Лучшие враги девушек

топ 100 блогов bamssi04.04.2012 Все как-то смирились, что лучшие друзья девушки – бриллианты. Но в жизни больше определяют враги. Итак, лучшие враги девушек по моей версии. С удовольствием приму иные точки зрения.


Колготки и альтернатива высшего пилотажа – чулки. Судите сами: рвутся (в день покупки), перекручиваются, сползают… На них остаются затяжки! Пятна! Колготки зачастую невидимая причина и внезапной хмурость и острого отчаяния.

Сумки. Эти странные устройства, сколько кармашков не пришивай, какие авральные уборки не устраивай – созданы для того, чтобы в них всё терять. Всегда и всё. Маленькая она или большая, всё равно потратишь минимум полчаса пытаясь выудить из нее мобильник, ключи или проходку в метро.

Телефоны. Монстры! Почему я должна всё время помнить, что их нужно заряжать, подкармливать деньгами и не могу уронить в ванную? Надо же какие нежные, что нельзя и на стиральной машинке оставить... Да, почему я должна помнить, где именно оставила этого монстра. Почему не сконструировали их так, чтобы сам приносил себя в нужную минуты! 

Каблуки. Хотя нет. Не так! Эскалаторы, мостовые, люки, плитка и каблуки. Сюда же добавим грязь, краску, супинаторы, сапожные мастерские и то, что в России погодой зовется.

Реклама. Не надо смеяться, но именно благодаря ей каждый мужчина на всем безразмерном пространстве родной страны уверен, что истинная женщина эта та, у которой всегда месячные и нервы. Теперь еще печень и морщины. Теперь и разозлиться толком нельзя. В ответ получишь невинное: «Что критические дни?».

У меня сломался плеер, я не купила билеты на спектакль о котором мечтала два месяца, на мне колготки, уже час не могу найти визжащий телефон, мы с каблуком снова подвернули на омерзительной плитке левую ногу… чтобы не выть на рекламный щит в окне напротив, жалобно прошу здорового флуда и подвести итоги. Мы должны знать своих врагов в лицо! Они лицо наших достоинств!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отражение в ...
С Днем прорыва к Иному! С Днем Космонавтики! В этом году произошло символическое сочетание Пасхи и Дня Космонавтики. Прорыв Гагарина и духа страны в космос - стал символической попыткой "воскреснуть" из цинизма жадности и злобы спутавшими души людей в ХХ-XXI веке. По сути, это была по ...
Я думаю, что каждой женщине знакомо это чувство. Когда ты в конце дня идешь по магазину, немного уставшая, левый ботинок чуть-чуть натирает, сумка как будто весит три тонны, все товары уже неотличимы один от другого и хочется только домой. Мысль о ...
Автомобилестроение... Ты заебало. Зачем ты так? Зачем все эти 1,2 битурбо, зачем независимая подвеска с детальками из алюминия... зачем эти ёбаные "солоны"? Нахуй мама не утопила этих ёбаных дизайнеров с ещё более ёбаными маркетологами ещё в детстве? Вот, блядь, смотрите: Как ЭТО мыть? ...
Сотрудники Службы безопасности Украины выявили судно Mekhanik Pogodin под флагом России, компания-владелец которого входит в санкционный список. Корабль вошел в Херсонский морской торговый порт, сообщил на своей странице в Facebook постпред президента Украины в Крыму ...