Кто из геев делает п*****сов

топ 100 блогов vvv_ig08.08.2013
 Кто из геев делает п*****сов gays

Неделю назад я наткнулся на фоторепортаж, опубликованный на довольно известном зарубежном ресурсе  BuzzFeed. Подборка фотографий была посвящена геям. Точнее их угнетению в России. Не питая особого интереса к данной теме, я таки решился взглянуть на ужасы «кровавого режима», поразившись броскому названию. Заголовок гласил:

36 Photos From Russia That Everyone Needs To See

It’s a scary place for LGBT in Russia now

Вот так, уважаемые читатели. 36 фото из России, которые должен увидеть каждый. Увидеть и моментально осознать, насколько же тяжело и страшно живется содомитам в стране балалаек и ручных медведей.

Просмотрев фотографии, я некоторое время пребывал в смятении. То, что я увидел, никак не коррелировалось с заголовком! Поразмыслив немного, я сформулировал для себя несколько мыслей, которые постараюсь изложить в этом посте.

Мысль первая. Несомненно, что для демократических журналистов был разыгран не менее демократический спектакль под названием «Гомофобы наносят ответный удар». Причем, не единожды. Если присмотреться к подписям над фотографиями, окажется, что материал включает в себя снимки серии перфромансов. Не будь пояснений – сложилось бы полное ощущение, что все происходило в рамках одного мероприятия.  Именно это и наталкивает на мысль, что у всех «радужных маршей» один и тот же режиссер и сценарист. Сверх того, фокусируя внимание на разбитых лицах ЛГБТ-активистов, автор намерено умалчивает очевидное: люди на фотографиях совершенно не похожи на обычных гомосексуалистов, которые (поправьте меня, если это не так) предпочитают, как и все нормальные люди, не афишировать свои постельные предпочтения и не эпатировать публику.

Мысль вторая. Меня не отпускает ощущение, что аудитории старательно, если не сказать с маниакальным упорством, пытаются вдолбить мысль о том, что любого человека в России, признавшегося в том, что он гей либо незамедлительно посадят, либо на него натравят орду кровожадных маргиналов.

Мысль третья. Очевидно, что целью всех этих гей-парадов являются отнюдь не права меньшинств, а желание взвинтить социальную напряженность, используя совершенно надуманный повод.

Прав и свобод у гомосексуалиста в России ровно столько же, сколько и у натурала: в тюрьму его никто не сажает, на работу устраиваться не мешает (а в некоторых специальностях быть геем даже плюс), избирательного права не лишает. Казалось бы, живи в свое удовольствие и не заостряй не существующей проблемы! И я ни на секунду не сомневаюсь, что подавляющее большинство так и делает. Они живут, учатся, работают, трахаются, занимаются любимым хобби, путешествуют по миру и… не ходят на марши.

Мысль четвертая. Олимпиада в Сочи. Подобные страшилки ориентированы и на то, чтобы напугать или политически возбудить спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации, а при хорошем раскладе сагитировать некоторые страны, излишне щепетильно относящиеся к «голубому вопросу», даже бойкотировать игры. Не удивлюсь, что, чем ближе будет Олимпиада, тем большее беспокойство о жизни геев в России будут выражать всевозможные правозащитники, псевдолиберальные политики, «демократические» СМИ и прочие. К слову, мои предположения подтверждает и сам автор фоторепортажа:

Russia is hosting 2014 Olympic games in Sochi.
What does this mean for gay athletes and spectators?
Is the US Olympic committee okay with this?

К слову, британский актер Стивен Фрай уже призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи «из-за ущемления прав ЛГБТ-сообщества в России».

Я с большим интересом выслушал бы мнение самих геев относительно всего этого непотребства. Хотя бы потому, что этот вопрос волновать, в первую очередь, должен именно их.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российское с позволения сказать правосудие непоследовательно и непостоянно как молодая легкомысленная девица. Весь интернет шумит вокруг новости о возможном освобождении под залог чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, ...
Для меня самый лучший кофе тот, который я приготовила сама ранним утром. Свежий, горячий и бодрящий. Ну что может быть лучше? Правда в будние дни бывает и такое... Убежал мой кофе… Снова убежал! Долго пышной пенкой у краёв дрожал… Только отвернулась (вроде, СМС), Кофе через турку ...
В выходные с большой долей вероятности помчим делать репортаж про работу сотрудников полиции на столичном метрополитене. Какие у общественности есть острые, беспокоящие ...
Женский коммунистический отряд перед отправкой на фронт против сил белого генерала Н.Н. Юденича, 1919 год. ...
Безработным к концу года окажется каждый десятый россиянин в стране. Даже при самом оптимистичном прогнозе работу потеряют еще 1,5 миллиона человек, а число безработных в стране возрастет до пяти миллионов. Сейчас в стране около 70 миллионов работающих граждан и еще 3,5 миллиона ...