Священные коровы Говнорашки.

топ 100 блогов no_remorse8809.05.2011 Здравствуйте друзья.

Есть такая страна - Индия. И вот в этой стране совершенно охуенно живется коровам. Если например индийская собака станет срать по среди дороги, то индус выйдет из машины и отвесит ей смачного подсрачника (поэтому ксати собаки не срут там, где им могут отвесить подсрачник), а вот корова может делать что угодно и где угодно, потому, что корова в Индии - священное животное. Бедолаги индусы, даже опаздывая по своим индуским делам будут абсолютно спокойно ждать пока корова освободит проезжую часть - дикие нравы.

А есть ли священные коровы в Рашеньке?

Представте себе очередь к вокзальным кассам. Электричка отправляется через 10 минут. Все торопятся, но без напряга - все успевают. И вот перед кассой появляется персонаж который хуй знает почему и зачем, но маячит у заветного окошка уже 5 минут. Будет ли очередь стоять спокойно в том случае если это студент или молодая мать? Да нихуя. Даже если это двухметровый шкаф весом в полтора центнера, то его при молчащих мужчинах заклюют женщины. А вот старый вонючий старичок или говнистая бабка получают полный карт бланш. А если они еще звенят орденаме-медалькаме...
Ну тут только держись.
В начале - вопрос про стоимость билета (хотя тупой пидарас/наглая сука ездят этой дорогй постоянно уж пол века как минимум),
потом начинает возмущаться почему билет так дорого стоит,
потом требует ему сейчас продать какой нибудь хитрожопый билет - со следующего вторника туда, а с пятницы обратно, но не до вокзала,
потом начинает сувать какие то свои бумажки...
Под конец, заплатив раз в пять-десять меньше (за счет остальных пассажиров) и с совершенно довольным еблом пристраивает свой морщинистый пердак на лавку и начинает поедать попкорн - пассажиры торопят друг друга, толкаются и естественно опаздывают на отходящий поезд - зрелище позитивное, да и домой в отличии едущих с работы им торопиться не надо.
Хуле им делать дома то? Четыре облезлые стены порядком уже подзаебали. Это некоторые из вас лузлов ради тролят в интернетах, а у говнорашкинских старичков интеренетов нет - они тролят в реале.

Да взять хотя бы ЖЖ. Можно писать о ком и о чем угодно - Гитлер, Стален, Говнопобеда, но есть темка, на которую наложено негласное табу, а поскольку на табу я клал хуй по диагонали, то в день так называемого прясвятого9мая или коротко Говнопобеды, совершу я ритуальный/виртуальный плевок в категорию лиц наиболее мной презираемых - ветеранов или если писать правильно - вытиранов.
Священные коровы Говнорашки.

Частенько мелькают в ленте фотографии людей в фоме.
ФИО и биографии запоминать смысла никакого нет - имя им легион.
Воевали в Чечне, Дагестане, Грузии иногда даже Сербии. Остались без ног/рук. Своего жилья нет. В комментариях - "Настоящий мужик", "Побольше бы таких..."
Вопрос - а чем вызван такой почет к этим лузерам? Откуда этот священный трепет?
Они воевали. А за что они воевали? Личные мотивы это дело десятое. По факту, воевали за наведение конституционного порядка в Чечне.
Убивали чечнцев. Да убивали, но не в своих городах (где их просто дохуя) а хуй знает где, убивали "плохих" чеченов (это которые не лояльны Кремлю) вместе с "хорошими" чеченами (это которые Кремлю лояльны).
Такие вот дела. Сепаратисты в Чечне раздавлены, русских давно дорезали, "русские офицеры" готовят новую смену "хороших" чеченцев (смотри Молодая крепость), кавказ сидит на нехуевых дотациях мало того, перебрался в некогда пускай номинально, но русские города. Так за что их уважать то ебна?

Вот вам эталонный быдло-патриот. Я несколько месяцев ждал, что бы запульнуть это видео. Жирнейший охуенчик.

Кстати лишний повод перемыть косточки российским воякам. Сердюков им не нравится. Так они и без Сердюкова нажирались на войне в говнище. Кто виноват, что обозначенные в знаменитом видео погоны были нажратые в cопли? Кто виноват в их распиздяйстве? Америка, жиды? Ебать, я в шоке от "литературного творчества" "русских офицеров" что ни рассказ - приехали, покурили, ебанули водяры, закусили чесноком и поехали воевать... До хуя навоюешь со стаком водяры в бошке? То то и оно. До сих пор рефрижераторы не разгружены стоят. Сердюков им не нравится ебна...

Краткое содержание.
Служивого мудака вывозят в вновь отстроенный Грозный. Кабаки-бутики-3D - есть от чего охуеть. А потом показывают "дом" где "живет" вытиран. Неудачнику под полтос. Денег не было, нет и уже и не будет никогда. Вроде хороший такой повод задуматься почему так вышло, но тогда есть возможность додуматься, до очевидного - "Диды подохли за счастье Кагановича, друзья подохли за яхту Абрамовича", поэтому персонаж предпочитает кушать горькую с нажористыми майонезными салатаме и бренчать на гитарке. Ну а хуле ему еще остается? И приходят ему в голову такие вот мысли:
- А там чувак сказал - Я здесь Закон, я здесь Царь, я здесь Бог. Да пусть он приедет к нам в Лахинку и скажет, хочу вот здесь бассейн, а я ему скажу, Рамзан Ахматович, а вот там не хочешь баньку?
- Для установления порядка нужен кнут.
- Столкнули лбами два народа (видимо жиды).
Охуенно да... Плетка и воТка. Типичный такой рашкохолоп.

Зацените целиком, там много познавательного. От последенего "Ойёёёё, Ойёёёё..." хочется выйти на улицу с молотком и тупо расхуярить ебало первой встреченой рашкосвинье (пол и возраст значения не имеют).

А что будет с ним и другими вытиранами лет через 15-20? Догадаться не трудно. Вон, на старешее поколение вытиранов посмотрите.

А кто в этом виноват? Запад, Америка? Может я? Так с меня снимают совершенно нехуевые налоги и на Чечню и в том числе и на этих говнорей-льготников и спасибо они мне хуй скажут, наоборот еще с кулаки на своего кормильца полезут, хотя сами все свои возможности и просрали, а ума так и не набрались - накатить воТки и за старое "Слава России", "Мы русские с нами Бог", "Кнута хотим и порядка".

Месяц май - самое время вспомнить о престарелых анифашистах - участников ВОВки.

Давайте я начну со своей родни, что бы вопросов не было.
В живых осталась одна бабушка по папиной линии. И вот сегодня я не приеду к ней в гости и даже не позвоню. И не потому, что я такой "идейный", а потому, что бабуля Говнопобеду не отмечает. Не отмечает она ее не потому, что не воевала и даже не потому, что была на освобожденной от красного говна территории (Краснодарский Край) и про немцев ничего плохого не вспоминает и не потому, что до войны видела рвы забитые трупами людей подохшими от голода, а потому, что дедушка (а он всех строил что пиздец), тоже Говнопобеду не справлял.
Дедуля был кадровым воякой, орденов не носил и даже наградным пекалем перед внуком не хвастал. Приезжали мы на выходные и никаких "В этот день", "Подвиг не забыт", "Давайте вспомним" ничего. Обычный обед или ужин. Война для дедули закончилась на Малой Земле, где он чуть без ноги не остался (потом только с палкой ходил, правда бодренько). Как дедуля проводил свой досуг? Не слишком разнообразно - гибочки пособирать, в город за какими нибудь гвоздями съездить, внука в баню сводить. За пределы пригорода Питера после войны не выезжал. Кста его дружбаны - братья Гераськины и Коля Зайцев(снайпер) из Рамбова, проводили время точно так же и взаимопоздравлений вроде - "С наступающим", "С прошедшим" я то же не примомню. В городе с нами жили три сестры деда. Как сейчас принято говорить - блокадницы. Льгот тогда не было, пенсия всегда была с комариный хуй и на колени они меня сажали и не парили про - "Блокадные 120 грамм" или про то, что "Отстояли".

Вот с родней по матушкиной линии ситуация в корне иная.
Деда я видел только на свадебных фотографиях родителей. Он поучаствовал на стороне антифашистов на Невском Пятачке, где им хорошо напподали, после этого отправился по госпиталям. Бабуля была совершенно не здоровой на голову коммунисткой. Город готовили к сдаче и она входила в добровольцы для подполья - должна была мешать налаживать мирную жизнь. После войны всю жизнь прожили в коммуналке на Московском. Из города не выезжали никогда. Тем не менее бабуля регулярно конопатила мне мозги, чего только стоит ее подарок мне на ДР в первом-втором (точно не помню) классе - фотоальбом про блокаду. Ебануться.
Родился бы я лет 10 раньше - был бы еще тот дедуля жив - гаратированно стал бы ебанутым сталинойдом и рашкохолопом.

К чему все это? А вот к чему.
У меня к вам два неожиданных вопроса.

Как вы дорогие мои друзья относитесь к Мавроди?
Я хуево отношусь. Обанывать людей это очень плохо.
А к вкладчикам? Да, лохи они конечно, но разввести можно кого угодно - я свою первую стипендию в наперстки проиграл. Лохов мне жалко, только ведь вкладчики они разные...
Были такие, которые пропихивали Мавроди в депутаты, были такие, которые приводили своих знакомых и подписав их под эту тему получали часть своих денег обратно.
Как относиться у таким?
Кто есть человек, который понимая что его развели, разводит своих друзей и соседей, что бы вернуть часть своих денег?
Да мразь он последняя и говно...

Казалось бы, причем здесь вытираны?

Допустим на дворе 1941 год, мы живем в Триэсериии и нам по 18 лет. Допустим, что живем мы хорошо - никто из близких и знакомых под раздачу не попал и не подох от голода. Допустим, что у нас нет ни малейшего повода быть не лояльным советской власти.
Что мы делаем в конце июня? Очевидно, что идем записываться добровольцами на фронт.

Наступает 1945 год. Ни нами ни нашими друзьями не разминировали минные поля, ни нас ни наших друзей не расстреливали перед строем за здорово живешь

и не гнали на пулеметы. За всю войну у нас не было ни малейшего повода усомниться в наших убеждениях.

Мы взяли Берлин. Естественно никакого мародерства и изнасилований. У нас не возникало вопросов почему у противника
лучшая жизнь.

Прихватив на память какую нибудь безделушку мы возвращаемся в родное Атечество. Да, и само собой, наших искалеченных товарищей на помойки никто не выкидывал.

Год 1965. Мы еще относительно молоды - 43 года. Мы живем в самой большой, интернациональной стране. Наша страна победила в страшной войне, наш Гагарин первый в космосе, наши лидеры обещают нам коммунизм при нашей же жизни.
Что мы делаем на 9 мая? Не знаю как вы, а я считаю, что у меня есть повод накатить за победу - жизнь охуенно удалась.

И вот в прекрасном расположении духа идем мы с супругой на французкий фильм "Фантомас"

Возвращаемся мы из кино в хреновом настроении - есть у меня похабная, совершенно не мужская привычка сравнивать своих женщин с другими.
И что я вижу? Вижу я, что моя красавица жена (пускай лет на 10-15 помладше меня) супротив французких дам ну вообще никак...
Да, жена тоже от меня нос воротит. Во первых, я уже частично беззубый в своих парадных говнодавах тоже не Жан Маре.
А во вторых, Жан Маре катает своих дам на автомобилях с открытым верхом по морскому побережью, обедает в ресторанах, делает дорогие подарки, то да се... А я... Ну на тракторе (это если в селе живем) могу покатать или на метро, если столичный житель...
Засыпаем мы жопой друг к другу. Кто мы? Да лохи, кто же еще? Нас можно только пожалеть.

Год 1973. Судя по кино, во всем мире какая то другая блядь жизнь.

Да, на вражью пропаганду это хуй спишешь - интуристов можно увидеть и у Эрмитажа и в Петродворце и контраст с жителями "передовой сверхдежавы" охуенный.

Год 1980. По киноэкранам страны продолжает скакать понторез Жан Поль,

а мы друзья, начинаем скакать по поликленникам - нам с вами скоро за шестдесят. Жизнь клониться к закату. Пора подбивать бабульки. Хехе...
Что можно сказать? Ну, очевидно, что коммунизмом нас наебали, потому как не бывает что бы вокруг говно-говно и вдруг хоба - молочные реки и кисельные берега - яхты-кабриолеты, сисястые модели и прочие ништяки из французкого кино. Да, и что бы французы и прочие клятые европейцы внезапно оказались с голой жопой по уши в нашем говнище, а иначе где справедливость и в чем смысл? - Получается они давно при коммунизме.

Наши пардные костюмчики засалились и попротерлись. Кто мы с точки зрения окружающих? Вот вам советский школьный анекдот - взрослые краснели, но смеялись до слез:


Заходит в трамвай ветеран на одной ноге.
Сидит гопник и на деда внимания 0.
- Молодой человек, уступите мне место. Я в 43 ногу потерял.
- Ну чего ты пиздишь дед? Сколько не ездил в 43 твоей ноги там не видел.


Ну как бы всем ясно, что нас обули, только что в слух не говорят.

И вот у нас есть выбор - сказать да - ребята, нас же развели...купили за дешево...Никаких парадов, никаких медалек. Ну а хуле празднуем то???

Или начать подписывать новые поколения лохов - в старом пинджаке с медалеме парить мозги школоте, про то как отстояли свободу и Атечество с родной землицей, маршировать по парадам на самом главном празднике государства, которое нас и обобрало до нитки.
А в замен получать пусть скромные, но дивиденты - Ветеранскую книжку - очереди вне очереди на все... Баночку шпрот, палочку колбаски, кило гречки, коробочку конфет...и статус спасителя мира от фашизму.

И что мы выбрали?
И кто мы после этого?

Дико охуенная картинка.
Священные коровы Говнорашки.
http://ovolkych.livejournal.com/29598.html
На ней все. И Россия и Атечество и Родная Земля... Все.
Вот стол - это Рашка. Если вы не гебешно-мусорской пидарас и не партиец, то это не ваша страна. Здесь вы раб - ваше единственное предназаначение кормить и защищать мусорскую кодлу. На заднем плане схематично показаны яхта Абрамовича и счастье Кагановича. А где Атечество, Родина? А нет никакого Атечества с Родиной. Вся эта ебала придумана людьми сидящими за столом.

Вот оборванец на костылях - хуле так всегда выло и будет в этой ебаной стране.

А кто такой вытиран? А вытиран это такой же вот обсос обвешанный медалькаме, только держащий за руку своего внука. И вот он показывает своему внучку на закусоны на столе (которые нихуя не его) и подпердывая говорит:
-Это наша страна внучок, красивая и богатая и нет в мире страны писдаче.
-Конечно, правят ей не совсем порядочные люди (тихонечко показывает за едоков за столом), но не надо путать государство, с Родиной (описывает руками невнятные круги).
-Я отстоял наше с тобой Атечетсво (тычет рукой в непонятном направлении) и ты будь меня достоин (почесывает рукой жопу, в проношенных, засаленных штанах).

И в тот момент, когда внучек пытается разглядеть, где собственно их Атечество и что это вообще за хуйня такая, старый пидарас ловит пару банок консервов от господ сидящих за столом и целует им руки.
Священные коровы Говнорашки.

Что еще сказать? Вытиран - патриот Рашки, человек раб, положивший свою жизнь, что бы превратить своих детей и внуков в таких же рабов как он сам, достоин одного поздравления - плевка в ебало.
Священные коровы Говнорашки.

Закончить я бы хотел словами молодго, но весьма талантливого писателя Володи Злобина:
Ненавижу ветеранов. Обрывки туалетной бумаги, которой можно подтереть задницу. Был единственный шанс избежать позорной участи раба, встретив освободительную поступь СС, но русский народ свободе добровольно предпочел рабство под жидовской пятой.
Как после этого вообще, с обожанием, можно относиться к этим упырям, что подохли за счастье Кагановича? Это же мазохизм! Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.
Хочу, чтобы лаяли овчарки, рвущие дряхлые ляжки плачущих ветеранов. Хочу, чтобы в небе сквозила двойная молния. Хочу, чтобы автоматы отплатили старым носатым насильникам. Я бы украсил купола храма Василия Блаженного танцующими на ветру висельниками с табличками: "Вытиран". Я бы выпустил копаться в их останках свиней, в которых нынче превратились потомки "освободителей.


Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Василий Разин 12.11.2011 23:53
просто и честно. автору респект
да, всё так
Yury Tsaryov 17.04.2015 16:17
Молодца автор! Володя Злобин решпект!!
Архив записей в блогах:
Собрались мы как то с подругой дней моих, незабвенной Милославской, отметить новый год в загородном доме у подруженции. - Адрес есть? - спросила я - Лучше. - изрекла Е.Б. и постучала рекламно по головушке своей, из ценных пород дерева, между прочим, изготовленной. Говорит навигатор туда ...
В детстве-отрочестве-юности я не ела некоторой еды, хотя со временем только дай. Мед, зеленый горошек из банок, печенка. Печень еще давилась и запихивала в себя беременная Люксом 6 лет назад, а теперь покупаю и ем в одну харю, семья потому что ...
Объясните мне, люди, почему фраза "Это же ребенок!" является индульгенцией за все грехи этого самого ребенка и его родителей? Собственно история... Не надо считать, что я такой уж "гламурный", но с момента, как я стал зарабатывать достаточно для того чтобы позволить себе покупать костюмы ...
В России никого не удивишь, когда семьи создаются из представителей разных национальностей, все уже давно перемешались. И трудно найти семью, где могли бы до седьмого колена перечислить свое чистокровное родословие. Хотя, наверное, такие тоже имеются. Как сказал ВВП - если копнуть любого ...
Смотрел сейчас канал "Вести 24" (ну, болею я, дома лежу). Из 30 минут выпуска новостей 26 (!!!) минут было посвящено проблемам, связанным с непогодой в Москве. ЗАДОЛБАЛИ!!! Неужели ОНИ искренне считают, что вся страна этим обеспокоена? И других важных тем ...