Путинский электорат!

топ 100 блогов isurok15.06.2012 Оригинал взят у Путинский электорат! [info]ipasserby в Это диагноз
Ну, я вшоке.

Не знаю, кто все это затеял, но он явно дебил. Щас я их всех...
Ниже будет действительно интересно, почитайте.

Есть такая больница - МБУЗ "ГБ № 1" г. Балаково. Они затеяли сделать капремонт. Им выделили на это 45 000 000 рублей и они разместили заказ.

Как это частенько бывает, при размещении заказа, то ли по скудоумности, то ли с целью не допустить на торги никого, кроме "своих" фирм - при размещении заказа Заказчик решил никому не показывать проект капремонта. Очевидно, что если участник размещения заказа не знает, что именно нужно сделать по договору или знает не до конца - очень трудно составить заявку.

Мы подали жалобу в ФАС.
ФАС очень оперативно признал жалобу обоснованной. Выдал предписание на внесение изменений в комплект документов. Заказчик все исправил, добавил проектную документацию, изменил сроки. То есть больница строится - только теперь ограничения конкуренции нет.

И ТУТ ГРЯНУЛ ГРОМ.
В Саратове на информационном портале ООО «Медиа Пейдж» в разделе "происшествия" размещена статья о том, что на этот раз Навальный неправ и жители Балаково подают на Навального в суд. Так как боюсь, что статья пропадет, сделаю скрин.
Cтатья:
Путинский электорат!

Виктор Голубев, коренной житель Балаково, говорит, что Навальный зарезал их долгожданную неврологическую больницу. Кто же он такой?

Набираю в гугле
"Виктор Голубев Балаково" и вижу его. Это великолепно, надеюсь это он! Одноклассники, пожалуй, я люблю их!
Путинский электорат!
Он закончил ПТУ и работает на заводе. По фото - он активист за Путена. 44 года.

Но вы посмотрите его фото.
Путинский электорат! Путинский электорат! Путинский электорат! Путинский электорат!

Жаль, конечно, Путина, что у него такой электорат. Не удивительно, что голосовать за Путина считается неприличным. Не удивительно, что Владимир Бурматов снимает ролики про то, что ПЖиВ - хуже триппера.
Очень печально.

Да, а насчет больницы - не волнуйтесь - ее построят. Заказ размещен.

Оставить комментарий

Vladimir Chugaev 15.01.2013 17:42
хе.
Архив записей в блогах:
Солнце особенно прекрасно на закате! Когда битва за этот день уже закончена, и можно спрятать все свои шипы. Насладиться плодами жизни, и попрощаться с солнцем до утра! джинсы - siwy такие же здесь похожие True Religion здесь , ...
В комментах к вчерашнему посту про признающегося Никиту Белых оставили замечательное видео. Посмотрите его обязательно все. В нём американский адвокат рассказывает, почему в Америке никогда нельзя позволять клиентам говорить с полицией, причём даже если они невиновны и даже если адвокат ...
Интернет помнит всё. ...
СОВСЕМ СКОРО ЭТИ ВЕЩИ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ МОЖНО БРОНИРОВАТЬ!!! картинки увеличиваются БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В ЖЖУРНАЛЕ (перейти по ссылке > > > ) Пишите на [email protected] или ...
Приобщила на свою голову приятельницу к чтению Дзен ленты Яндекса. И сегодня она меня просто убила своей безмерной доверчивостью. Звонит и просто дрожит от восторга: - Представляешь, я скоро получу почти 100 000 руб. И взахлеб объясняет, что в ленте увидела юридический ...