рейтинг блогов

Символом Крыма может стать кот Ватник

топ 100 блогов macos29.05.2017
Символом Крыма может стать кот Ватник


В Крыму снова проходит "референдум": на этот раз выбирают и жарко спорят, кто же станет новым символом полуострова.



Три дня назад жителям Крыма продемонстрировали новый туристический символ: куницу Крымницу, создать визуальный образ которой предложил министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий. Две местные жителильницы сделали игрушку-символ, но самим крымчанам она не понравилась:

Символом Крыма может стать кот Ватник

Многие жители полуострова выразили мнение в соцсетях, что это животное не годится, и нужно другое.

«Куница не может быть символом Крыма! Воровата и скрытна! Куница никаким боком не подходит. Белка и та симпатичнее!», — пишут крымчане.

Также крымчане предложили сделать символом жужелицу. « Дельфин — банально. Жужелица — красивая, с переливом!»,

Писатель Сергей Юхин, живущий на полуострове, предложил сделать символом Крыма кота по кличке Ватник.

"Во-первых, котиков все любят. Во-вторых, приморские наглые коты известны всем туристам. В-третьих, кот стал одним из символов Крымской весны (речь идёт о популярных фотографиях, когда уличных котов снимали рядом с "вежливыми людьми"). Ватник — нормальная кличка для кота», -написал он.

А вы кого бы символом Крыма сделали?


Фото: http://aganim.ru/
Художник: Александр Завалий

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

Болтон заявил, что США не признают Крым российским
ТАСС
МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Соединенные Штаты не признают Крым российским, заявления об обратном не являются американской позицией. Об этом на пресс-конференции в среду в Москве заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. "Это не ...
Болтон в Москве: США не изменит позицию по аннексии Крыма (трансляция завершена)Крым.Реалии
США не считают Крым российским, несмотря на заявления Трампа ― БолтонФедеральное агентство новостей No.1
Болтон ушёл от ответа на вопрос, считает ли Трамп Крым российскимLife.ru
RNS -RT на русском
Все похожие статьи: 2 610 »

ТАСС

Турпоток в Крым увеличился более чем на 25%, до 1642 млн человек
ТАСС
В 2017 году турпоток в Крым на фоне открытия для российских туристов Турции снизился на 3,2% - до 5,39 млн человек. В 2016 году полуостров принял 5,6 млн отдыхающих, в 2015 году - 4,6 млн. В 2018 году, по оценкам местных властей, турпоток должен вырасти до 6 млн человек.
С начала года в Крыму отдохнули более полутора миллионов туристовРИА Новости
Керченский мост не привлек туристов в аннексированный КрымИнтернет-газета Гарри Каспарова
В Крыму уже отдохнули 1,6 миллиона туристовКомсомольская правда
RNS
Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
Возможно, кто-то помнит откровения американца Джеймса Брэдли , о том, как в 2016 году он три недели тщетно искал в Москве выбоины на дорогах. Так и не нашел. И поделился своим восхищением в сетевом издании The Duran. А я призадумался: что ж у них там за дороги такие в Нью-Йорке, что ...
...а снимали мы еще весной ранней, когда лежал снег, а я была упакована в парку на меху, но я почему-то забывала показать эти кадры, а ведь они весьма достойны внимания ))) Модель: Дарья Арапова Стилист: я, Екатерина Каткова, бггг Визаж: Мила Скобелева Фотограф: Юлия Юдаева mork ...
Франция трепещет - митингуют уже сами полицейские. Причем массово. Сегодня их было около 8 тысяч. С петардами. И дымовыми шашками. Звучали полицейские сирены. На прошлой неделе их коллега  получил  тяжелое огнестрельное ранение от сбежавшего р ...
Правда о деле Гарри Квеберта /The Truth About the Harry Quebert Affair (мини–сериал 2018) Очень хорошая экранизация, практически слово в слово. В романе мне показалось, что отношения между Гольдманом и Квебертом менялись несколько иначе, более глубоко это было показано; а так же между ...
Хочу обратить внимание, что все нижеизложенное - плод коллективной мысли участников сообщества. Я лишь собрала идею в один пост. Обнаруженные совпадения случайны, либо являются плодом нашей фантазии, либо напротив - очень закономерны. Пока мы на днях обсуждали наличие или отсутствие искусс ...
  • ra_gag : RT @Current_policy: Сербы поют у стен Кремля: Крым - Россия, Косово - Сербия https://t.co/JYhGIMi7ta

  • pampushiy : RT @CrimeaUA1: Крым. На керченском паблике написали “Крах неизбежен” и вставили картинку с цитатой Цицерона: “Чем ближе крах империи, тем б…

  • ukryatiya2 : RT @NailFlyJet2: @Ray_net_ua В сотый раз. Если Крым - это Украина, тогда зачем было взрывать опоры ЛЭП? Бандеровские методы устрашения и ту…

  • Logica455601 : RT @Spasipamagi: Франция, которая спаковала и выслала всех ромов из страны, осуждает Украину за нетерпимость. Германия, чья крупнейшая ком…

  • tewton44 : RT @CrimeaUA1: Крым. Севастопольскую вату оккупанты снова ставят в позу. С 1 июля собираются запретить все прогулочные катера в центре горо…

  • AnnaRoshina62 : RT @vasilymaximov: Еще пять лет назад в середине лета было так - билет на любое свободное место в поезд Москва-Симфер, утром уже за окном Д…

  • tewton44 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1319 за 27.06.2018 «Хочу жить в СССР - россия мне не нравится» https://t.co/ejN7Hza7th Вводятся гр…

  • QDHC2lB3k0ncuky : RT @Ray_net_ua: Опрос! Крым это - ...

  • cemerina51 : RT @ZlayAlka: Не Крым, так Калининград.... Потерпев провал с захватом Крыма, НАТО во главе с США разинули свою ненасытную пасть на наш Кал…

  • lowrad24 : @thunderbolt1488 @esq_untitle Я бы сказал наоборот, Донбасс никого особо не волнует, а вот за Крым будут дручить до последнего