рейтинг блогов

И вдруг я понял, почему евреи шли строем в газовые камеры...

топ 100 блогов puerrtto12.06.2015 Сегодня утром я вдруг понял, почему немцы так легко расправились с 6 миллионами евреев. И я понял, почему в большинстве случаев жертвы Холокоста сами шли строем в газовые камеры. И я понял, почему сами же евреи выдавали фашистам тех своих же сородичей, пытавшихся поднять восстание в гетто, я имею в виду Юденрат. Ответ прост: эти люди неспособны были себя защитить на уровне менталитета и всегда и во все века жили по принципу "моя хата с краю" и "бьют не меня, а соседа, вот пусть он сам и выкручивается". Вчера в Израиле состоялась демонстрация выходцев из бывшего Союза против полицейского произвола. Поводом послужили многочисленные примеры полицейского насилия в отношении русских, в частности недавное нападение группы полицейских на на автомобиль, стоявший в дорожной пробке, разбили молотками окна, вышвырнули пассажиров и принялись их избивать на глазах у десятков свидетелей. Затем их же (избитых) обвинили в нападении на полицию. Женщине проломили голову и ее пришлось срочно везти в больницу на операцию. Все это из СМИ.

И вдруг я понял, почему евреи шли строем в газовые камеры...

Не нужно много ума, чтобы постфактум говорить "Я ведь предупреждал, что эти люди - совки, они не стоят того, чтобы за них впрягаться". Сегодня мне по-дружески жаль тех моих друзей (в первую очередь, депутата Кнессета, Ксению Светлову), которые приложили массу усилий, чтобы организовать демонстрацию эмигрантов из бывшего СССР против беспредела и насилия израильской полиции. В итоге собралось 40-50 пенсионеров и еще столько же журналистов. Полиция, думаю, свои выводы сделала: этих русских можно и нужно "чморить", они бесхребетное быдло, неспособное защитить себя. Израильская полиция известна своим неуважением к законам, коррумпированностью и давно стала некоей отдельной силой в еврейском государстве, против которой почти невозможно бороться.



Почитайте, что эти "стражи Сиона" сделали с женщиной http://www.newsru.co.il/israel/04jun2015/police_555.html

А вот отчет израильтянки о том, как выглядела эта позорная демонстранция http://kirulya.livejournal.com/4569383.html

Забавно, что начальник полиции в интервью не только не осудил своих подчиненных, но и даже сделал заявление, за которое в любой цивилизованной стране его бы отдали под суд. Он заявил, что хотя никаких наркотиков в машине и не нашли, но пострадавшие все равно виновны, поскольку полиция ДУМАЛА, что у тех есть наркотики. А раз так, то полицейские если и чуть превысили полномочия, но все равно не виноваты. Разумеется, что ни ордера на обыск, ни каких-либо норм задержания не было соблюдено. Просто напали и стали крушить и избивать. Начальнику полиции вообще кажется странным, что следует соблюдать какие-то нормы. Зачем? Они же быдло.

И знаете что я вам скажу? Начальник полиции прав. Он представляет фактически силовую группировку, которая работает по схеме "полицейский нарушил закон - не попался - значит двигаемся дальше". Граждане забили болт на демонстрацию, значит полиция делает шаг вперед. Ждите еще больше насилия, это закон джунглей. Вам еще не проломили голову? Значит мы идем к вам (с).

p.s Помню, как израильские читатели клеймили меня позором, мол, как мне было не стыдно обвинять узников еврейского гетто в том, что они безвольно шли на убой и не пытались защищаться. И что Юденрат (еврейская полиция), сотрудничавшая с нацистами выдавала своих же евреев Гестапо. Исторические параллели не напрашиваются?

И вдруг я понял, почему евреи шли строем в газовые камеры...

Поскольку не все читатели имеют аккаунт в Livejournal, я дублирую все свои статьи о жизни и путешествиях в социальные сети, так что присоединяйтесь:
Твиттер http://twitter.com/puerrtto
Фейсбук http://www.facebook.com/lapshin

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
реклама толстовки и жилетки и типа слив ...
Китайские и шведские ученые совместно с американскими коллегами выяснили, что дисбиоз микробиома полости рта в виде потери разнообразия грибкового сообщества и чрезмерного роста нескольких грибковых организмов связан со значительно повышенным риском развития назофарингеальной карциномы. ...
Я пока что прививаться не собираюсь от ковида. Причины : не живу в мегаполисе, и так сокращаю контакты, никуда не поеду, и ковидом я и так не болела, несмотря на неудаленку. А если и болела, то совсем легко, но скорее всего, нет. И мне категорически не нравится дискриминация непривитых. ...
Ровно 135 лет тому назад, 13 июня1887 года (по новому стилю) на Севастопольской верфи Русского Общества Пароходства и Торговли (РОПИТ) был спущен на воду эскадренный броненосец "Синоп" - один из мощнейших на тот момент военных кораблей в мире. В качестве главной боевой задачи новой ...
По мотивам  заметки " Вовремя предвидеть ", насчет якобы имеющихся, по версии NYT информаторов CIA аж в Кремле, пришли отклики со ссылками на  ролик Russia Today, где факт наличия информаторов отрицается, как категорически невозможный, и публикацию РИА-новости, где ...