Как влюбить начальника?

топ 100 блогов evo_lutio10.09.2015 Вот еще одно письмо вам для разбора.

Смотрите, где противоречия, где несостыковки, под этим всегда - подводные камни.

Автор спрашивает, как бы соблазнить начальника. Ну... можно, в принципе, и на этот вопрос отвечать. Только лучше ко мне обращаться со своими мыслями и идеями.

Кстати, мне часто пишут с вопросами, когда же я разбираю эти письма и сама отвечаю на них. Если я не делаю этого в посте, я обычно пишу пост вслед, можно посмотреть по тегу - следующий за письмом пост (по тегу, а не вообще) - обычно мой ответ, изредка через один.

Но какой-то действительно дельный ответ по письму дать невозможно. Мне нужно задавать вопросы и выяснять ситуацию точнее. А платных консультаций я сейчас не даю. Так что это скорее - повод для вас, подумать о возможных путях, а не для меня - дать инструкцию какую-то.

Текст письма:


"Здравствуйте, Эволюция!

Я влюбилась в начальника.

Я: красива и довольно умна, слежу за собой, но в общении я не легка. В общем, барышня я строгая и вид у меня довольно не приступный. Мужчины меня боятся. Очень редко подходят ко мне первыми. Только очень уверенные в себе и намного старше меня.

Он: одного со мной возраста, отличный специалист, его все уважают, общительный, с чувством юмора, дипломат, умен и интеллегентен, девочки часто крутятся перед ним, он со всеми мил и приветлив. Но...

Ситуация: ...не со мной. Строг, не приветлив, немногословен, на шутки не реагирует, избегает. Предлагала пообедать вместе - отказал. Мы работаем над одним проектом вместе, поэтому иногда в одном кабинете сидим целыми днями, и очень часто просто молчим, каждый усиленно смотрит в свой компьютер. Работа новая, стрессовая. А я еще ошибок наделала по неопытности. Не могу понять, чем я ему не угодила, пыталась говорить - сказал, что все в порядке и он очень доволен моей работой, извинился за излишнюю строгость. Я давала понять, что он мне нравится, ноль реакции. Теперь делаю вид, что он мне безразличен. Надо сказать, что коллектив у нас молодой, все кучкуются и распускают слухи друг о друге. Я новенькая и у меня уже есть пара завистников из числа приятелей начальника.

Чего хочу: попробовать завязать с начальником отношения. Человек свободен, детьми и бывшими женами не обременен, живет один. Как-то раз сказал, что не ищет отношений на одну ночь, а хочет серьезную историю. Мне это подходит и человек мне нравится.

Чего боюсь: отвержения и унижения. Работу потерять не боюсь.

Вопрос: на какой козе к нему подкатить, чтобы не напугать и не навешаться?

Дилемма: если мужчине нужна какая-то дама, разве не сделает ли он все, чтобы завоевать ее расположение, какой бы строгой она не выглядела? И ему не нужно помогать.

Вторая дилемма: этическая сторона - это, черт побери, мой начальник, а не какой-то сосед. Опасно!

Наверняка у ваших читателей есть подобный опыт в анамнезе, так как ведь это не редкость влюбляться в начальников. И было бы очень интересно узнать, как они раскручивали ситуацию.

Буду очень рада и благодарна, если письмо вызовет у вас достаточный интерес для его публикации. Если нет, то все равно спасибо за возможность вам написать"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера перевернули машину депутата, а сегодня избили женщину, которая хотела проехать без очереди. "После конфликта с другими путешественниками" женщина на машине скорой помощи была доставлена в травмпункт с раной головы. Стычки с водителями, которые не хотят стоять в многочасовой оче ...
накидайте говна, совета.нужно купить наживку автомобиль студентке первого курса ...
Высказаться по теме меня побудили два недавно прочитанных текста. Один был из ЖЖ френда, другой из американского либерального журнала. Текст из журнала френда тоже был американского происхождения. Поскольку я прочитал их практически одновременно, я не мог не сравнить их, и сравнение ...
"Мы, люди в черном, очень разные, пестрые и нередко плохие, но в церковь вы все же можете прийти именно по той причине, что мы тут ничего не делаем. Это Господь совершает таинство в алтаре — через мои недостойные руки. И может получиться так, что я ...
В Иркутске завершился судебный процесс с участием дочери главы областной избирательной комиссии. Анна Шавенкова сбила на своей машине двух женщин, одна из которых погибла, а вторая осталась инвалидом. Виновница аварии была приговорена к трем ...