Мой последний пост: За ЧТО вас в ЖЖ могут заблокировать!

топ 100 блогов sladkowa23.04.2016 Пишу последний пост в ЖЖ, потому что, скорее всего мой ЖЖ после этой записи заблокируют! Но я не могу не поделиться с вами, накипело и достало ВСЕ!

***

Последнее время ЖЖ меня «убивает» все больше и больше…

Мало того, что тут стало скучно и не интересно, так еще и появились СТРАННЫЕ ПРАВИЛА!

Не зря все по сервису уже давно трындят, что ЖЖ умирает. Сперва, не верила в это, теперь вижу, что правда. Многие френды все куда-то исчезли: осталась лишь – малая часть из тех «выживших», что я читала ранее. С таким пассивом, последнее время и самой лень тут стало пребывать. Все нормальные блоггеры - разбежались во свояси)

Читать ТОП стало не интересно – там все одно и тоже, перемывают шило на мыло постоянно, как на подбор. Да и комментаторы в ТОПе – пишут «Мат, перемат» - им это разрешается. Видимо весь ЖЖ работает на комментаторов…

Кроме того, в ЖЖ появилось масса репостеров и копипастеров, соцкап которых растет выше и выше – всю ленту забили. А ты строчишь уникальный контент + уникальные фотки + платишь за аккаунт и фотохостинг – и тебе еще предъявляют такую фигню:

"Нам стало известно, что в своей записи [ХХХ] вы опубликовали полное имя другого человека. Такие действия являются вмешательством в частную жизнь и нарушением Пользовательского соглашения Живого Журнала. Мы заблокировали эту запись до того момента, пока вы не удалите из нее полное имя этого человека (XXX). Редактирование записи автоматически создаст новый запрос для нас и мы сможем разблокировать запись после проверки выполнения нашего требования. Пожалуйста, учтите, что повторение подобного нарушения приведет к принятию более серьезных мер в отношении вашего аккаунта.

С уважением,
Конфликтная комиссия Живого Журнала"


Я в шоке просто! Оказывается, что публикации полного Ф.И.О. в журнале является строжайшим нарушением правил ЖЖ!!!

Любопытно также то, откуда конфликтная комиссия Живого Журнала взяла, что данное имя не вымышленное??? Они лично проверяли что ли??? Кстати говоря, это ИМЯ не вымышленное, но и не полностью верное, так как с Отчеством я ошиблась (потом узнала уже).

Получается, что если вы пишите у себя в ЖЖ, даже несуществующее Ф.И.О. вас могут заблокировать. Или пишите Ф.И.О. друга, брата, свата или кого еще – пофиг, вас могут заблокировать! Ф.И.О. в ЖЖ писать нельзя, читайте Пользовательское соглашение! Смотрите не напишите Ф.И.О. своего кота или собачки, а то ведь тоже заблокируют)))

Вот так, прикол из приколов))) Значит, в ЖЖ разрешено писать МАТ, ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, но вот написать в культурной форме Ф.И.О. нельзя???

Вот я и задумалась (как наверное и многие мои френды, которые безвести исчезли) – а нахрена мне нужен этот ЖЖ с такими правилами и платным аккаунтом???

Если уж на то пошло, то друзей почитать можно и с вообще без аккаунта в ЖЖ!

P.S. Друзья, скорее всего, после этой записи, меня заблокируют, так что не поминайте лихом, кому интересный котики, подписывайтесь на мой Инстаграмм - https://www.instagram.com/sladkowa_o/ . Я из него не вылажу)))



Увидимся в следующей жизни следущем блоге)))

Конфликтная комиссия Живого Журнала, не забудьте вернуть мне оставшиеся деньги за платный аккаунт!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Принцесса Эстель, герцогиня Эстергётландская , на Дне рождения короля в этом году была в том же самом пальто, которое носила принцесса Ингрид-Александра Норвежская в 2010 году. Мама Эстель, наследная принцесса Виктория Шведская - крёстная мать принцессы ...
Пережитое в Луганске позволяет смотреть  на происходящее немного другими глазами. Вот сейчас в украинских СМИ раскручивается анонс будущего наступления на юге, на Херсонскую область. Говорится о том, сколько будущих украинских смертников будут участвовать в этом наступлении и когда ...
Интересную фотографию я нашел на просторах интернета. Если кто-то не заметил, на фотографии в помещении присутствует кварцевый облучатель воздуха как в больницах, причём включенный (Дисплей светится), так что воздух в помещении обеззараживается. Ну и главное, для путина уже приготовлена ...
Чего точно не отнять у японца, так это оптимизм и работоспособность. В этом смысле Китамура как японский аналог Уве Болла и это «есть корошо» ибо без таких персонажей кинематограф ...
Я такой человек, у которого всё всегда по полочкам. Порядок должен быть везде. В своей комнате могу часами его наводить. Мне это реально нравится! Лишние вещеи обязательно выбрасываю: от мелочей избавляюсь нещадно, а хорошие, которые мне не нужны, отдаю в благотоворительный магази ...