рейтинг блогов

Модные аксессуары сезона осень-зима 2013-2014

топ 100 блогов papai20.08.2013Косметичка

Модные аксессуары сезона осень-зима 2013-2014

Не секрет, что идеальный образ должен быть совершенным вплоть до мелочей. И каждый из нас знает, что делают его таким – удачно подобранные аксессуары. Именно поэтому в нашей статье мы хотим выделить несколько главных «женских штучек», без которых в новом сезоне моднице ну никак не обойтись!

Сумочка-кошелек

Этот актуальный аксессуар просто обязан быть в вашем арсенале. И хотя его нельзя назвать универсальным и очень практичным, без него невозможно создать вечерний образ. Так что приобретите сумочку-кошелек, а поводы, чтобы взять его с собой непременно, найдутся! Подобные модели можно найти в коллекциях от Stella McCartney, Viktor & Rolf, Valentino, Carven.

Сумочки - клатчи, которые можно было увидеть на подиумах, имели разную форму. Они могут быть как миниатюрными, так и вместительными. Вы можете выбрать аксессуар ярких цветов и оригинальной формы, декорированные бисером, расшитые пайетками. Модные «фишки» - крупные брелки, цепочки. Самое главное требование – модные сумочки кошельки должны выглядеть эффектно.

Длинные перчатки

Этот модный аксессуар сегодня пике популярности. Каких только моделей не увидишь в коллекциях! Это и роскошные, сексуальные полупрозрачные вечерние изделия, и дерзкие митенки из кожи, латекса, кокетливые перчатки из меха и т.д.

Стилисты утверждают, что в новом сезоне совсем не обязательно, чтобы цвет перчаток дублировал цвет сумочки или кошелька. Как раз таки наоборот, они могут быть выполнены в одном стиле, но цветовое оформление должно быть различным. Длинные перчатки предложил модницам дизайнеры бренд Dsquared².

Брошь

Брошь также заслуженно попала в списки самых модных аксессуаров осень-зимы 2013-2014. Однако чтобы она послужила удачным дополнением образа, брошь, непременно, должна быть красивой, броской и эффектной. Выбирая этот аксессуар, обратите внимание на изделия с «животой» тематикой. Он идеально впишется в образ искусной обольстительницы. А если вы причисляете себя больше к романтичным натурам, отдайте предпочтение классике – цветочным мотивам. Учтите, что дизайн броши должен гармонично сочетаться с декором сумочки или обуви.

Галстук

Да, да, вы не ошиблись, этот аксессуар плавно перекочевал с мужского гардероба в женский. Однако галстук для дам должен быть выполнен из нежной ткани. Идеальный вариант – длинная модель или ювелирный галстук-колье. Подобные «украшения» предложила дамам Anna Sui.

Зонтик

Ни одна модница не сможет обойтись осенью без зонтика, ведь осенняя погода так непредсказуема. Каким же должен быть этот аксессуар? Если говорить о размерах, стоит отдать предпочтение большим аксессуарам, если говорить о цвете – то в приоритете монохромные тона.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
UPD: А кремлеботы молодцы! ) Двигают своими набегами рейтинг ЖЖ. В этот раз ничего нового не отложили. Стандартные высеры по шаблону. Оставил лишь парочку, для иллюстраций. О том, что эксперимент с провокационными темами далеко не первый, эти дебилы не знают. Видимо у них там ...
"Нынешний состав власти: бывшие комсомольцы, чины охранки, фарцовщики и т.п. – дети 60-х – не самое печальное для страны. Конечно, они трескучи, несерьезны, не умеют и не желают делать свое дело тихо и без показухи, превращая все происходящее в крикливое выступление в "Политехническом" ...
«Американский научный журнал „Intolerance and Psychopathology“ опубликовал статью „ Toward a General Diagnosis for Racism, Sexism, and Homophobia “, в которой призвал врачей-психиатров рассматривать расизм, сексизм и гомофобию как психические заболевания в острой форме, подлежашие ...
... плюхнуться в моем доме куда-то, не глядя! Это очень опасно! Сначала нужно присмотреться, не занято ли уже это место кем-то еще... Всегда лучше сначала убедиться, что там не прячется какой-нибудь монстр... Для этого нужно потыкать в бугорок под пледом: И вполне вероятно, что оттуда ...
Не знаю почему это превью в нужное время прошло мимо нашего комьюнити, но имха это лучшее траке-стайл видео пока из всех промо-роликов. ...