рейтинг блогов

Как я узнала, что он мне изменяет

топ 100 блогов madam_shazly05.02.2017 Вах! Как же круто показывают это все в кино. Приходит такая домой замурзанная жизнью я, а на кровати, прямо на той самой, которую еще утром застелила свежайшими простынями (сама стирала, утюжила!) разлегся истомленный супруг, и на нем скачет, выгибая кошачью спину, голопузая красотка, вся такая «кастинг эскорт-агентства успешно пройден». Стоишь и думаешь, то ли сковородкой обнять поперек хребта, то ли присоединиться, предварительно стерев слюни с огорошенного фейса. Вот еще бы в жизни точно так же и было, но фигу же вместе с дрыгой.

Как я узнала, что он мне изменяет



Об изменах узнают буднично и почему-то совсем неэстетично. Никакой тебе, черт ее дери в попу и прочие концы, романтики. Муж намыливает волосатую спину в ванне и явно в душ пытается петь какой-то простихосспади шансон глубоко местного розливу. А жена немножко неуклюже волтузит по кухне маленького ребенка, который пытается скоммуниздить вилку и устроить экзекуцию телефону. Тут этот самый аппарат падает на пол, и, уже будучи поднятым, демонстрирует не закрывшееся приложение «галерея». С открытой же фоткой, где оный супруг-шансонье почему-то обнимается и очень уж фривольно с какой-то декольтированной особой.

И можно было бы упасть в долгий спасительный наивняк, решив, что это все – стародавние шашни, которые были тыщу лет тому назад, когда Тортила еще сидела в яйце и намеревалась когда-нибудь подрасти и плюнуть бережно хранимой иголкой в Кощея… Но нет, беспощадная реальность подсказывает, что эта долбанная майка, которая покрывает волосатую грудь супруга, была когда-то привезена лично из-под Питера и водружена на могучую кучку мужеской анатомии в качестве подарка на 23 февраля. Ну еще бы не узнать эти самые виды Исаакия прямо поперек пуза.

Вот так оно и происходит, никакого тебе Голливуда и оголенной спины, выгнутой луком Робин Гуда поперек наглаженных простынок. Просто гребанная фотка, на которой эта сучандра скалится в объектив своими губищами, а рядом в совершенно недвусмысленной позе, положа руку на сиську, стоит человек, который только третий год подряд рутинно изображает примерную ячейку общества счАстливых вместе. Вот уроды. И ладно бы, какая-нибудь, понимаю, барбиозная профурсетка, можно было бы понять. Подойти к зеркалу, мрачно осмотреть залежи целлюлита на везде, где можно дотянуться булочкой с майонезом. Но нет же, буренка мятая! Хосспади, обидно-то как. Именно этого нельзя простить. Не того, что, сукин гондон, изменил. А того, что выбрал, убожество и гнусмус. И с этим я живу? Вот с этим денегератом, который пускает слюни на стекающую в трусы грудь и намасленные помадой губищи? Фубл….

Нет, это не моя история

И даже не то, что некоторые радостно подумали. Я просто хочу сказать, что так вот буднично и до обидного нелепо начинается 90% открытий. Без анекдотического возвращения из командировки или просто с работы, без лифчика на песьем воротнике. Чаще всего они начинаются с банальнейшей фотки или сообщения в вайбере. Случайно «не туда отправленного». И в большинстве случаев выясняется, что длится подобная канитель годами. Она столь же рутинна и безобразно прозаична, как курица с майонезом и два вареных яйца на завтрак.

Но самое главное, 90% теток, увидев такое сообщение, закрывают вайбер и делают вид, что этого не было. Задают вопрос – а хто это на фото, получают ответ «Да просто подруга, сестра друга», и на этом нет, не успокаиваются, просто втюхивают себе в башку мысль, что да, это всего лишь подруга. Да ничего такого. И не дай Босх вы придете к такой барышне с рас3,14здоном ее благоверного, принеся в клювике аиста-почтальона неопровержимую доказуху постоянных вихляний членом туда, членом суда. На следующий же день можете ожидать пришествия карательного отряда в лице уличенного безобразника. А его благоверная обиженно отправит вас в бан и будет проходить мимо, старательно не здороваясь. Она будет постить в фейсбуке возмущенные комментарии, обсуждая очередного спаленного дятла. Да я? Да если я узнаю, что он мне изменяет! Да я сразу, да сию секунду! Да не пощажу, не пожалею, не прощу!

Да вот хрен. Потому что обычно в семью, существующую рутинно годами с помощью курицы, майонеза и стиральной машины, вложено три мешка бабла. И что, пилить? Делить? Родителям объяснять, что не за того замуж вышла, и да, мама, ты была права, когда говорила, что тебе совершенно не нравится эта постная улыбочка. Блин, мама... Хорош уже, никакая я тебе не разведенка с прицепом, а молодая свободная женщина, ясно? Молодая! Свободная! Черт, кредит! Эй, слышь ты, бывший, кто платить будет? У меня вообще еще декретный отпуск не кончился, какая работа? Ребенку нужна мама!

Ну ладно, не только мама. Но ведь придется отсуживать алименты и выпускать на выпас с воскресным папой. Это тоже, кстати, до хрюка обидно, потому что блин папа всю неделю будет где-то там скользить со своей очередной губастой коровой, а мама скакать козой по секциям и школьным родительским собраниям. Фигасе справедливость? А вот хренушки тебе, дорогой. Будешь как миленький и в школу возить, и на карате, и в Ашан. И колечко с брулем купишь, понял? И, конечно, мы никому не скажем, ты что, как вы могли подумать, что мне? Муж? Изменяет? Вы че, с дуб-джампингом занимаетесь? А, эта? Так это просто подруга, сестра друга!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У моих одноклубников довольно популярны винтовки СВТ . Встречаются куда более чаще, чем те же Сайги . Причина простая. Стоит такая винтовка немного, 250- 450 € , то есть наверное один из самых недорогих полуавтоматов, который у нас можно купить. Винтовка под ну хоть и не дешёвый, ...
К вопросу о хороших фото. Еще год назад я заглядывалась на работы good_win и мне казалось, что это мой идеал фотографа. Разок было собралась на фотосессию, потом заболела, чем-то другим занималась и подзабыла об этом своем желании. Намедни случилось осеннее обострение и я наконец ...
У нас еженедельник "Вечерняя Москва" почему-то сваливаецца еженедельно в почтовый ящик, хотя мы на него не подписывались никогда. Там программа ТВ, например, новости от Мэра, статьи про Мэра, рассказы о Мэре, много рекламы как пенсионерам расстаться с квартирами за пожизненный присмотр ...
В фойе Нового зала (имени Альфреда Шнитке) под музыку. Евгений Расторгуев "Мужской портрет" (1969) Сергей Сергеев "Меланхолия" (2017) Ольга Штукатурова "Арлекино" Фрагменты Сергей Сергеев "Ты на меня не смотришь..." Евгений Расторгуев "Женский портрет" (1969) ...
умные люди, объясните, пожалуйста, гуманитарию. в прошлом году взлетели цены на недвижимость (спасибо льготной ипотеке). доходы населения уверенно снижаются. однако цены сидят на облачке, не падают. но сами по себе они держаться не могут, должны ведь как-то поддерживаться ...