Неудачные продажи трамповских "коллекций".

топ 100 блогов selyanka119.03.2018 Неудачные продажи трамповских коллекций. 1 kimmel3.jpg


По следам поста о футболках Путина специально для подружки Неудачные продажи трамповских коллекций. sambriella рассказываю про нынешний ну совсем небольшой скандальчик с сувенирным магазином семейки Трампов, ну там кепочки, сумочки, футболочки, платочки, все под брендом "Трамп". На фоне всяких геополитических потрясений и новостей об отравлениях экс-шпионов в Лондоне или еще чего, за чем мы в последнее время следили, открывши рот, новость довольно мелкая, но забавная.


Итак, есть у нас комик Джимми Киммел, который с 2003 года ведёт собственное шоу "Джимми Киммел в прямом эфире". Российская публика должна его знать по церемонии награждения "Оскар", если эту церемонию смотрит, он там отметился.


Так вот Джимми Киммел в одной из своих передач проехался по сайту семейства Трамп, где под брендом "Трамп" продаются всякие сувенирчики. Он на этом сайте заказал целую коробку барахла и в прямом эфире рассмотрел бирки, где это сделано.

Вот видео на английском для тех, кто понимает, для тех, кто не понимает, его можно просто посмотреть на тему, какие именно Киммел вещи достает из коробки.



Почти все это сделано оказалось в Китае, а на некоторых вещицах почему -то не оказалось бирки, которая положена по закону. В частности, вот на верхней фотографии платочек без бирки. Киммел в шутливой форме, но, по-моему, на полном серьезе пообещал зафайлить жалобу в соответствующие органы.

Неудачные продажи трамповских коллекций. 3 DYXslpnWkAMjqVd.jpg

Вся хохма, естественно, была по поводу того, что Трамп обещал сделать Америку великой снова, привести бизнесы обратно в США, даже вот давеча торговую войну объявил, начав с потрясения рынка стали и алюминия. А сам то типа чего? Все у него на сайте сделано или в Китае, или вообще не пойми где, без бирки, незаконно.

Ну и как у нас тут в последнее время бывает, немедленно разразилась твиттерная война, в которой Трампы безнадежно продули.

Магазин решил Киммела потроллить и поблагодарил его за рекламу сайта и предлагаемой к продаже продукции.

Неудачные продажи трамповских коллекций. 2 DYWlcMEVQAAxD2x.jpg

Американская публика начала откровенно стебаться. Твитила что-нибудь типа "что, вместо одного клиента у вас там теперь целых два", или постила предложения для новых сувениров, или всякие нелицеприятные комментарии по поводу бирок, типа они там в Китае даже США правильно написать не могут.

Неудачные продажи трамповских коллекций. trump-family_2815835.jpg

Неудачные продажи трамповских коллекций. 4 DYWmDKtVQAAcrLT.jpg

Вот предложение новой сувенирной продукции.

И, судя, по всему, жалоба по поводу отсутствия бирок, положенных законом, все же будет....

Вот такие у нас тут дела с изделиями легкой промышленности для коллекции "Дональд Трамп".



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Я родилась и выросла в Москве. Из роддома меня привезли в большую коммунальную квартиру в Лосинке. Это был старый четырехэтажный дом с огромными квартирами, паркетными полами и большим балконом. Балкон - мое первое воспоминание про этот мир. Зима, коляска, теплое одеяло, холодный ...
Я недавно прочитала интересную мысль, что без путешествий как будто нет жизни. Действительно, если я встречаю какую-то мотивационную литературу, то там всегда есть строки про путешествия, которые меняют и разнообразят жизнь. Да и просто смена обстановки ассоциируется с чем-то, что может ...
Перед тем, как покинуть Юту и вернуться домой, я заехал в центр Солт-Лейк-Сити, полюбоваться на здание правительства и виды, которые открываются с этого холма.  Главный храм мормонов был на реконструкции и не «презентовал» себя для съемки, но вот соседнее здание было вполне ...
Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края Одна, совсем одна! ...