Продолжаю читать книгу

топ 100 блогов dobroveda06.03.2015 В жене мужчина хочет видеть все — и страстную любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную королеву и восторженную девочку, и рачительную хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.

На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины называется «хозяйка».

Одновременно на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые.

На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней королеву или музу.

Но все меркнет перед тем, что ждет мужчина ночью. Недаром говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая любовница, в совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится, проводив только с ней.

Мужчина мечтает найти все в одной женщине — и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре основных проявления женской энергии, четыре основных состояния женщины.

Мужчины во все времена интуитивно тянулись к тем, кто объединяет все эти проявления в себе, так как чувствовали, что только такая женщина может поднять мужчину, помочь обрести ему силу и целостность. Только когда женщина соединяем с мужчиной на всех четырех уровнях, он наполняется шерпа ей и готов совершать подвиги.

Только такая женщина может помочь мужчине завоевать мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь своему мужчине достичь тех вершин, что предназначены судьбой. Если женщина познает все эти состояния, она замыкает круг женской силы и в знак этого обычно получает в подарок обручальное кольцо.

Именно в период ухаживания женщина должна пройти через все четыре состояния, о которых мы говорили, — девочки, любовницы, королевы и хозяйки. Мужчина словно проверяет насколько знакомы ей эти уровни, сможет ли она впоследствии удовлетворить все его потребности. На этом и строится стратегия выхода замуж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Происхождение жизни. Наука и вера. Утащено по наводке в очередном обзоре dok_zlo . Картинко просто так. Утащено из журнала АлексПолинСтамбул. Утащено у onshe33 .Прикольный виджет, показывает на глобусе из каких стран и городов пользователи, кто видит ...
"В 1939 г. на одном из подмосковных полигонов для Г.И.Кулика и его службы организовали показ со стрельбой из автоматического гранатомета. Обсуждение удовлетворительных результатов стрельб завершилось заявлением И.Г.Кулика "Мне не нужно оружие, где есть "фрезерная" работа!" ...
Она не была дантистом или хирургом, олимпийской гимнасткой, стилистом домашних животных или послом мира во всем мире. И она, конечно, не была игрушкой для маленьких девочек ... Никто не знал, что Барби фактически начала свою жизнь в конце 1940-х годов как немецкий ...
прикольну штуку дізналася, завдяки крихітному епізоду в книзі, яку нині читаю. Про зеленого змія, чому він зелений і чому змій. Ніколи б не здогадалася, а аналогія ж така прозора! А ви знаєте, чому алкоголь - зелений ...
Про "мирных" митигующих на "евромайдане" и их "антивоенные" акции. На Майдане избили и пытали репортёра Сергея Рулёва Киев, Март 05 (Навигатор, Михаил Рябов) – Сегодня в центре Киева на Майдане неизвестные в камуфляже избили и пытали репортёра «Навигатора» Сергея Рулёва, который ...