном французским ресурсом Mer et Marine , на протяжении нескольких лет ВМС Франции испытывали большое напряжение, особенно с ростом числа морских театров, где ...
MRAP MRAP MRAP MRAP Все, что описано выше выполнимо только при одном условии, полное единоначалие всех организмов ополчения. ...
Как вы уже знаете , объединение питерских баров решило немного посопротивляться новогодним коронавирусным запретам Смольного. Напомню, что рестораторы выступили против постановления администрации Санкт-Петербурга №121, которым власти запретили работу всех кафе, ресторанов, баров, а ...
Прогулка в Михайловском саду ( Санкт - Петербург ) ...
...