Какой сюрприз ждёт нас на 23 сентября?

топ 100 блогов kadykchanskiy16.09.2015 В развитие заметки Очередная неудача Каббалистов о тайном значении даты 24 августа 2015г.



Вероятно, что-то происходит в эфире тревожное, что улавливают многие из моих знакомых. Не факт, что обязательно что-то должно произойти, но ведь не может быть простым совпадением тот факт, что людям едва ли не поголовно снятся тревожные сны, возникают смутные предчувствия перемен. Признаюсь, что и мне в последнее время очень не спокойно.Часто возникают видения войны.
    Вот и мой друг Карлос, уже в который раз потряс меня своей наблюдательностью и интуицией. В переписке по «Скайпу» он заговорил о Всемирной революции. «World Revolution», неожиданно разглядел на предмете, который у каждого из нас теперь постоянно находится перед глазами:

Какой сюрприз ждёт нас на 23 сентября?

Но тут, кроме самого события, читается ещё и его точная дата, 23.09. И вот с чем это Карлос Связывает (привожу некоторые фрагменты нашей переписки): - «Мое мнение в общих чертах на готовящиеся события такое:
На данный момент значительная часть  всей нашей реальной жизни уже перешла в цифровой формат. Например,  во многих странах Европы с 2016 отказываются от наличных денег.

Юридический документооборот и экономики развитых стран давно находится в виртуальной среде. К тому же на сегодняшний день большАя часть реальной жизни рядовых землян перешла в виртуальную область. "В понедельник 24 августа количество посетителей социальной сети Facebook превысило миллиард ( в день), сообщил на своей странице основатель компании Марк Цукерберг". Здесь и кроется слабое место. ИИ  Интернет превратился в мощный рычаг управления людскими массами. А далее все будет зависеть от планов тех у кого находится джойстик от «виртуальной реальности».

Многие наверно заметили, что мы довольно продолжительное время топчемся на месте в техническом прогрессе.  К чему бы это? А как например  возможно контролировать свободную энергию из вакуума? Для дальнейшего движения нужна своеобразная революция, которая отберет у «землян» права на все дальнейшие изобретения подобного рода и их свободное использование.

Способ только один - для начала необходимо уничтожить 99,99% документально зафиксированных знаний землян (ЭМИ подойдёт), а затем предъявить истинных хозяев нового технического прогресса инопланетного происхождения. Всем кто присоединится к фантастическим "инопланетным" технологиям для контроля и оплаты вставят чип а далее их ждёт новая безграничная цифровая вселенная. Все чисто, а главное спрашивать за последствия не с кого, и останется только усердно молиться новым богам...


По поводу еврейского сентября:
Ты же в курсе, у Степаненко почти прямые указания на "рукотворное" происхождение всей обозримой мировой истории - сдвиг календаря в недавнем прошлом якобы скрывающий определенные значительные исторические события, как то недавняя катастрофа планетарного масштаба (кстати по его мнению из-за пролета в непосредственной близости от Земли большой кометы). Я не совсем согласен с сокрытием астрогеокатастрофы (хотя и не отрицаю), но факт сдвига и подгонки календаря для явного сочленения неких астрономических событий наблюдаю отчетливо.

Пример:
дата 01.01.1900 полностью "искусственная". На это день выпало:
-Новый Год
-смена столетия (спорный вопрос: у кого-то это последний год 19 в, у кого-то первый 20-го)
-в один день переход с 29 на 30 и на 1-й лунный день, нечастое сочетание (обнуление)
-понедельник - лунный день, первый день недели (установлен как международный стандарт в 20 в)
-а сам 1900 год - год крысы, первый год в китайском лунном календаре 12 летнего цикла. Кстати евреи до сих пор живут по лунному календарю.

Евреи считают что в 2015 году наступили «назначенные времена» типа пора воплощать на деле строки из торы и библии и выпускать на мировую арену Мессию.

"Астрономические события" сентября 2015:

3 сентября - начало утренней видимости Юпитера. Помнишь фильм в начале года «Восхождение Юпитер»?
13 сентября - солнечное затмение
14 сентября - воздвижение креста господнего по григорианскому календарю
23 сентября - судный день у евреев
27 сентября - воздвижение креста господнего по юлианскому календарю. 
27-28 сентября - полное лунное затмение совпадающее с суперлунием
А вышеуказанные астрономические события с большой вероятностью совпадают со строками в Библии:

1. Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок —
2. день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
3. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
4. Вид его как вид коней, и скачут они как всадники;
5. скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве.
6. При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют.
7. Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих.
8. Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
9. Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
10. Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет.
11. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?
12. Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.
13. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
14. Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему?
15. Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание.
16. Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы.
17. Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: «пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?»
18. И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой.
19. И ответит Господь, и скажет народу Своему: вот, Я пошлю вам хлеб и вино и елей, и будете насыщаться ими, и более не отдам вас на поругание народам.
20. И пришедшего от севера удалю от вас, и изгоню в землю безводную и пустую, переднее полчище его — в море восточное, а заднее — в море западное, и пойдет от него зловоние, и поднимется от него смрад, так как он много наделал зла.
21. Не бойся, земля: радуйся и веселись, ибо Господь велик, чтобы совершить это.
22. Не бойтесь, животные, ибо пастбища пустыни произрастят траву, дерево принесет плод свой, смоковница и виноградная лоза окажут свою силу.
23. И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
24. И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.
25. И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас.
26. И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки.
27. И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я — Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.
28. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
29. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
30. И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31. Солнце превратится во тьму и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
32. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
(Иоиль 2:1-32)

1. Ибо вот, в те дни и в то самое время, когда Я возвращу плен Иуды и Иерусалима,
2. Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
3. И о народе Моем они бросали жребий, и отдавали отрока за блудницу, и продавали отроковицу за вино, и пили.
4. И что вы Мне, Тир и Сидон и все округи Филистимские? Хотите ли воздать Мне возмездие? хотите ли воздать Мне? Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши,
5. потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши,
6. и сынов Иуды и сынов Иерусалима продавали сынам Еллинов, чтобы удалить их от пределов их.
7. Вот, Я подниму их из того места, куда вы продали их, и обращу мзду вашу на голову вашу.
8. И предам сыновей ваших и дочерей ваших в руки сынов Иуды, и они продадут их Савеям, народу отдаленному; так Господь сказал.
9. Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.
10. Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: «я силен».
11. Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.
12. Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.
13. Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.
14. Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!
15. Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой.
16. И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
17. Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него.
18. И будет в тот день: горы будут капать вином и холмы потекут молоком, и все русла Иудейские наполнятся водою, а из дома Господня выйдет источник, и будет напоять долину Ситтим.
19. Египет сделается пустынею и Едом будет пустою степью — за то, что они притесняли сынов Иудиных и проливали невинную кровь в земле их.
20. А Иуда будет жить вечно и Иерусалим — в роды родов.
21. Я смою кровь их, которую не смыл еще, и Господь будет обитать на Сионе.
(Иоиль 3:1-21)

Тут недавно  у одного еврейского блогера вычитал к чему готовятся евреи в сентябре 2015:
Месяц элуль — это особенный месяц, и знаменит он, помимо всего прочего, тем, что он считается и является месяцем подготовки Невесты Мессии.

Подготовки чего? Конечно же к главному событию в ее жизни: встрече с ее Женихом. А так как Мессия Йешуа вернется за Своей Невестой именно в Праздник/назначенный день Йом Труа/Праздник Трубления или Рош-хаШана «какого-то года», то понятное дело, что Господь усмотрел так, что месяц перед встречей должен идти на усиленную подготовку к этому важнейшему событию. Месяц элуль — это месяц тшувы, т.е. раскаяния и обращения к Всевышнему всем своим сердцем.

В этот месяц, за исключением последнего дня, принято трубить в шофар, пророчески призывая к тшуве (покаянию и обращению к Господу) весь народ Всевышнего. отсюда - кстати там многое подробно объясняется по поводу предстоящих событий.

24 сентября 2015    Сближение астероида Веста с Землей до 1,427 а.е. (видимость невооруженным глазом)
Веста - богиня жертвенного огня, а у славян незамужняя девушка, почти НЕвеста...

На это я отвечаю Карлосу:

- Я же не доверяю собственным глазам, что уж говорить о написанном. С одной стороны, не могу не согласиться с твоей правотой, с другой, мы же всё это проходили, но ничего не случалось. И Сказано же, это случится тогда, когда никто ждать не будет.
- Кем сказано? Евреями? Так и не доверяй, я того же мнения придерживаюсь - все сам. Просто теряющая цену нефть поджимает).

- То, что сказано в Библии, по большей часту евреями попросту украдено. Иоанн Богослов, судя по всему никакой не иудей и тем более не еврей. По моему он и был тем самым Иованом, родным внуком Ноя, и тестем Чингиз Хана. И тут верь - не верь, а скорее всего так и будет. Никто не ждёт беду когда она приходит на самом деле. А нефть... Что нефть? Нефть это всего-лишь деньги, которые печатает сам человек. Экономический коллапс неизбежен, но без него невозможен переход к разумной системе, в которой блага имеют реальную стоимость в реальном выражении, а не инструмент для спекуляций, как сейчас.

- Я к тому что не сегодня-завтра в массы может просочиться информация по халявной альтернативной энергии. если к этому времени не успеть наладить контроль, всей системе. А под это дело можно и библейские сказки и пророчества и землетрясы и астероиды и коллайдер и все что угодно подвести.

- Вот это ты меня озадачил...

- Дык нечего без дела сидеть, времени больше нет.

- Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови!
                     А.Блок.

- Я к чему говорил в начале что все может быть связано с киберколлапсом: многие вещи указывают на участие во всем этом адранного коллайдера. например забиваешь 23 september 2015 вместо координат в гугл мапс и попадаешь прямехонько в БАК. еслди ты не в курсе БАК родоначальник современного Интернета и к тому же основное занятие поиск частицы Бога

- Иди ты!!!

Решил я проверить правдивость утверждения, и убедился в том что всё правда:



Для чистоты эксперимента, я вводил различные даты (на видео писать не стал, верьте на слово, а не верите – проверьте сами), и убедился, что «работает» только 23 september 2015. Невероятно! Кому понадобился этот трюк? И как его обнаружили вообще!

Но тут Карлос снова меня удивляет. Присылает мне вот такую картинку:

Какой сюрприз ждёт нас на 23 сентября?

- Официальным днем рождения ЦЕРНа считается 29 сентября 1954 г. Тоже скоро дата...

- Чёрт! Карлос, ты следишь за мной, что ли? Я сейчас на сайте у Какой сюрприз ждёт нас на 23 сентября? memocode ,  и ты прервал мой просмотр лекции чудака пастора, который говорит во многом о том же самом, слишком много фактов указывают на 24 сентября. Знаки… Кругом знаки!

Не пугайтесь антуража, и манеры ведущего, слушайте внимательно, что он говорит. Семьдесят минут пролетят как один миг.


Большо́й адро́нный колла́йдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider, сокращённо LHC) — ускоритель заряженных частиц

Ларге Гад-рон Кол-Лидер - Большой змее-человек главный центр(ось) вращения вселенной? Нет, я не утверждаю, что тут кто-то умышленно что-то зашифровал. Но часто суть явления проявляется совершенно неожиданно, как бы сама собой.





Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три Храма 7 мая 2022г. Храм первый... Церковь Казанской иконы Божией Матери с приделом во имя преподобного Андрея Критского в трапезной. В прошлом году в июле мы уже ходили по ...
"На самом деле самолеты Британии летели мимо Германии, чтобы не сорваться и случайно не разбомбить "Северный Поток —2" по пути", — иронично отметил Гончаренко. Вооружению рад от Рады депутат, Наверно кризис, изгаляется, как может. Ведь у него дороги нет назад, Отмыться ничего уж ...
И российского, и беларуского. Ну что Сейчас 92,35 за бакс и даже евро меньше ста, что хорошо в пропагандистских целях. Ибо ряду граждан 100 и выше как-то некомфортно. А в 2022 на 2023 рисовали следующее Согласно расчетам ведомства (минфина), к 2023 году курс доллара составит 68,3 рубля. ...
начало ЗДЕСЬ Конечно, я не договариваю... Но не хочется ничего привлекать избыточного в сознание людей. Начну с примечательного факта. Затмения связаны с транзитным положением светил и лунных узлов, а значит, подчинены определенным циклам. В затмения происходят зрелые кармические ...
На этот раз не только с датчиком отпечатков пальцев но и распознаванием лица. The Biofire Smart Gun | Experience the Future of Firearms Always Locked. Instantly Accessible. Own the world’s first firearm that only shoots for you and those you trust. smartgun.com Отдельно ...