Помада и.... Характер!

топ 100 блогов Лира12.08.2012

Когда-то очень давно, в какой-то передаче услышала, что характер женщины можно определить по форме сточенности ее помады. Я посмотрела на свою (на тот момент она была сточена с обеих сторон равномерно, этакий пик) и поняла, что про мой характер вполне правильно сказали. Прошло время и форма помады тоже изменилась. И снова, оказалось - совершенной истиной.
К чему я это веду - просто я нашла именно эту характеристику в одном из сообществ на сайте "В Контакте". Вот решила показать и здесь.
Мужчины, а вы проверьте помады своих женщин... Может тогда поймете, кто есть кто?
Помада и.... Характер!

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

У меня была раньше 1. Сейчас 7. и все практически сказанное - конкретно обо мне.
А что у вас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Терпеть не могу этих сезонных торгашей чужими жизнями, жизнями тех кто не может за себя постоять и не может сказать ни слова в сзащиту своей судьбы. Да.. вы прекрасно их знаете - это те, кто зарабатывает на животных и эти персонажи на фото лишь верхушка айсберга, ближе к основанию ...
А помните, когда нам было "двадцать"? Еще в самом начале вакцинаций, Они ж кричали нам мало это, Мол надо "шестьдесят" вот этим летом, Потом уж "восемьдесят", потом и "девяносто пять", А после "ста" начнем мы все опять! 83% петербуржцев имеют антитела к коронавирусу. Такие результаты ...
По вашей просьбе нашла в нете сайты для скачивания книг в формате FB2, для чтения на планшете, айпаде и т.д.. Но в связи с Законом об Авторском праве не все книги можно скачать бесплатно, ...
Привет всем! У меня наконец дошли руки напечатать открытки со своими рисунками и фотографиями, и напечатанные открыточки у меня на руках. По этому поводу хочу поделиться своей радостью и разыграть три рандомные открыточки между тремя ...
Дед мне в раннем детстве говорил что кофия-какава немецкая отрава. Но есть вариант не отравиться! ) Выкапываете, моете, сушите корень одуванчика. Обжариваете и в кофемолку. Потом перемешиваете с кофе 1:1 и варите. Получается интересный напиток.) ...