Про Америку и врагов разных...

топ 100 блогов artemdragunov24.12.2012

Я выскажу своё мнение.

Я знаю американцев, знаю европейцев. Не понаслышке, а в личном общение ежедневно.
Это такие же люди как и везде в мире. Большинство из них так же мечтает, так же надеется, так же проводит время и так же живёт как и остальной мир, возможно чуточку продвинутей технологически. Они такие же как мы и наоборот. Мы - один народ. Мы - люди. Гуманоидное население этой планеты.

Так же как и в остальном мире - ими управляют пидарасы. Пидарасы управляют везде - от Америки до Германии, от Китая до Монголии.
Я не знаю такой страны, которой бы управляли не пидарасы. Таких стран нет. Это всемирная система. Это наш современный политический строй.
Раньше были феодалы, церковь, короли, империи, коммунисты, капиталисты. Сегодня - пидарасы. Это такая прослойка тех, кто паразитирует на обществе и ресурсах планеты, используя в своих целях часть народа, подчиняя его поддачками или насилием и разбрасывая вокруг лишь благие лозунги и мерзкие последствия. Если бы у управления страной были бы не пидарасы - она бы цвела и развивалась и народ бы носил власть на руках. Но этого нет нигде. И это - доказательство этой теоремы.
У любого простого человека не может быть врагов, кроме как паразиты и вирусы в любых их проявлениях - от кишечной палочки до чиновника ЖКХ.
И Америка такая же несчастная страна, как и мы. И все остальные - тоже.
Мы все - жертвы пропаганды, науськиваний, раздора и злобы, вселяемой в нас паразитами. Мы - жертвы их игр и игрищ, делёжек и разбоя, грабежа и жлобства, жадности и коварства.
Вся ненависть межнациональная, межконтинентальная и т.д. - это следствие интоксикации паразитарными ядами, выделяемыми паразитами при поражении главных артерий и ресурсов общества.
Пока мы все враги друг другу - нам не излечиться. Мы будем убивать друг друга, обессиленные, злобные, страшные и  придавленные непосильным грузом ненависти, провоцируемой паразитами, которые будут танцевать и веселиться на наших трупах.
Единственный признак распознать паразита - это его двойная мораль. Ищите двойную мораль - и узреете врага человечества.

Часто слышу - Америка бомбит то, сё.  Это не Америка бомбит. Простой человек не может бомбить - у простых людей нет бомб. Простые люди не воюют, они живут, рожают, любят и созидают. В своё время Россия тоже бомбила, но это была не Россия, а её власть. Бомбили Германия, Китай, Япония и даже Финляндия. Мы же с вами не бомбили? Разве мы делали это и если делали, то разве по своей воле?
Мы не стреляли, не утюжили, не брали города одним полком.  И простые американцы не бомбят. Бомбят только пидарасы. Везде и всегда.
Их много - пидарасов. Но их - меньшинство.

Именно поэтому я не считаю Америку врагом. Но считаю врагом - её власть.

Я считаю врагом человечества Любую власть, кроме коллективного Разума.

Если они считают нас врагами - пусть не покупают наш газ, нефть и ресурсы. Пусть закроют границы, вывесят занавес и сбивают самолёты.
Если мы считаем их врагами - пусть запретим их доллар, кино, музыку, еду, технику, закроем границы и будем сбивать их самолёты.
Пока этого не произошло - всё лишь игра. А мы - жертвы дешёвых спектаклей, капризов и полупацанских разборок охуевших от обилия бабла недополуполитиков, не научившихся играть в танчики или коллофдьюти и играющих реальными жизнями реальных людей.

И скажу напоследок всем пидарасам.
Не доводите мир до черты. Не заставляйте добрых людей брать в руки оружие. Это не наше. Это не свойственно нам, но мы понимаем одно - плохого парня с оружием в руках не остановить молитвой, хлебом-солью или песнопением.
Плохого парня с оружием в руках может остановить только хороший парень с оружием в руках. Не будите мир. Не толкайте его к войне. В будущей войне у человеков не будет врага другого, кроме как вы сами !!!!
Не заставляйте нас ковать мечи и кольчуги !!!!!


Ваш.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не наше слово "Смайл", согласен. Думаю, что не стоит объяснять пользователям ПК, что означает это слово. Для меня смайл - это выражение своих эмоций, а вернее передача эмоций через печатный текст в своих постах или чужих. Смайлики помогают показаться более дружелюбным и компетентным. ...
Здравствуйте! Сегодня обидели...напали прямо во дворе и скрылись с места. Кто это сделал - не известно. :( Кто знает хороших добрых и не дорогих мастеров на севере города? Под катом - картинко. ...
В то время как в соседних европейских странах быстро вводится режим ЧС в связи с эпидемией, в России официально всего 63 зараженных. Учитывая что фактически массового тестирования на вирус не происходит, можно предположить, что в реальности зараженных больше на несколько порядков ...
Руководство ДНП/ЛНР заявило, что они видят себя только “как неотъемлемую чассть Украины”, и инет огласился плачем Ярославны от путинских и антипутинских патриотов. Бесценная информация для истории психологического или, скорее, психиатрического климата страны. Путинским особенно тяжело ...
Политическая оттепель дошла и до магазинов Екатеринбурга - в городских ...