Как вернуть радость первых встреч в свинг-отношения?

топ 100 блогов o_bl11.04.2018 Встретились недавно с очередной парой, о которой мечтали несколько лет! Когда-то давно у нас был с ними секс и они нам очень понравились. И мы им, вроде бы тоже. Очень красивые, яркие, но богатые (для нас это минус).

Но... То наш уход в декрет, потом их... Так 4 года и пролетело! Очень соскучились, и вот, наконец, встреча состоялась. Ужин, совместное принятия ванны. Роллы и виски (я выпил всего глоток, т.к. был за рулём). Несколько часов в постели с последующим возвращением за стол... Домой уехали в 5 часов утра.

Всё, вроде бы, было великолепно! Ну, разве что, Лида, как всегда, не смогла кончить вне дома. Но, это уже привычно для неё и сильно не раздражает. А что в итоге?

Секс, как часть вечерних посиделок — это очень хорошо: полная раскрепощенность, возможность обнимать, целовать и даже трахать присутствующих женщин. Эротизм нахождения в ванной. И... Эмоции, как после обычных кухонных посиделок.

Никакой эйфории, и сверх-возбуждения, длящегося пару недель. Пришли утром домой, и легли спать. Правда, к собственному удивлению, было ещё два "захода" перед сном. И ещё один вторым "утром", когда проснулись в 16:00.:) Для нас это непривычно много. То есть, где-то глубоко, возбуждение есть. Но вот так, оно совсем не ощущается.

К этим ребятам у нас почти любовь, нежность и трепетно отношение. Они офигенно классные, и мы очень хотим встретиться ещё (они тоже зовут в гости).

Но вот этой юношеской радости, с эндорфинами и сносом головы, похоже больше не повторится. А жаль. Как бы вернуть? Они (или еще Анна Как вернуть радость первых встреч в свинг-отношения? paradise_field с супругом, но там отдельная история) — лучший вариант для сноса башни. Было бы супер, устроить совместный отпуск, например, но это исключено: мы из разных финансовых миров.

Очень хотим следующей встречи! Их готовность встречаться, общаться и главное — дарить удовольствие, просто поражают. Таких самоотверженных в сексе людей мы больше не встречали (а нам есть, с кем сравнить). ;)

Прямо-таки, вопрос психологу: Как вернуть радость первых моментов в свинг-отношения?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деревянные лестницы давно вошли в повседневную жизнь человека и прочно там обосновались. Большинство частных домов имеет больше 2 этажей, и без межэтажной лестницы здесь практически не обойтись. Это не просто функциональная деталь, но и полноценная часть интерьера, которая во многом ...
Закрывая тему Скрипки, к которому я всегда испытывал симпатию: главное, как он сказал, а не что он сказал. Если это было сказано в поддержку украинского, то это был выстрел ему в спину, а не поддержка. Я поддерживаю идею одного государственного языка, я сторонник введения экзамена на ...
(Собирательный) Путин, прекрасно зная об общем внимании, прикованном к его последнему интервью, неназойливо - и даже изящно - использовал его для продвижения новой национальной мифологии. Можно считать, что концепция более-менее оформилась. Самое главное, на что следует обратить ...
Дорогие читатели-мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества, независимо от того, служили ли вы в армии! Вы наша опора и защита! Всех вам благ! Ну а поскольку у нас сейчас год Дракона, то... ...
Одну из самых и престижных наград среди Нобелевских премий, Премию Мира в этом году получит заключенный. 54-летний китайский правозащитник Лю Сяобо сидит в тюрьме. Активную правозащитную деятельность Лю Сяобо начал ещё в 1980-х годах. Он ...