Козье племя (с)

топ 100 блогов mailor_soon19.10.2010 Теги: Кудрин Вот те 1: Пенсионную реформу посадили на больничный
Независимая Газета, 9 часов назад, 19 окт 2010, 00:50
Госдума — за резкое сокращение выплат по больничным листам. В отличие от бастующих французов россияне вполне безразличны к урезанию социальных гарантий. В ближайшую среду Государственная Дума будет голосовать за резкое сокращение выплат по больничным листам. Чтобы ликвидировать дефицит Фонда социального страхования (ФСС), правительство предложило депутатам увеличить необходимый стаж для компенсации среднего заработка с 8 до 15 лет.

Вот те 2: Кудрин собрался повышать пенсионный возраст через пять лет
Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что пенсионный возраст в стране может быть повышен через пять-семь лет, сообщает РИА Новости.
По его словам, возраст выхода на пенсию может быть повышен для мужчин до 62 лет, а для женщин - до 60 лет.
"В течение года-двух принимаем решение, потом через пять лет начнем повышать. Постепенно", - сказал министр, добавив, что этот процесс будет поэтапным и постепенным, а начнется не ранее, чем через шесть семь-лет.
В конце сентября аналогичное предложение выдвинул первый заместитель председателя Центрального банка РФ Алексей Улюкаев. По его мнению, в России надо уменьшить индексацию пенсий, сократить бюджетников и уменьшить дотации регионам.
В то же время с подобными инициативами согласны далеко не все. Так, лидер КПРФ Геннадий Зюганов публично выразил мнение, что Кудрину, например, за такие разговоры не мешало бы оторвать "уши вместе с головой".
Более того, Минздравсоцразвития провело подсчет экономической целесообразности повышения пенсионного возраста и сочло такую меру неэффективной и бессмысленной.
Ранее Кудрин уже говорил, что рано или поздно в России пенсионный возраст повышать все-таки придется. С соответствующим заявлением он выступал в июне 2010 года.
В настоящий момент возраст выхода на пенсию для женщин составляет 55 лет, а для мужчин - 60 лет. http://www.lenta.ru/news/2010/10/18/pension/


А чо, клёва.. кто не сдохнет от болезней, без денег и лечения, тот будет горбатиться пока не умрет от бессилья и старости:) супер:)
Это насколько надо быть циничными и ненавидеть свою страну, а народ считать дойной коровой? ну построили уже себе замки за границей.. ну жрете с золотой тарелки? ну гарем организовали..и чего?? куда больше то?? с собой на тот свет не заберешь.. дети будут счастливы? да не фига.. меня удивляет, кроме жрать, срать и хапать нет больше фантазии?

ну я не знаю.. ну стыдно(( вообще, все что сейчас происходит с властью.. вызывает две основные эмоции.. злость и стыд.. вот только не у тех людей, у кого они должны бы появиться.

вот как то так.. "музыкой навеяло"..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайский официоз — полезная штука, если знать как его готовить. Он особенно полезен тогда, когда дипломаты занимаются дипломатичным молчанием. Вот и на этот раз, редакция Глобал Таймс подкидывает пищу для размышлений. Когда обсуждается запущенный на днях Новый Банк Развития (он же NDB, ...
Вчера вечером звонок. Старый приятель, еще по прошлой работе, прекрасный наладчик станков, но ничего не смыслящий в бумажно-административной эквилибристике, просит помочь его сыну правильно написать резюме. Поговорил с пацаном пару минут, спросил почту для общения, долго думал, как и чем ...
Всем вторник, господа! В этот праздничный день независимости Южного Судана, я вам тут поделиться... Все большее число пользователей каршеринга в Японии арендуют автомобили не для того, чтобы куда-нибудь поехать. Вместо этого они используют машину в качестве «личного пространства» ...
В интернет попала запись телефонного разговора Юлии Тимошенко с бывшим заместителем секретаря национальной безопасности. В записи Тимошенко призывает к военным действиям в сторону России. Факт разговора она признала. Некоторые цитаты просто поражают своим безразличием к жизни людей. ...
Каждая бандеровская мразь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на Нашу землю с оружием!! Вы пришли Нас убивать на Нашей земле! Поэтому - не ждите Никакой пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ...