Народ Украины делает все, чтобы у страны не было будущего!

топ 100 блогов yurayakunin18.04.2014 Самое жуткое, что ни Украина, ни Крым не понимают, что они нужны самой России так же как Ю. Осетия, как Абхазия, как Приднестровье! Они нужны России не как народы, которым нужна помощь, а для того, что бы создать сложности для НАТО, путем поддержки напряженности и горячих точек в нужных на тот момент регионах!

Слушаю Ретранслятор "САМООБОРОНА ДОНБАССА" становится просто жутко.

1 - полное отсутствие понятие родина и подмена его на то, что где пообещают рай там и родина.
2 - люди требуют федерализацию, но что это такое - понятия не имеют.
3 - называют "Правый сектор" извергами и тут же предлагают их жечь заживо.
4 - вся Рада в Киеве воры и надо в правительство ставить своих "людей". Слово "людей не расшифровывается, так как не понятно не то местных воров, не то местных отмороженных.

Народ Украины делает все, чтобы у страны не было будущего!

5 - некоторые считают, что если войдут в состав России, то сразу будут жить хорошо на всех шахтах появится новое оборудование и шахтеры будут жить хорошо.
6 - постоянные речи, что на западе все постоянно на наркотиках, которые тоннами завозят американцы.
7 - ни один не сомневается, что Россия введет войска. Что будет тогда большая кровь - никто не думает
8 - ни разу не слышал в рассуждениях и спорах, а они идут постоянно, о путях выхода из- создавшегося положения.
9 - иждивенческие настроения. Не готовы умирать за свою страну, а готовы умирать, лишь бы Путин сделал им счастливую жизни как в Крыму.
10 - забывают, что если войдут в состав России, то русские для них временно станут не москалями а русским, а вот они все равно всегда будут хохлами.
11 - никто ни разу не сказал почему все произошло и что преследуют запад и Россия.
12 - люди забывают, что Россия никогда никому еще рай не устроила, даже своему населению. Просто можно сравнить Россию и Германию в 45 году эти страны стартовали в разных условиях, так как Германия была все в руиназ и уже не имела промышленности, а у России промышленность была эвакуирована в Сибирь.
ВВП на душу населения в Германии - 40 394, а в России - 23 549, хотя в Германии нет тех ресурсов, что в России.

Кстати, ВВП на душу населения стран бывшего СССР


Название страны

2012

Россия
23 549

Литва
23 487

Эстония
23 024

Латвия
21 005

Белоруссия
15 579

Казахстан
13 892

Азербайджан
10 624

Туркмения
10 583

Украина
7 418

Армения
6 645

Грузия
5 902

Узбекистан
3 591

Молдавия
3 424

Киргизия
2 409

Таджикистан
2 247

Отсюда можно видеть, что те страны, что не вошли в ЕС - бедствуют, в отличие от вошедших стран Прибалтики.

Думаю, что пока у людей остается совковая психология - на территории бывшего СССР, все останется в состоянии болота, поэтому сегодняшняя власть в России всеми силами старается возродить хотя бы дух СССР - ГТО, ВДНХ, памятник Дзержинскому, ТАСС, 5-я колонна, наезды на СМИ и соц сети."больше трех не собираться", одобрямс и многое другое.

Ну а на счет Украины сегодня, я думаю так:
Когда девушку имеют все соседи - она превращается в...




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, я совсем не поклонник группы "Телевизор". Большинство их песен - перестроечная пена, протест ради протеста, крик в никуда неизвестно зачем, на безрыбьи и рак - рыба. Однако, эта песня мне понравилась. Хорошо сделано, с умом. Текст - весьма-весьма! Дышит! Это именно поэтическое ...
Лютой ненависть псто!! Заебала ееебунта тупая и глючная, заебал тупой и глючный пиджин. Ааа!! Всё, я ...
Постоянно в ленте читаю о таком показателе количества секса как число "раз" в неделю. Я знаю например, что у френда А. этот показатель равен пяти, а у френда Б. - трем. Вы знаете, раньше меня очень интересовал вопрос откуда берутся данные о длине полового члена в сантиметрах. ...
Когда я планировала на эту тему вебинар, но техника меня подвела, а пытаться больше я не стала. Получилась статья. Мне кажется в духе сообщества. Надеюсь быть Вам полезной. С одной стороны в декрете хорошо, на работу ходить не надо, можно начинать новое, приятное дело. С другой, сразу пос ...
Так выглядит государственная граница в Карпатах между Украиной и Румынией. Комментарий украинского левого сайта "Боротьба": "В Румынии Карпаты какие-то неухоженные, заросшие лесом, а у нас — любо посмотреть: полянки, тропинки. То ли климат разный, то ли ещё что." Источник ...