Припарковаться за 20 тысяч рублей

топ 100 блогов fromnorthcyprus08.11.2013 Часто посты вижу о том, что паркуется народ на газонах, ставят машины на тротуарах , детских площадках и т. д. Понятно, что сначала людям надо парковки предоставить, а для тех кто не понимает, должны быть штрафы приличные.

Припарковаться за 20 тысяч рублей 22


В свое время мой сын сдал на права в Англии и купил в Лондоне недорогую машину. На второй день поехал на ней к приятелю в гости отдать диск от компа. Подъехал к дому -знак висит:" Парковка только жильцам дома". На несколько минут машину поставить, что страшного?

Поставил, поднялся к приятелю, отдал диск, немного с ним поговорил, спустился вниз... Машины нет.
Звонит в полицию. Ему говорят:" Если приедете в течении 3 часов- штраф 200 фунтов. ( 10 тыс. руб) , а если позже , то 400.

Он поехал, машину забрал, заплатил и с тех пор стал добросовестным парковщиком.

Почему так быстро его машину забрали? Жильцы дома сразу позвонили в полицию и оттуда моментально приехали.

Почему этот пост написал? Каждый день читаю о хамском поведении водителей.  Штрафы надо делать большие и реально их брать со всех. Несмотря на номера, марки машин и социальный статус владельца.

Прав я ? Или у вас есть другие предложения?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот вроде сыро, пасмурно, а как то даже веселее от этого). ...
УРААААА!!!!! vesti.ru Слава ...
Обожаем с мужем всякие постельные сцены. Ролевые игры вызывают у меня мощнейшее желание моментально. А диалоги подогревают ситуацию. Неплохо бы еще время от времени менять места "боевых действий",но мы привязаны к дому - у нас ребенок 1.7. А как у ...
На следующий день после гибели Титаника пресса сообщила о спасении всех пассажиров. Из заголовков: «Все пассажиры Титаника спасены», «Никто не погиб», «Из 1470 пассажиров не потерян ни один», «Спасены все пассажиры Титаника; океанский лайнер отбуксирован в Галифакс». ...
*** В Триполи несколько дней назад власти показали журналистам женский выпуск неких военных курсов. ...