Новогодние обряды

топ 100 блогов isamai2010 — 01.01.2014
Новогодние обряды
 


Новогодние обряды

Соблюдение нижеперечисленных нехитрых обрядов поможет вам благополучно прожить наступающий год, быть успешной и востребованной, любимой и счастливой.

Обвяжите ножки стола с новогодними угощениями веревкой, тогда в наступающем году вы не поссоритесь и не расстанетесь со своими родными, в семью не войдет беда, и неприятности обойдут ваш дом стороной. Когда будете завязывать узел, скажите: с этим узлом – благополучие в дом, с этим узлом – быть нам (назовите число тех, кто будет сидеть за праздничным столом, например, вчетвером), этим узлом под новогодним столом я призываю удачу в наш дом.

Если хотите, чтобы весь наступающий год в вашей семье был материальный достаток, то купите новый веник, обвяжите его красной ленточкой и поставьте его 31 декабря в «красный» угол на кухне ручкой вниз. При этом скажите: веник, веник, намети в семью денег.

Хотите, чтобы в доме в наступающем году не было ссор, чтобы домашние дела не раздражали, а доставляли удовольствие, чтобы дети не безобразничали, и чтобы вообще все в семье было спокойно – задобрите домового. Приготовьте красивую тарелочку, сложите на нее угощения – все, что едите сами, налейте в маленькую чашечку молока и оставьте все это на кухне до боя курантов, чтобы домовой тоже мог полакомиться и встретить Новый год, тогда он с удовольствием поможет вам поддерживать в доме порядок, а в семье – мир и лад.

Если хотите, чтобы весь наступающий год вы были востребованы на работе, чтобы у вас не было недостатка в деньгах, и чтобы любая ваша деловая активность была хорошо оплачена – положите в правый карман новогоднего наряда крупную купюру. Причем, если вам начисляют зарплату в долларах, то положите доллары, в евро – положите евро, а если основная масса ваших сбережений находится на пластиковой карточке – то пластиковую карточку. Если же на вашем новогоднем наряде карманы не предусмотрены, то положите купюру или карточку под тарелку, из которой вы съедите первый кусочек еды после боя курантов. Естественно, после проводов старого года тарелки надо сменить. То есть ставите чистую тарелку за 5 минут до нового года, под нее закладываете денежку, а в саму тарелку накладываете всего и побольше, но не едите, пока не наступит новый год.

Новогодние приметы

* Самая главная примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь.

* Отдайте долги до наступления вечера 31 декабря – тогда в наступающем году вы не будете никому ничего должны. А в новогоднюю ночь только дарите, отдавать ничего нельзя, иначе вас ждут постоянные долги и гнетущие обязательства.

* Постарайтесь в новогоднюю ночь ничего не разбить – это к ссорам с теми, кто вас будет окружать в тот момент. А вот разбивать вечером 31 декабря у соседнего подъезда чашки и тарелки с трещинами и дефектами – к счастью и к избавлению от того, что тяготит и мешает. Сохраните пару осколков – они принесут вам удачу.

* Если к вам кто-то в новогоднюю ночь просится в гости – не отказывайте, иначе весь год вы будете слышать отказ по любому поводу.

* Не выбрасывайте еду с новогоднего стола – так вы «избавляетесь» от своей удачи.

* Не ссорьтесь за праздничным столом – это к несчастью.

* Хотите выйти замуж в наступающем году – подарите подарки семи детям.

* Чихать в первые два часа наступившего года – к счастью и благополучию.

* Не выносите в новогоднюю ночь мусор – это к несчастью.

* Первый гость в наступившем году приносит удачу.

* Если в первые минуты нового года громко смеяться, то весь год будете веселой и счастливой.

* Если перед Новым годом выбросить из дома все 

ненужные и испорченные вещи, наступающий год будет плодотворным и богатым. Будет много интересных предложений, которые принесут стабильный достаток, и вы сможете купить себе все, о чем мечтаете (разумеется, в разумных приделах).

* На новогоднем столе должно быть минимум 12 блюд – чтобы каждый месяц наступающего года принес вам деньги и удовольствие.

* Встречать Новый год в чем-то новом – к обновлению в наступающем году. А если вы еще и смените наряд несколько раз (опять на какую-то обновку), то весь год у вас не будет недостатка в деньгах на приятные покупки.

Волшебство новогодней ночи может длиться весь год, если правильно его использовать. Не упустите шанс сделать свою жизнь чуточку лучше, спокойней и благополучнее. С наступающим вас Новым годом!

 




 

 
Валентина1


 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
полезные советы
Часть 1 - Полезные советы
Часть 2 - Полезные советы и бытовые хитрости.
...
Часть 32 - Качество стирального порошка
Часть 33 - Узнай как?
Часть 34 - Новогодние обряды

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа сообщники из Франции, прокомментируйте плиз, шото как-то жутковато у них всё выходит. Так ли всё на самом деле? Интервьюируемые не вполне похожи на агентов КГБ. Хотя, допускаю, возможно, им не очень повезло с работой. а) Связано ли ...
Сначала увидела ИХ детьми в наших эст. классах,  чьи матери — белые женщины, с виду даже приличные, возможно, в них не инвестировали воспитание и приличные манеры. Студентками, вероятно, увлекались в общагах,  готовые  «дружить» с черным интернационалом...... с низкого ...
Так как сегодня кассад отсутствовал и у меня началась информационная ломка, которую ни мюрид ни амфора, к сожалению удовлетворить не могли, решил я зайти почитать Красный Диван и ознакомиться с последними методичками о том, как скоро хунта сама себя съест, замёрзнет или задолбает. К Дзыге ...
Все, написанное ниже, основано на открытой информации, или подтверждается открытой информацией. Речь идет о ситуации по выплате Украиной за 12,1млрд кубов газа, постыдно проигранных в Стокгольме, о будущем "Росукрэнерго", и о бизнесе Фирташа ...
В связи с моим кукольным обострением (не путать с материнским инстинктом - Антон, Костя, для вас информация) я периодически мониторю сайты на наличие кукол производства СССР и ГДР. Среди этих сайтов есть мой любимый и потрясающий Авито.ру. Я его обожаю - я вчера ревела белугой от смеха, от ...