рейтинг блогов

Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?

топ 100 блогов ivan_ushenin25.08.2016 Теги: Путин Янукович Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?

Присоединение или аннексия (кто как считает) Крыма и противостояние путинской России и Запада кроме всем известных событий повлекло за собой «загадочную и странную» смерть нескольких олигархов и их детей.
Официально их смерть считается трагической случайностью.
По-моему же личному мнению — это самые настоящие высокопрофессиональные убийства.
Я бы выделил 3 таких убийства (ещё раз уточняю, что я высказываю своё личное оценочное мнение):

1. 21 октября 2014 года погиб в авиакатастрофе в аэропорту Внуково Кристоф де Маржери — президент французского энергетического концерна Total, последовательный сторонник сохранения отношений с Россией и противник введения против РФ санкций.
Частный элитный самолёт Dassault Falcon даже не успев взлететь, столкнулся с аэродромной снегоуборочной машиной, КАРЛ!!!
Официально — несчастный трагический случай.

2. 3 ноября 2014 года погиб сын Сергея Иванова (до недавнего времени руководителя администрации президента РФ Путина) на отдыхе в ОАЭ.
Официально заявлено, что 37-летний Александр просто УТОНУЛ (прям как подлодка «Курск»).
На момент смерти Александр Иванов занимал пост зампредседателя Внешэкономбанка.

3. 20 марта 2015 года погиб Виктор Янукович (сын экс-президента Украины Януковича), кроме всего прочего мастер спорта в категории автоспорт.
В акватории озера Байкал микроавтобус «Фольксваген» провалился под лёд.
В салоне микроавтобуса находилось 6 человек, из которых покинуть тонущую машину смогли все, кроме Виктора, пристегнутого ремнём безопасности.
Очередной несчастный трагический случай.

1 и 2 гибель я в этом посте обсуждать не буду (может быть напишу отдельно посты).
Остановлюсь на знаковой смерти именно сына Януковича.

Напомню, что в конце правления бати-президента Виктор-младший стал активно принимать участие в политической (а значит и экономической) жизни Украины, в частности в новом переделе собственности среди украинской олигархии.
Кстати я считаю, что майдан на Украине как раз и был результатом этого самого очередного жёсткого передела собственности.
Грубо говоря, олигархическая банда Януковича с союзниками, стала активно отжимать собственность у других олигархических банд, имеющих серьёзную поддержку в частности на Западе.
Произошёл не разрешенный конфликт олигархических интересов, в результате которого олигархические банды, противостоящие олигархической банде Януковича, объединились и, в частности при поддержке Запада, устроили майдан.
Олигархическая банда Путина же как всегда поддерживала лузера и слабое звено, то есть олигархическую банду Януковича.
Для Путина поражения и недальновидность во внешней политике — это вообще норма и стандарт.

Но вернёмся к Януковичам.
В результате майдана Янукович с семьёй, как лузер, трус и предатель, позорно бежал в Россию, к своему коллеге и партнёру Путину.
По некоторым оценкам на тот момент состояние семьи Януковичей оценивалось более чем в 10 млрд.$.
И конечно же это гигантское богатство не хранилось в резиденции Януковича под Киевом в виде кэша или золотых батонов.
А находилось частично на счетах в надёжных зарубежных банках и частично в виде акций всевозможных компаний и корпораций.
То есть можно предположить, что Янукович в результате майдана потерял часть наворованного у украинского народа капитала.
Но большая часть бабла у раба на украинских галерах всё же осталась.

И вот после смехотворных попыток Януковича, при поддержке РФ и Путина, как-то вернуться на президентство Украины, которое он сам же проср…л и позорно сдал, олигархический Кремль понял, что Янукович — это никому не нужный политический труп, но с многомиллиардным состоянием.
А это при капитализме неправильно и не по понятиям.
И вот условно говоря олигархический Кремль обратился к своему протеже-лузеру:
-«Витя, ты всё проср…л, и ты никому не нужен, поэтому отдавай-ка все свои наворованные гигантские капиталы нам, так как мы тебя и твою семью приютили и защищаем от неминуемой смерти.»
На что дважды судимый и бывалый бандит Витя естественно ответил отказом.
Тогда Януковичу дали уже серьёзно понять, что совсем не шутят, и устроили эту самую трагическую смерть в виде несчастного случая его любимого сына.
Кстати это и есть высший пилотаж спецслужб, да и вообще киллеров, когда объект уничтожается под видом самоубийства или трагического случая.
Я уверен, что Янукович после этого всё правильно понял, ведь у него остались ещё живые сын и внуки, и отдал всё наворованное у украинского народа олигархическому Кремлю.
Ещё раз повторю, что всё это моё личное оценочное мнение и моя гипотеза.

Осуждаю ли я в этом деянии олигархический Кремль и российские спецслужбы?
Нет конечно, а наоборот поддерживаю!!!
Это урок всем руководителям, правителям всех государств и вообще всем чиновникам.
Становясь всё главнее и главнее на политическом Олимпе вы несёте всё больше и больше ответственности за все свои дела, а не наоборот, как вы бы хотели.
А значит вы рано или поздно можете понести за все свои преступления — неминуемое НАКАЗАНИЕ.
И оно может быть в таком страшном виде, как например смерть ваших детей.
И я считаю это правильным и справедливым, что за преступления и ошибки руководителей страны должны терять своих детей не многочисленные и невиновные простые граждане, а сами главные и непосредственные виновники.

Источник
Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?   Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича? 1.jpg   Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?   Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?   Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?   Россия Путина: кто и зачем убил сына Януковича?

Оставить комментарий

Посты по теме:

Вести.Ru

СМИ: Янукович посетил Волгоград на яхте под охраной МВД
Газета.Ru
Как отмечается, сразу после появления в СМИ информации о тайном визите яхта снялась с якоря и отправилась в неизвестном направлении. Между тем сообщается, что в ходе недолгого пребывания в городе Янукович с семьей посетил музей-панораму «Сталинградская битва» и ...
Янукович требует очной ставки с ПорошенкоВести.Ru
Янукович хочет очной ставки с Порошенко и другимиУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Янукович зовет Порошенко на очную ставкуМосковский комсомолец
Комсомольская правда - Волгоград -Страна.ua -Lenta.ru
Все похожие статьи: 891 »

www.ves.lv (Сатира) (пресс-релиз) (Блог)

Дмитрий Гордон: «Зря я пошел на Майдан. Лучше бы оставался ...
www.ves.lv (Сатира) (пресс-релиз) (Блог)
Депутат Киевского совета и известный на Украине телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что сожалеет о том, что в 2013 году поддержал Евромайдан.
Манн: Дмитрий Гордон слукавил, когда заявил, что лучше бы остался Янукович и не было МайданаНовости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог)
Депутат Верховной рады: Лучше бы президентом оставался Виктор Янукович+Царьград+
Лучше бы президентом оставался Виктор Янукович — Депутат Верховной радыAvtoinsider интернет-журнал
Lenta.ru
Все похожие статьи: 60 »

Новостное агентство Харьков


ТАСС

Путин вручил госнаграды олимпийцам
ТАСС
Путин отметил, что российским атлетам в Рио было очень непросто. Он напомнил о том, как накануне Игр сборная была урезана почти на треть в связи с допинговым скандалом и лишена возможности показать себя в тех видах спорта, где Россия является признанным фаворитом.
Путин встретился с олимпийцами в КремлеГазета.Ru
Путин награждает российских олимпийцев: прямая трансляцияНТВ.ru
Владимир Путин вручил награды чемпионам ОлимпиадыКоммерсантъ
RT на русском -Чемпионат.com -NEWSru.com
Все похожие статьи: 649 »

BBC Russian

Спор о "потерянной" цитате: что сказал Путин рабочему из Бельго?
BBC Russian
Российская оппозиционная партия "Парнас" обвинила редакторов государственного телеканала "Россия 1" в непрофессионализме, после того как в ходе предвыборных дебатов они не смогли найти в архиве видеоролик с цитатой президента Владимира Путина из "Прямой линии" 2014 ...
«Россия 1» не смогла найти цитату Путина о ненадобности машины при отсутствии дорогMeduza
Журналисты "России" запамятовали и не смогли найти слова Путина "А зачем вам машина-то, я не понимаю? Если нет дороги"NEWSru.com

Все похожие статьи: 34 »

Интерфакс

Путин высоко оценил выступление российских олимпийцев в Рио
Интерфакс
Путин заявил, что российская олимпийская сборная достойно выступила на Олимпиаде в Рио-де-Жайнеро, несмотря на то что ее состав был урезан практически на треть. "Несмотря на то, что вы прошли через очень суровые испытания, вы показали высочайшее мастерство, проявили ...
Путин: Россия проведет собственную ПаралимпиадуТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Путин объявил о проведении специальных соревнований вместо ПаралимпиадыРБК
Путин наградил российских олимпийцевLenta.ru
BBC Russian -РИА Новости -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 3 714 »
Архив записей в блогах:
Про себя могу сказать, что я совсем не любитель стиля Прованс, и совсем не понимаю тотального увлечения им. Более близким мне представляется шебби-шик, но и то очень сомнительно... НО!!! Меня очень интересует ваше мнение, вам такое нравится? Купили бы себе? ...
Забанили. Пал в битве с дураками - эпитафия. Бился, как вы понимаете, в бою неравном. Началось с того, что позволил себе усомниться в том, что правильно было оставлять в Ленинграде стариков и детей. Дальше поехало. Эпитеты "трус", "предатель" визжали шрапнелью, в ответ летело не менее ...
25 марта 2017 года в Краснодаре в сквере им. Г.К. Жукова прошла акция в поддержку инициативы по передаче Исаакиевского собора Санкт-Петербурга Русской Православной Церкви. В мероприятии приняли участие группа «Ларго» и кубанская молодежь. В конце мероприятия собравшиеся на площади ...
Вообще самая обычная фотка, если не знать того, что оба героя - мальчики :) Причём старшему уже лет 11. Младший появился у нас меньше месяца назад, и видимо рано потерял маму ( обстоятельств не знаем, подкинули к дому крошечного котёнка ), поэтому ...
В Юрмале на станции Дубулты тоже стоял Ильич. Большой красивый памятник, но... с латышской спецификой. Скульптор явно был поклонником творчества Эрнста Неизвестного, поэтому решил задачу остро модернистскими нетрадиционными средствами, далёкими от соцреализма. Нигде в стране больше ...
  • TheSborsch : Мне понравилось видео "ПРЕЗИДЕНТ А ДЕ ЯНУКОВИЧ?????" (https://t.co/fpNGcK77zr)

  • TheSborsch : ПРЕЗИДЕНТ А ДЕ ЯНУКОВИЧ?????: https://t.co/fpNGcK77zr на @YouTube

  • YukolchukIzmail : Янукович живет в соседнем доме , он сейчас спит ?

  • georgy_fedorov : RT @ISm99R: @georgy_fedorov А из диалогоспособных не получится ли в дальнейшем "Янукович & К"?

  • fucking_vampire : Кто лучше Путин или Янукович?

  • ISm99R : @georgy_fedorov А из диалогоспособных не получится ли в дальнейшем "Янукович & К"?

  • salty_1970 : RT @offliner_s: @salty_1970 даже Янукович понял, чтоб не проебать Украину-надо было поднять тарифы и курс бакса #путинпоймет @turist532 @tr…

  • sstarokadomskiy : @crimea24news 1-03-2016, 15:00: Янукович планирует вернуться на Украину в качестве президента https://t.co/TSo2xRtwx5

  • fixator78 : До речі, Янукович так само тримав в заручниках усю країну, коли йшлось про асоціацію з ЄС, пам'ятаєте? Тимошенко... https://t.co/nBZuCQuF0c

  • offliner_s : @salty_1970 даже Янукович понял, чтоб не проебать Украину-надо было поднять тарифы и курс бакса #путинпоймет @turist532 @trop58 @4strongman

  • vs_mozy : RT @Manzal_: Депутат Блока Порошенко: Если бы знать, чем обернётся Майдан, – пусть лучше бы остался Янукович https://t.co/1a9W6y0DuF

  • tank8087 : RT @khomytov2013: @VRSoloviev @A_Gasparyan Вопрос к Уголовному кодексу Или Мальцев - чей-то важный проект? С Правым сектором Янукович заиг…

  • drnnv54 : @graf_minkin Таня это фигня.Вот сам Дима Гордон сказал ровно тоже.Сегодня он не вышел бы на Майдан.И Янукович лучше наиболее.

  • wa74625288 : Знаєш це як янукович в кварталі каже РАССКАЖУ АНЕКДОТ і сміється https://t.co/EayWq1yzBi

  • antont_1972 : @ValLisitsa @ElenaElenaOxara Так, янукович требовал до подписания, и это было серьезно, а этот после и это всем смешно.

  • nasabud : RT @sham2cntr: #Сирия 25/08 #Алеппо | Это настоящий террор! #Путин убийца детей! Активисты, не будьте равнодушны! с каждого ретвит! https:/…

  • 1001ptsRU : Путин посетит Алтай и проведет президиум... https://t.co/aVh6LGWZ1p https://t.co/ojq3Zk7S5B

  • borolin_yakov : Путин порекомендовал Рахимова (президент Башкортостана) еще на 1 срок.че делать?

  • TamSotnik : RT @EProtasowa: Президент Российской Федерации Владимир Путин полагает, что товарооборот между Россией и Словакией может быть восстановлен.