рейтинг блогов

Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.

топ 100 блогов nati02.02.2011 «Старым» друзьям напоминаю, а «новым» рассказываю: сложилась у нас некая закономерность, грозящая перейти в систему - Под Новый год Дед Мороз тащит в наш дом всяческую живность. В прошлом
приволок кота, в этом аквариум с тремями гуппиями. Буквально через пару-тройку дней в аквариуме появился малек, который, в свою очередь, через пару-тройку дней благополучно сдох )))
Гуппии показали кукиш и решили не сдаваться.Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.
Вот  результат:

Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.


Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.
Кстати, наблюдать за процессом было жутко интересно, потому что рыбка живородящая.Поскольку  кормление семейства и домашнего зоопарка на мне, типа, «ты ж у нас мама», пришлось изучать, чо жрут эти мелкие козявки.

1.Самое вкусное для них,оказывается, это иНфузория-туфелька,которую рекомендуют вырастить в домашних условиях. Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.

Ща расскажу кратко, как это можно сделать. Вдруг, как говорится, у кого с туфельками проблемы, а весна скоро…и лето не за горами….
Берёте вы, значит, трёхлитровую банку, на дно кидаете сушеной морковки или банановой кожуры,заливаете водой из аквариума, 2-3 капли молока, и ждёте. Через несколько дней, когда процесс брожения утихнет, и вода станет прозрачной, то на дне банки можно будет увидеть кишащих там ИНФУЗоооооооооооооооорий…..
Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.
Уууууууууууужаааааааас!!!
Как вариант кормления: Скажем дружно- нахрен нужно! ( Мне дома никакой кишащей живности, даже в банке, не надо. Меня стошнит прям в банку с этими имфузорями.
Куплю имфузорию-туфельку. Недорого. Массовой гибели нам не нать!!!)

2. Ещё этих мальков можно кормить желтком, от которого очень быстро портится вода в банке.

Как вариант кормления: Скажем дружно- нахрен нужно! ( Тупо воду лень менять)

3. Можно кормить простоквашей.
Рецепт: возьмите молоко, влейте туда крутой кипяток, получится простокваша. Не верьте!!! Получается разбавленное молоко )))

Как вариант кормления: Скажем дружно- нахрен нужно! ( Поставила киснуть в блюдце молоко. Кот, скотина, нашёл и выпил, хотя у самого у поилки с водой полное блюдце стояло. Там ему, значит,в падлу пить. А найти там, где не для него, самое оно.)

4. Можно растолочь в пыль обычный рыбий корм, и кормить этим мальков.

Как вариант кормления: Скажем дружно-нахрен…. НАДО!!! ( Как говорится, выживут сильнейшие. Итог такого трехдневного кормления минус один из 15 или 16 мальков) 

Вот так теперь и живём- растём. Все вместе
  Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.

Теперь вопрос:
Скажите мне, кто из вас понимает, в чём прикол аквариумов с рыбками?
С детства помню заезженную фразу: вид рыбок в аквариуме умиротворяет.Ну-ну….

Кто согласен?

Рыбок не погладишь, и они тупые. Жрут и срут ))) Никакой пользы, один уход.

Предлагаю завести в аквариуме сомика. На резонный вопрос:
- А чо, сомика погладить можно?- ответить не смогла )))) Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.

Напоследок похвастушки и видеоролик для поднятия настроения.
Мне пришла открытка от Куплю имфузорию-туфельку. Недорого. МОСИ!!!!!!!!!!! из Минска!!!!!!!!!!!! А пожелание-то там
какое.......мммммммммммммммм....Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.Все-все-все слова взаимны!!!!!!!!!!!!!!!

Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.

Лампочка. Планировалась как ёлочная игрушка, а прижилась на жалюзи.

Куплю имфузорию-туфельку. Недорого.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в былые времена: на партсобрании единогласно (а одна проспала):) Вино из чёрной смородины и крыжовника. И наливка настаивается. Сидр что ли ещё сделать? Давно вино не делала. А когда-то пару двадцатилитровых бутылей ставила. Начала делать из вредности, когда придурок Горби ввел сухой ...
Точнее то, что от него осталось ...
А вчера произошло такое , что прямо ужас !  Великий Полководец и Стратег и пр.и пр., полковник в отставке Недзеляка  решил самолично провести разведку москальских войск и чуть не помер с хохота !  Суровый воин и старый рубака прямо так и заявил на весь эфир - Москали по ...
У нас пока глубокая... зима, но душа уже поёт весеннюю песню. Возьми свою музыку Весны Весна с зимою подружилась, Призналась ей в любви своей. Всё снегом беленьким укрылось, И вдруг цветочек... Он милей Чем все роскошные букеты - Ведь он расцвёл среди зимы! Не ...
Ну а семьдесят — то же, что десять. Году в 95-м зрение село до +3.5 при чтении , а чтоб смотреть товары и ценники в магазине, и для монитора — держал +1.5. В последний год вдруг стал вполне читать с компа без очков. А сегодня вдруг обнаружил, что читаю с читалки, а очки забыл надеть. ...