Сегодня миролюбивая Россия, имеет право учить Украину!

топ 100 блогов yurayakunin14.04.2014 Сегодня миролюбивая Россия, конечно, имеет право учить другую страну - Украину! Так как, на своем горьком примере уже знает, что тех кто взялся за оружие против власти, надо уговаривать только мирно мирно, как в Дагестане, а не воевать, как в Чечне!

И сегодня миролюбивая Россия понимает, что просто, во время чеченских войн, России никто не сказал, что это плохо, ООН России не говорил, что это делать нельзя, так как внимательно читая Устав ООН (см. цитаты) - видим указание на то, что ООН занимается исключительно и только международными делами. Всё четко и однозначно. И сегодня миролюбивая Россия, горько об этом сожалеет.

Сегодня, миролюбивая Россия не хочет, чтобы в другой стране - Украине, восставшие города превратились бы после спецопераций в разбомбленный Россией Грозный!

Сегодня миролюбивая Россия, имеет право учить Украину!


Сегодня миролюбивая Россия не хочет, чтобы в другой стране - Украине, рылись рвы, в которые сбрасывались бы мирные жители погибших во время бомбежек своих городов, как это делала Россия в Чечне.
Сегодня миролюбивая Россия, имеет право учить Украину!

Сегодня миролюбивая Россия не хочет, чтобы в другой стране - Украине, в подвалах разбомбленных домов гибли бы дети другой страны - Украине, как это было в самой России
Сегодня миролюбивая Россия, имеет право учить Украину!


Сегодня миролюбивая Россия не хочет, чтобы в другой стране - Украине, появился бы еще один памятник грузу 200 (г. Херсон, памятник погибшим в Афганистане) и что бы украинские матери оплакивали бы своих детей в братоубийственной войне как это было в России.

В России за две чеченские войны погибло:
Российских солдат - более 10000
Чеченских солдат - более 6000
Мирных жителей -  80-100 тыс
Данные взяты отсюда здесь и здесь (извиняюсь, точно число определить нельзя, взял усреднёно из разных приведенных источников - российских чеченских и международных)
Сегодня миролюбивая Россия, имеет право учить Украину!

Сегодня в ООН будет решаться Украинский вопрос, не подумайте, что это двойные стандарты - в свое стране (Чечня), как добилась России, вопрос решить при помощи ООН было нельзя, а в чужой стране Украине, как считает Россия Украине - можно, просто миролюбивая Россия не хочет гибели более 120 тысяч людей как было убито в России при чеченских спец операциях!

Но если ООН не вмешается и если в Украине погибнет хоть один русский, то миролюбивая России камня на камне не оставит от Украины (если, конечно, её не остановит мировое сообщество, как это делают до сих пор)

Думается мне, что перед тем, как России выступать в Роли миротворца, надо перед всем народом покается за убитых в двух чеченских войнах мирных русских и людей других национальностей, а их больше 100 тыс!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У сети Midjourney решили спросить, как она видит главные достопримечательности города Минеральные Воды. Искусственный интеллект подумал-подумал, да и показал, что он думает. Не буду играть с вами в «угадайку» (це не Москва, нас пока мало кто знает), поэтому подпишу каждую картинку. ...
В банке слева от меня сидела женщина лет сорока, может, чуть-чуть постарше. Хорошие джинсы, глаженая, что в наших палестинах редкость, белая футболка, приличная стрижка, босоножки. И сумка, кожа натуральная, рыжая, любимого цвета. Столько ...
Кубинский саженец тоже жив, неспешно развивается в коробочке на окне. Я ему туда маленькую лампочку положил, чтоб температура ночью ниже 20 градусов не понижалась. появился второй побег. зимовать будет под лампами ДНАТ, ...
Помощи и болтавни пост. 14 августа отправлюсь в Крым на своих двух четырех колесах на две недели аш. Друзья-украинцы, помогите составить маршрут. Из обязательного посещения: Киев, Ялта, Севастополь (Балаклава, Херсонес), Судак. Что еще? Куда и как? Спасибо-пожалуйста. КДПВ: ПЫСЫ: ...
Для разного рода бюджетников, которым поставили в обязаловку прибыть на общественные слушания, профукать рабочий день - большое счастье. Частный бизнес же никогда не теряет ни минуты. Именно поэтому, мы (Компания "Классик Сайт") очень часто ...