рейтинг блогов

Сортирный юмор английских журналистов

топ 100 блогов petr_suvorov21.01.2014 Сортирный юмор английских журналистов 1-1

Пока сливки общества смываются из России в гетто, иностранцы едут в Россию. И они возмущены. То, что мы, русские, делаем, весьма стыдно и нерукопожатно.

Ярчайший пример такого нерупожатного - это два унитаза в одной кабинке на олимпийском объекте в Сочи. Это настолько смешно и так сильно не укладывается в голове иностранца или представителя креативного класса, что эту новость запостил у себя даже Washington Post.

Сортирный пиар

И действительно, что может быть более смешно, чем два унитаза? Только три унитаза. Но до этого даже русские не додумались. Им должно быть очень стыдно.

Наплыв юмора, который вызвала эта история, просто поражает воображение. Плоды креативного творчества я приводить не буду. Потому что брезглив.

Однако если мы посмотрим внимательнее на фото сенсации, мы заметим одну удивительную вещь. Как видите, в знаменитой кабинке была перегородка.

Сортирный пиар2

Так вот, дорогие друзья. Все, чей уровень интеллекта поднялся хоть немного выше унитаза, должны были бы заметить, что перегородка была. Но её демонтировали.

Один мой высокопоставленный знакомый, имя которого я называть не буду, даже поделился со мной историей этого прославившего сортир города Сочи на весь креативный мир события.

Дело в том, что корреспондент BBC Стив Розенберг сам причастен к преумножению количества предметов мебели в одном помещении.

Он пожаловался персоналу, что перегородка между двумя кабинками повреждена. Кабинку осмотрели. На перегородке виднелась огромная круглая вмятина от чьей-то головы (возможно, принадлежавшей самому Розенбергу). Кроме того, она была завалена на бок, а нижняя часть была загажена и пахла так, что решено было не мыть её, а выкинуть и заменить новой.

Пикантность истории добавляло то, что на следующий день репортёр обратился за медицинской помоощью в связи с образовавшейся у него гигантской шишкой.

Перегородку, конечно, временно демонтировали. А на следующий день все креативные СМИ обсуждали парные унитазы в российских туалетах.

К сожалению, это и есть уровень американской пропаганды.

1) Устраиваем дебош. Гражданскую войну, или перегородку в туалете сносим.

2) Жалуемся.

3) Когда адекватные люди начинают ликвидировать последствия дебоша, делаем о них обличающий репортаж.

Правда, настолько сортирного уровня я даже от этих ребят не ожидал...

Давайте жить культурно.

Мой твиттер: https://twitter.com/petrsuvorov

Оставить комментарий

Подробнее можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В данной статье я расскажу про довольно тяжелую, но весьма насыщенную большую аптечку для походов. Вариант совсем не легкоходный, но зато довольно универсальный. Вес в сборе - 700 грамм 1) Жгут артериальный ESP. Про него я еще буду делать обзор. 2) Спасательное одеяло 3) Уколы - ...
Вот кто, оказывается, создал ЕврАзЭС — Александр Лукашенко. Это он надиктовал молоденькому Володе Путину всю структуру интеграционного проекта. Настоящий диктатор. Показная бесхитростность Александра Лукашенко часто выдает в нем застарелые неизлечимые комплексы. Фото ...
оголтелые расисты совершили очередное покушение, друзья и где - кто бы мог подумать - в Черкизово в тот момент когда команды покидали поле в защитника махачкалинцев Кристофера Самба был брошен банан, который темнокожий гигант тут же отправил в ...
После получения отказа Минюста на первичное заявление о регистрации партии «Родина: здравый смысл» группа членов Бюро президиума партии, непосредственно ответственная за срыв сроков подачи документов на регистрацию (7 февраля вместо 1 декабря ...
Сразу хочу дать несколько комментов к посту под назанием "Полуночный батхерт (часть 1)" 1. Комменты типа "вирпил пшел вон" не интересны. Гораздо веселее было предмето пообщаться. 2. Не хватает у народа фантазии, чтобы представить себе мышеджой не как щас, а гораздо удобнее и легче в осво ...