рейтинг блогов

Хороший сон - залог здоровья

топ 100 блогов lady_catari30.01.2017 Для того, чтобы человеку комфортно и спокойно спалось в собственной кровати, ему требуется не только чистая совесть. Совесть - это, конечно, замечательно, но кроме того нужна подходящая (кто любит пожестче, кто помягче) подушка и теплое одеяло. А особенно важен выбранный матрас.
Не раз бывало так, что я не могла уснуть в гостях, все ворочалась на чужом матрасе и чувствовала себя принцессой на горошине, а наутро просыпалась с больной спиной.
Всем, кто хочет выбрать себе идеальный матрас, с которым будет приятно провести многие-многие ночи, советую обратить внимание на сайт matras-promtex.ru . Там очень широкий выбор товаров, и на главной же странице сайта вас ждет удобная система поиска. Можете сразу указать необходимую длину и ширину матраса, приемлемую лично для вас цену и степень жесткости/мягкости обеих сторон.
Промтекс Ориент в России является одним из крупнейших производителей матрасов, мебели и прочих товаров необходимых для сна. Продукцию фабрики продают более чем в пятидесяти регионах. Вот уже более пятнадцати лет налаженное производство действует без праздников и выходных, выполняя даже самые нетривиальные заказы клиентов. Продажа матрасов осуществляется оптом и в розницу.
Оплата производится при получении заказа.
Зашла сейчас в раздел "Доставка" и убедилась, что вполне могу выписать себе матрас из Москвы в родной регион. Кстати, в магазине все время действуют разные скидочные акции, что тоже выгодно.
Например, до конца января (да, времени осталось совсем чуть-чуть) можно купить усиленные матрасы из серии "Мультипакет" со скидкой в 50%. Это серьезно, обычно дают максимум 10-15%.
Зашла посмотреть конкретно модели этой серии, понравились.
Вот это "Мидл эконом":
Хороший сон - залог здоровья
Рассчитан на одного, умеренно-жесткий, сделан из латекса и кокоса. До десяти лет, говорят, может прослужить. На все товары идет гарантия, так что этим словам я доверяю.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Ограничение пребывания на властном посту двумя сроками представляется защитой от авторитаризации власти только в бытовом сознании. Мол, чтобы не выращивать диктаторов. Хотя диктаторами не становятся – ими рождаются. Поэтому ...
Игра заключается в следующем. Надо определить себя и близких (родных-друзей) одним словом. Положительным. Чтобы вам было не смутительно честно определить самого себя положительно, расскажу следующее. Антоний Суржский в одном своем обращении к пастве рассказывал, что каждый человек ...
© REUTERS/Andrea Comas11.07.2010, Испания | Испанцы в Мадриде смотрят финал ...
...
Утро 20 марта вопреки предсказываемому солнечному дню было пасмурным. Но я, не теряя надежды на профессионализм синоптиков все-таки пошел в горы. Сумрачность неба скрашивалась необыкновенной игрой восхода солнца на облаках и удивительной ...