рейтинг блогов

На Украине стало крайне опасно...

топ 100 блогов nemihail17.04.2015 Я смотрю на ситуацию со стороны и мне действительно становится страшно.

На Украине стало крайне опасно...


Даже Володя На Украине стало крайне опасно... prosto_vova сбавил обороты и перестал отчаянно хвалить незалежную и ругать Путина, вы тоже это заметили? Чувствую скорое возвращение блудного сына. Потому как ругать Россию можно и в России, а вот с Украиной такого фокуса не выйдет. Но если серьезно, то раньше я ещё как-то допускал, что могу поехать на Украину, сегодня это мероприятие становится с каждым днём все опаснее. Сегодня здраво смотреть на ситуацию, происходящую в братской стране и одновременно с этим пребывать на её территории, вещи порой не совместимые с жизнью. А зачем тогда рисковать или чем может быть оправдан такой риск?

Что за дела вообще, чуть ли не каждый день в мирных городах гибнут политики, общественные деятели и журналисты, это я даже не касаюсь зон боевых действий, там как раз всё понятно, есть враг и есть боевой товарищ. А как быть в мирном городе, когда любого могут запросто убить  прямо среди белого дня или обвинить в каком-либо преступлении.

Совсем недавно я рассказывал историю, как мой знакомый потерял свою единственную дочь под Полтавой, она просто поехала на рынок, на улице +10, а вечером она уже оказалась в морге с причиной смерти - от переохлаждения. Тот самый знакомый уверял меня, что на Украине всё спокойно и можно ехать.


В связи с чем у меня вопрос, он скорее уже риторический, если не знаете правильный ответ, можно не отвечать или написать свою версию в комментариях, не хочу кого-либо обижать, но мне действительно хочется знать.

Безопасно ли сегодня на Украине?

View Poll: #2008268



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on July 1, 2016 Centrs, Rīga, Latvia Nikon Df 50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/100 640 магазин Max Mara Latvija ...
Катя упала на голодовку Катю я знаю, она спокойная женщина, не истеричка. Не стала бы голодать без причины. Остановить расправу государства и церковников над гражданскими активистками! можно ловить и наказывать попов на улицах, их сейчас ...
Намеренная или не намеренная ошибка Euronews о численности депортированных национальных меньшинств из Крыма повлекло за собой еще более неоднозначную реакцию российской стороны. Как известно МИД потребовал за это извинений. Возникает сразу вопрос о праве российской стороны на эти извине ...
Оригинал взят у marina_yudenich в Владимир Путин. Год 1996 PS И трогательный такой И.И. с дорожной сумкой )))) ...
Самый самый просёр кремлевских пиарщиков - это конечно Навальный. На ровном месте из тупого мошенника создать мировую известность. Надо было конечно постараться. Вот что значит избирательное применение закона. Сажать его надо было сразу. Но нет же, цельного губера закрыли, а лешу не ...