Новые приключения свидомого журналиста в Бандерляндии

топ 100 блогов on02.07.2014

Тут 23-го числа я писал про журналиста-правосека по имени Руслан Коцаба который получил аккредитацию в Луганске и уже позже прославился в России (да и на Украине тоже), рубанув правду-матку в прямом эфире одного из украинских каналов.

Цирк уехал а клоуны и не подумали валить с эфира.

Наверное все кто смотрел эфир с Коцабой, думали: "Интересно, а что будет с этим забавным бородатым, свидомым толстячком после того как эфир закончится"...

Я например, сегодня своё любопытство удовлетворил.

Никакие визги свидомитов, насчёт того что "навукраине нет фашистов", "все европейские люди" и пр. и др. — разумеется не разрушили шаблон. Свидомые не были бы свидомыми, если бы не жили согласно тем самым шаблонам, которые я неоднократно упоминал, а сегодня их еще гениально структурировал камрад Новые приключения свидомого журналиста в Бандерляндии loboff в своём посте описавший суть сектантского поведения украинствующих.

Но вернёмся к журналисту Руслане Коцабе.

В прошлую субботу, в парке им. Шевченко в Ивано-Франковске, на Коцабу напал местный предприниматель Олег Олексюк по кличке "Шрэк".
Об этом сам Коцаба поведал у себя в фейсбуке (я перевёл с украинского как смог)



" Итак, началось ...

Пока адекватные и рассудительные люди "переваривают" мое правдивое интервью после посещения зоны АТО на пока что украинской Луганщине,  местные радикалы, как активные так и пассивные, ищут возможности попиариться на фоне неугомонного Коцабы .

Подарил одному из них такую ​​возможность ...

Короче: Сегодня около двух часов дня, в городском парке отдыха, в присутствии моих двух дочерей Цвитки и Зирки, где я как журналист, беседовал с одним военным-подполковником (на тему бардака с фальшивыми бронежилетами и фальшивыми закупками якобы на нужды батальона территориальной обороны "Прикарпатье"), - ко мне неожиданно подскочил арендатор детских качелек Олежка Олексюк  и с визгом "Предатель!" попытался ударить меня в пах, то есть — в причинное место.

Я уклонился, несмотря на свою неповоротливость, но сдачи дать не успел (может это и к лучшему!), ибо "Лохматый Олежка" сразу отбежал на несколько метров и начал сыпать угрозами, что убьет меня и так далее...

Мой журналистский опыт всегда подсказывал мне, что бояться следует не тех, кто стращает убийством, а тех, что стиснули зубы и лишь молча "пожирают" горящими от ненависти и выпученными как луковицы, глазами ..... Посему,  для начала, я как законопослушный журналюга, вызвал милицию на место преступления.

Да-да, именно преступления по статье "Воспрепятствование журналистской деятельности", а не "Мелкое хулиганство"! .......

Попутно обращаюсь к коллегам-журналистам не воспринимать серьезно этот отчаянный пиар Шрека в жанре "садо-мазо".  Это обычное уголовное преступление и я обычный пострадавший, а Олежик - обычным агрессор, который угрожал физической расправой журналисту ... Отдельная благодарность вооруженным милиционерам, которые не допустили драки между нами.

Слава Украине! NEVSEREMOS! ".




Собственно существует и видео инцидента.



Думаете цирк закончился? ФигВам!

Напавший на Коцабу "Шрэк" — оказывается хоть не журналист, а справжный блоХХер.

Новые приключения свидомого журналиста в Бандерляндии

Войнушка переместилась в интернет и там разгорелся основной КоцабоСрач, с забавным и подзабытым "забиванием стрелок" из 90-х, с целью тупо навалять звездюлей (или "Зиркюлей" — если на мове). Правда, почему-то на ринге! (Хотя хер поймёшь этих еуропэйцев, хехе) :))

Вот такой грозный пост накатал Олексюк в своём блевничке.

"Давай встретимся на ринге, с секундантами в стиле фрифайт например. Я сразу предупреждаю, мое предложение не несёт никакой угрозы твоей жизни.
Давай трус, соглашайся, мне уже 52 года, и у тебя есть шанс хоть немного побыть мужчиной. Это будет славный бой. Мы продадим билеты. Я тебе из них отдам долю. Это будут твои первые бабки за этот месяц, которые не испачканы кровью украинских солдат.
Свою-же долю я отдам на лекарства для военных госпиталей.  Потому что из-за твоей антиукраинской деятельности наши ребята давно погибают от пуль добрых ополчецев Лугандонии "...

Честно, я читал и ржал!

52 года мужику, а ума, блять, как у кролика! Собрался продавать билеты! Сразу вспоминается цитата из камедиклабовского говнофильма "Это были, 90-е, мы зарабатывали как могли..,"
То есть, не просто навалять брату-свидомиту, а еще и поднять на этом бабла, да так что и долю откатить и еще и цельный, прости душу, Хоспиталь с мёртвыми правосеками (уже погибшими от пуль Луганды) подогреть касторкой с вазелинами!

Пока я еще не читал, что ответит Коцаба, но вангую заведомо, что это еще не самое неприятное, что ему удалось пережить.
Впереди будет много зелёнки, ритуального коленопреклонения и привязывания вышиванками к позорному столбу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Алексеей Анатольевич Навальный (род. 4 июня 1976, село Бутынь, Московская область, СССР) — российский политический и общественный деятель, публицист. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических и бизнес-блогов в «Живом ...
...ЖАРА в Москве вначале была незаметна. То есть, конечно, еще как заметна, но кого же удивишь к июлю жарким днем. Потели, отдувались, обмахивались газетами, в горячих автобусах ловили сквознячок из окон, страдая в давке чужих жарких тел, и ...
225 гр.(1 стакан)сливочного масла 225 гр.(1 стакан)сахара 4 яйца , взбить 15 мл.(1ст.л.) патоки 350 гр.(3 стакана)пшеничной муки 1 ч.л. смеси сухих специй 45 мл.(3 ст.л.)молока 900 гр. смеси сухофруктов(изюм,чернослив,сушеная вишня) 50 гр.(1/2 стакана)миндальных ...
У каждого из нас бывают такие периоды, когда хочется бросить всё и уехать. Причины разные, но суть одна — пора валить мы подрываемся с насиженного места и едем, летим, плывём, катимся куда-то к месту залегания на дно . Я решил сбежать в Будапешт. Во-первых, в этот город я собиралс ...
Оригинал от ...