Ну что? Подведем итоги?

топ 100 блогов nemizz29.12.2009 ... Фотографии мои вы комментировать не хотите, но оно и понятно, я бы их тоже не комментировал.. значит тогда просто слушайте, а точнее читайте, если интересно.

... Заканчивается отвратительный год. Отвратительный не потому, что он весь был дурацким, а потому, что его финал меня просто бесит. Автоматически весь год стал плохим. В результате подведения итогов, несомненно, я расскажу о всех его хороших сторонах а плохие затрону лишь мельком.



Френды


Если верить статистике жж, то:
За 2007 год мой жж посетили 18 245, зафрендили 014 человек. Удалили из френдов 010 = +4
За 2008 год мой жж посетили 34 133, зафрендили 125 человек. Удалили из френдов 051 = +74
За 2009 год мой жж посетили 65 991, зафрендили 265 человек. Удалили из френдов 079 = +186
Нормально ящетаю. Это при том, что я гавнюк и сцобако практически никого не френжу. Почему я так поступаю, могу объяснить лично, если меня спросят. Хотя многое написано в моем приветственном посте.

Фотография


... Качественный шаг за 2009 год сделан. Микроскопический, но вперед. Мысленно я уже далеко впереди.. году эдак в 2020, но на практике ползаю без ног.. в основном из-за того, что у меня кончилась горчица и жопка от прошлой дозы уже давно зажила. Я лентяй. Чо скрывать? Я ЛЕНТЯЙ. Можно сколько угодно отбрехиваться нехваткой времени\реквизита\помощников\денег и бла-бла-бла. На поверку оказывается, что мне просто нужен электрический отвешиватель поджопников. Времени фотографии я уделяю действительно ничтожно мало, но это только моя проблема. Я очень постараюсь в новом году запихать свое нытье в задницу, встать к станку, заправить балванку в заднюю и переднюю бабку и выточить достойный экземпляр.
... Сделан так же и "умственный" шаг в фотографии. Результаты этого шага я очень надеюсь предоставить теперь уже в новом году. В этом я уже ничего не предоставлю. Предоставлятор сломался.
... Мельком стоит упомянуть о том, что в этом году я приобрел кучу полезных девайсов для фотоохоты, студийный свет, а так же попробовал новые жанры и виды съемок.

ЖЖ и другие достижения


... В этом году я впервые перешел порог в 130 комментариев в посте и порог посещения в день 7500. Подумать только - 7500 человек в один день увидели мою запись :о) Так и слышу поднявшийся ржач с задних рядов. Господа тысячники и прочие интересные личности.. не надо смеяться. Многие из вас проходил этот период. Прошел и я. Все мы знаем как можно быстро и "мокро" подняться на вершину. Все мы знаем, что собрать армию из тысячи френдов не так сложно. Сложно поддерживать их интерес.
Если учесть, что я не выставляюсь ни в каких сообществах и никак практически не пиарюсь, количество пришедших ко мне людей и оставшихся тут меня радует. Значит я иду верной дорогой. Впрочем, даже если меня разом все расфрендят и заигнорят, со своего пути я уже не сверну. Хотите идти вместе со мной - буду только рад.. Не хотите? Выход там ->

... В этом году я получил статус профи на фотосайте / так вы прекратите там ржать или нет?/ Записываю это в свои достижения ибо количество народу, которое я попросил проголосовать за статус ровно 2 человека. Остальные 30 человек кнопки нажимали за мои работы, надеюсь.

... В этом году я получил 4 приглашения принять участие в различных выставках. Виртуальных и реальных. Отказался от всех приглашений, ибо считаю, что выставить пока нЕфига.
... Получил несколько писем с просьбами использовать мои работы. Дал добро, естественно. Пускай используют. Жалко что ли? :о)
... Не особо желая этого все же заработал в этом году фотографией денюжку. Если сложить все в сумме, то получится неплохой L объективчик, ато и 2 :о) Прожрал все. Не купил ничего.

... В этом году у меня появилась своя команда. Пусть сумбурная, пусть маааленькая.. но эти люди выручали меня не раз, разделяли со мной все мои творческие сумасшествия и помогали безусловно очень и очень сильно. Низкий поклон.

Человеки


... В этом году я встретил очень много новых, интересных, прекрасных людей. В ком-то за этот год я разочаровался, в ком-то, наоборот. Приобрел много новых друзей, умудрившись не растерять старых. Все это меня очень и очень радует. При том, что я далеко не сахар, вы все равно меня терпите и принимаете таким. Это дает мне необходимые силы жить дальше. Спасибо вам огромное.
Ну а тем, кто по тем или иным причинам "отклеился", желаю здоровья, всяческих успехов, большого личного и творческого счастья. Зла я ни на кого не держу ибо мне это просто нафик не нужно. В организме и для нужных переживаний места не хватает, что бы я еще негатив там носил.
... Искренне надеюсь, что и я кому-то в этом году помог и оказался полезен в том или ином жизненном этапе.

Остальное, заключительное, кратенько


В этом году я успел:
- сменить машину
- завершить 4 крупных проекта на работе практически в одиночку
- не курить 8 дней
- погреть кости на импортных пляжах
- проспать на работу и явиться на нее на 7 часов позже положенного :о)))
- организовать очередной выезд на пейнтбольную войну
- совершить поездку на 700 км в одиночку ни разу не остановившись
- проехать по трассе со скоростью 206 км/ч.
- как следствие отдать в руки сотрудника ДПС 5000 р.
- впервые не только подошел к лошадям ближе, чем на 3 метра, но и ЕЗДИЛ ВЕРХОМ! САМ! Один. отоночё.. :о)
- Купил себе nemizz.com, а посколько жаден по натуре очень, то и nemizz.ru до кучи :о) И нафик мне не нужен теперь ни фотобукет ни прочие халявные хранилища..
- ну и все остальные прелести, личного характера, которые вас вряд ли заинтересуют...:о)

____________________________


Ну а теперь небольшой тест на выносливость:
- Если вы прочитали весь текст, значит либо вам нечего делать, либо я афигенно интересно пишу, либо я вам просто интересен. В любом случае я вам очень благодарен за то, что выслушали и остаетесь со мной..
- Если бросили читать на середине, то скорее всего я уже медленно но верно перехожу в разряд игнорируемых.
- Если бросили читать в самом начале, но при этом я у вас в друзьях - кнопка отфрендить расположена чуть выше. Избавтесь от мусора в этом году.. Зачем переносить его в следующий?
- Если же вы сидите дома, приготовив ужин и ждете, когда же эта бестолочь допишет свой нудный пост и соизволит наконец выехать с работы домой, то вы моя прекрасная супруга. Низкий вам поклон за терпение. Жить с таким чебуреком, как я, ох как не просто.



Вот таким был для меня этот год, если вкрацце.
Пускай проходит. Ну его нафик. Скажем ему спасибо и встретим новый, с надеждой, что он-то будет гораздо лучше.
Всех с наступающим! Желаю всего и всего! И, по традиции, я буду offline до 11 января.
ПИС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Лучший блог о Барнауле"- Антон Знаменщиков "Барнеаполь.ру"   "Лучший личный блог" - Анастасия Семенчина "Та самая Настя"   "Лучший твиттер" - Данил Чурилов "Барнаульский метрополитен" "Самый необычный блог" - Андрей Карамзин "Еда и другие ...
Итак — снова о надувательстве в космосе :)  Но начнем мы с Земли! Вот вы собрались в поход и положили палатку в рюкзак. А когда пришли на место стоянки — собрали ее легли ...
...выдающее преступление англо-американской военщины ака бомбежку Дрездена. Я в знак солидарности предлагаю вспомнить и осудить еще одну бомбежку, благо, тоже в феврале дело было. " Бомбовые атаки против Хельсинки проводились с десятидневными интервалами: ночами с 6 на 7, с 16 на 17 и с 26 ...
24 октября прошлого года я писал : «Текущая конфигурация власти и экономики России делалась как раз в расчете на этот момент, с прицелом на кризис. Не так давно это даже официально было объявлено , хоть и планировали на 23й год. Очень похоже, что будет раньше. Так что, граждане Путин, ...