рейтинг блогов

Отель с закрытым бассейном.

топ 100 блогов fixin28.04.2014

Теперь, когда билеты куплены, озадачился поиском отеля на 16 ночей, без питания, разумеется. Даже завтраки в Крыму - редкость, или стоят дорого. Сложность в том, что Анка хочет отель с закрытым бассейном - типа, если на улице будет холодно, чтобы можно было детям купаться в бассейне.


По опыту Анапы помню, что бассейн - действительно хорошая вещь. Мы отдыхали в отеле Альфа и бассейн там был вполне востребован, хотя и небольшой по размерам (метров 15-20).


Анка говорит - ты и так в этом году на нас экономишь, поэтому будь добр, отвези нас в нормальный отель.


Посмотрел несколько сайтов по поиску отелей, нашел совершенно гениальный, анти-Ит-кризисный: http://alushta-tur.com/. Дизайн и удобство - вне нареканий. Именно то, что надо. Правда, отбор по галочке "Бассейн" не работае должным образом, но нашел пару вариантов.


Бассейн в отеле Москва:


Отель с закрытым бассейном.



Бассейн в отеле Пещера:


Отель с закрытым бассейном.


Единственный закрытый бассейн - в гостинице Москва (33 000 за 16 ночей в Стандарте):


Отель с закрытым бассейном.


Неплохой отель с бассейном на крыше - Пещера (26 000 за 16 ночей в Стандарте):


Отель с закрытым бассейном.


С другой стороны, классный отель без басика, но с кухней, стоит 24 000: http://champion-alushta.com.ua/nomera-i-tseny


Отель с закрытым бассейном.


Вот я весь в непонятках, куда все же ехать. Ну да ладно, думаю, можно доплатить 7000 и поехать все же в Москву, это не цена за капризы Анки.


А вообще-то Хуреманка просто запищала, когда увидела этот номер. Так что если кто-то оперативно переведет 9000, закажем этот номер и будем радовать вас инсталуками в восточном стиле.


Отель с закрытым бассейном.


P.S.: да, и насчет воды в Крыме - ее там до хуя и чуть больше, в Ялте речкой сливается в Черное Море овер дохуя воды (трубу с водой в Северный Крым если че, можно строить не из Керчи, а из Ялты). Тупые каклы перекрыв канал, перекрыли воду и своей Херсонской области, которая использовала эту воду для выращивания дешевого риса. Не даром канал называется "рисовый". Так что эти действия коклов из серии - назло теще отморожу яйца. Скоро каклов ждем рукотворный голодомор, харакири они уже начали делать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ополченцы Крыма обратились к народу юго-востока Украины и заявили о том, что выдвигаются к ним в составе ...
13:57 | Новости Без «скорой» можно до Крыма и не добраться В очереди на паром, которая растянулась на ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Галковский подался в ученые зятья, Холмогоров - в придворные астрологи, Крылов и Носик умерли, Навальный в тюрьме, Тема Лебедев не знаю где... Вообще, словно Мамай прошел по ЖЖ и пепелищу уже десять лет. Что это было? Виновато "оттепельное" президентство Медведева, подвигшее либеральную ...
Внезапно выяснилось, что не все в курсе, что это такое и нафига оно нужно. Самоуважение – это уважение человека к самому себе. Это главная опора личности, ее стержень. Без стержня личность растекается, как кисель. Человек становится слабым, зависимым и бесполезным. Обусловленное ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Я не намерен ни одобрять, ни осуждать рукопашную борьбу с собственным организмом ...
И единственное, о чем я думала - не убить навеки пиздатую шубу.. Народу было очень много. Шубу решила вывернуть подкладкой вверх . До святок вроде бы еще больше ...
  • m_kashezheva : RT @RadiopAshA: Рогозина можно в виде бомбы скинуть в Днестр, например, и весь Крым будет орошен пресными водами http://t.co/TGn4HfuwBV

  • MinaevM : За первые дни мая пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым http://t.co/KZ8XLjbzMl

  • nikevski : #Олимпиада уверенно отвлекла внимание от проблем и растущих цен, а #Крым поднял дух и дал возможность свалить все на #санкции...Эх, Русь!

  • Amaya_official : @Devil66695 Именно~ Ох,Хмеля как раз показывал сегодня цену поездки в Крым..Я обалдел..

  • lozexajuhob : RT @jihipozajalo: @cypirofajevu я люблю Крым))) что я могу поделать...)))

  • givoxyziqug : Минобороны России поможет обеспечить Крым водой

  • Razumkov1 : Джемилев считает запрет на его въезд в Крым "хамством" - Росбалт.ру http://t.co/BlX8QMkJsF

  • twishebetalka : RT @aksenov_sv: Развитие и процветание Республики Крым в руках самих крымчан. Мы не должны ждать манны небесной. Давайте работать и будет р…

  • Urshulia : RT @sprotiv: Вчера этот мусор командовал расстрелом патриотов, сегодня Аваков назначил его начальником по Одессе #Крым #Майдан http://t.co/…

  • slugebnaya : RT @santa11111vip: @slugebnaya @tigra_kotovskii главное что Крым наш!!!)))

  • ANGRYBINDERS : RT @sprotiv: Вот по чьей указке сейчас арестовывают граждан Одессы, разогнавших рашистов #Крым #Майдан #Євромайдан #Euromaidan http://t.co…