Ночное

топ 100 блогов miumau10.04.2012 Пришла от папы, сижу, пишу письма всем на свете с просьбами помочь мне со всех сторон, т.к. тону в заданиях, больших и маленьких.
Вдруг компьютер радостно говорит: "Ой, я диск нашел!" - заглядываю под стол и вижу, что опять кот лежит на проводах (и поворачивается на них) а диск от этого то "находится", то "теряется".
Пишу об этом веселый комментарий Ночное [info]conjuncte, который всегда рядом в сети, а он мне так озадаченно начинает писать, что, мол, нельзя котикам на проводах лежать. И там и тут шарахнуть может, и еще когти у них, и зубки.
Разволновалась, выпихала кота с проводов.
Кот походил вокруг меня, поругиваясь кошачьим матом, попробовал лежать в других разных местах, потом пошел, лег на принтер.

Пишу Ночное [info]conjuncte: мол: "Ну вот кот на принтер переехал - надеюсь принтеры котов током не бьют?"
А он отвечает: "Не, они просто подрумянивают котиков до хрустящей корочки"

Испугавшись, потянула руку к коту. А кот сказал: "Я тебя сейчас побью!!!"

Тем временем выяснилось, что Ночное [info]conjuncte пошутил, и принтеры котов не убивают - только коты принтеры - иногда, если шерсть попадет в принтер, и тонер начнет размазываться.
А принтеры нынче пошли такие маленькие. Вот раньше у нас был офисный Kyocera - с полстола. Но его некоторое время назад пришлось отдать в новый дом, потому что седьмой вин с такими старыми вещами не общается. А новый - маленький. Кот и так, и эдак - не помещается! Помучился там минут 5, потом пошел, сел на мою клавиатуру, и сказал: "Ну бери меня тогда на ручки".

Эх.

Это я пытаюсь делать фотографии, отставив от себя камеру на вытянутой руке:

Ночное

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россия на сегодняшний день остается одним из мировых лидеров не только по строительству атомных электростанций на своей территории, но так же и предлагающая услуги по проектированию и возведению АЭС в других странах. Одним из наиболее успешных, по мнению кремлевской пропаганды, на ...
Я верна себе, традиционно прошу вашей поддержки :) Сегодня должны прийти очередные "покупатели" на дом. Люди вроде серьезно настроены, они видели фотки (я скидывала им на мейл), по телефону расспросили меня все до мельчайших деталей. Цену я указала 15 тысяч долларов с торгом (то есть, ...
Величие Рима... Им нас учат восхищаться чуть ли не с детства, про него снимают высокобюджетные фильмы и сериалы. И, казалось бы, там есть чем восхищаться: огромная империя, великие правители и завоеватели, красивейшие произведения искусства. Но если копнуть чуть глубже, картина предстаё ...
Рубрику "другое мнение" я решил вести относительно регулярно, поскольку все чаще ...
Бывает, стоит красивый мост. И хочется его сфотографировать. Но вот засада, мост стоит в промзоне) И вокруг такой красоты одни масляные разводы на воде да кучи какого-то мусора. А фотографировать тупо мост без переднего плана как-то неинтересно. ...