рейтинг блогов

Секс с радастеей в ритме Марченко

топ 100 блогов lena_malaa10.09.2012

Испугавшись в предыдущей теме женщины с Обликом Удобства и страшного кошачьего уха, народ потребовал веселья, разврата и радости. Их есть у меня, подумала я и погуглила. Найденное ритмологическое понимание секса и правил его безопасности с лихвой компенсировало вставшие дыбом волосы и несколько расширившиеся глаза.

Ну что, вздрогнем? В смысле повибрируем?

Секс с радастеей в ритме Марченко

Сразу хочу повиниться перед френдами за не совсем местами литературный язык. Если вы хотите иметь красивую, грамотную речь, вам просто необходимо отведать блюдо голубого цвета. (выдержки из Ритмологии, Е.Д. Лучезарнова). А я арбуза налупилась...
У каждого человека есть три мозга: анализирующий, оформляющий, действующий в «словарном портфельчике». И три сердца: сохраняющее, размножающее, изменяющее.

Итак, для начала запомним, что ритмология предполагает отказ от употребления алкоголя, табака и мяса. Почему на картинке в стороне негативных продуктов изображены еще сыр, яйца и рыба, это сложный вопрос, требующий философского осмысления. Очевидно рыба это пиво, яйца это алкоголь, а сыр это наркотик.
Но настоящие радастейцы должны насыщаться вообще без пищи — нужно только читать необходимые ритмы на тему «еда», и ваше существо будет получать необходимое питание. Это же касается одежды, жилья и проч.

И в той же теме на том же официальном сайте ИрЛем ниже говорится. что не верьте тем, кто утверждает, что ритмологи отказываются от секса. Типа в ритмологии все сложно. И таки да - действительно сложно. Но не сложнее, чем у веганцев, други.

*записываем*
Заниматься сексом можно только на рассвете. Потому что если спать с любимой днем, вечером или ночью, то она от этого резко стареет. Тантрическим сексом, как я поняла из откровений ритмологов в этой статье, заниматься можно круглыми сутками.

В Радастее запрета на секс нет и супругов там не назначают. Секс воспринимается как "досадная необходимость". Внешний облик человека – всего лишь скафандр. В Радастее мужские и женские скафандры моются в одной бане и купаются в озере без одежды. Нудизм - это не извращение, это инструмент сближения ритмологов и отдаления их от семьи. Для контроля за сексом, у Марченко есть отдельные ритмы. Есть методики, способствующие усилению влечения или наоборот - уменьшения взаимного притяжения.

Секс правит миром. Нина Ивановна, бывшая ритмологом целых 8 лет, вот что рассказывает про торжество секса в природе. Используется плацентарная структура половых центров как управляющая и двойная переворотная система в смысловых нагрузках. Сотру-дни ки старательно стирают дни и воруют свет через "струны взаимопроникновения", совершая "экспедиции" в человечество и на Землю уже как ЧЛЕНЫ на "кораблях Радастеи". Что это?
Это другая цивилизация. Это другая раса. Кто они, ЧЛЕНЫ?

И не надо воспринимать текст как бред больного обиженного разума. Про то, что у Марченко люди становятся ЧЛЕНАМИ, пишут многие. К примеру вот: Всех сотру-дни-ков радастеи окрестили в "Членов". Но для того, чтобы как-то заинтриговать, было добавлено - "в экспедицию". По поводу "экспедиций", которые "Члены" совершают, - тоже всё весьма таинственно. Ниже даю ссылку на то, что тантрический секс у радастейцев рулит, так что экспедиции должны быть не скучными!..

Ваше слово, товарищ Маузер ЧЛЕН!

Радастейцы практикуют нудизм (т. к. человеческое тело — всего лишь космический скафандр без половых отличий), вегетарианство (сортируя пищу по цвету, форме и качеству, способным убыстрять или замедлять время), полностью отвергают традиционную медицину и лечатся только при помощи ритмов.

В начале наших отношений мне было непросто создавать для Лены оболочку. Легче было находиться в состоянии сгустка ещё и потому, что я, работая со слабыми людьми, не был достаточно уверен в себе. Сейчас благодаря моему лучевому Облику Цели и Облику из Полотна Страдастеи – Уверенности мне легче даётся перетекание, - делится своим опытом по добыче и пользованию женщины ритмолог Павел.
Но если кто решил, что женщина Павла это существо из тонкого мира, то он ошибается. Раньше на меня сильно влияло моё имя с Красной струны: я всегда была в движении, активно занималась спортом и здоровьем и всем всё обеспечивала. Имена с Фиолетовой струны – Светлана и Павел – тоже были рядом со мной всегда. Имя Павел находится ближе к белой дыре, и поэтому с материальной сферой в нашей семье всё в порядке.

Ритмологическая прелюдия может смутить неподготовленных мужчин, особенно если у них нет чрезвычайно выдающихся достоинств. Вопросы «какой у Вас Осевой Ритм?» теперь приобрели новое, любовно-сексуальное значение
Мужики, колитесь! Какой у вас осевой ритм в сантиметрах, а?
Знаете ли Вы, что без Осевого Ритма мужчина способен испытать только семяизвержение?

Если вы стесняетесь размеров своего Осевого Ритма, не беда. Идите на РАДАСТ и вам там не только группу крови или знак зодиака поправят, но еще и кхм...кхм...
Для того, чтобы максимально подготовиться к этим ответственным дням, вам предлагается: - Поработать с ЫЙИ — это индивидуальное задание для Вас. ЫЙИ нужно переизлучить и обязательно выучить, возможно, именно вам представится возможность прочесть его Евдокии Дмитриевне лично.
Секс с радастеей в ритме Марченко

Не плачьте. Оказавшись рядом с Дусей, вы вместо старой жирной коровы увидите юную девушку с осиной талией. Но так повезет только внушаемым...

Я всегда обращал внимание на хорошеньких женщин и примерял себя к ним, после выращивания струны из сердца-лобок это ушло. Теперь я наслаждаюсь женской красотой без желания обладать.

Уже в скобках. Если посрались с возлюбленным/возлюбленной, то прочтите этот ритм, он/она охренеет и все простит.
Друг для друга Вестником стать,
Знаки общие брать,
перераспределять по личным,
траекториями соприкасаясь,
Уважать титанический труд
глобальной примерки
Вот честно - я бы простила. И отпустила бы с миром. Но вот только на йух и с условием никогда не возвращаться.

И в общем не знаю, что тут еще можно написать, ибо у меня глаза уже на лбу, а мозг кипит.
«Танка Огня! Сжигай застоявшихся и успокоенных, Включай свое право на немедленное действие. Я сказал» «Бесследно исчезает все сосущее, смердящее, совокупляющееся, страшащееся, снижающее значимость эры» («Танка Майтрейи») «Чоли я опять ничей? Попадаю в чоканье Чалдоны чокают Чокаются и не чокнутые ЧО-ЛЬ-ЛЬ-ЛЬ-ЧЬ»
Буква Ы очень сложно произносимая буква, для того, чтобы мы могли считывать, то, что мы загустили в событийном мире.

Моё имя — Анастасия Мартыненко. Зачали меня в марте. У папы отчество — Викторович. А потом я узнаю, что это имена Анастасия, Виктор и месяц март — отображения Струны Инфра. В книге «От лица до Лика» прочитала о ней.
Рождаюсь зимой — 13 декабря 1995 г., в месяц синей струны. Итог: очень люблю рисовать одежду и моделировать её.
Не удивительно, что я родилась в одном месяце со своим папой, ведь я его сгусток.
При моём рождении папа в роддоме читал Янтру Рождения и впоследствии в Штурвале Времени именно эта Янтра приблизилась к нему. А мама в это время читала ритм «Рождение источника». Родилась я в среду — день Струны Самообеспечения (зелёной) и роды принимала акушерка Галина Константиновна. Я очень счастлива, что родилась в Штурвальной семье, где родители любят, уважают друг друга, а самое главное — изучают метод 7Р0. источник.

Знаете, мне очень понравился вывод падонков по вопросу этого психокульта.
Если тебя пытаются привлечь в эту секту, надо, опять же, ухмыльнуцца в ебало адепту и вежливо сказать: "А не пошли бы вы, например, на хуй! Вы там, блядь, детей в жертву приносите и на денешки напрягаете, а мне на бухло и шышки регулярно не хватает! Кароче, если ваши тупые рыла еще рас появяцца у меня на горизонте, я…"
Удивительно культурно, емко и точно, правда?

Оставить комментарий

Ну и глупая вы писарь, написали с сарказмом, даже дочитывать не стала, а если включила бы свой мозг и многое для тебя бы прояснилось, а так как ты только телом умеешь, хотя нет, потому что мозг Отрафирован, поэтому скучно, читать было твою статью, где, излагается яд, выпей сама и станет тебе понятно, о чем ритмометод.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у milinfolive в Тайфунизация Фото Андрей Саакян Подборка фото и видео Тайфун-К Тайфун-К в/ч 52634 Нижний Новгород ( подробно ) Тайфун-К в/ч 54046 Нижний Новгород Тайфун-К Нижний Новгород Тайфун-К в/ч 23094 (?) Каменск-Шахтинского ...
Погоды стоят предсказанные: 1. Выборы создают отличные условия для дестабилизации политической ситуации ВСЕГДА. Украина, наконец то, займётся тем, чем от неё ожидали: не попыткой победить Россию, тем более отстоять свой суверенитет (суверенная Украина господам на фиг не нужна), а измотать ...
хотелось рассказать про то, как у нас вьетнамец пошёл в луже рыбу ловить, да умер, захлебнувшись в той луже, но подумал, что вам не интересно. потому думал написать, как вчера ходил в едальню одну и пожрал там от пуза, но для этого есть инстаграм. была мысль чиркануть пару строк, как у ...
Возникла идея создать сообщество чтобы обсуждать всевозможные аспекты взращивания спортсменов. На вскидку: правильное питание, психология, обмен опытом, расписание соревнований, я знаю... скакалки оптом закупать. Отметьтесь кому такое ...
Прошлый пост-цитата был от бывшего "яблочника"; а вот похожие мысли с другого берега - от бывшего, наоборот, видного единоросса (и просто умного человека) Алексея Чадаева. Когда идут такие сближения вроде бы полярных идеологически авторов - это кое-что значит. " Краткая Теория Мировой ...