home sweet home ))

топ 100 блогов masalatee05.05.2011 Я совсем не хвастаюсь, просто радуюсь вслух! У нас такая уютная квартира получается! После всех наших теснотищ в той прежней 1-комнатной квартире и двух съемных, после всех мучений я так радуюсь нашему новому дому.
Сегодня делают лестницу. А уже через 2 недели установят кухню и я смогу осуществить все кулинарные мечты: картоху с грибами пожарить например, хи)))



Вот начало изготовления лестницы. Сегодня сделали вот эти ступени, завтра должны сделать балясины и перила и покрасить все это в цвет венге.

home sweet home ))

home sweet home ))

А это нам вчера поставили дверь стеклянную в ванную-туалет. Дверь прикольная маятниковая, в обе стороны открывается-закрывается.

home sweet home ))

Уголок вчерашнего мини-шоппинга :) Еще даже не достала новые вещи из пакетов, пусть сохраняют эффект новизны)))

home sweet home ))

Мое "рабочее" место))) Отсюда строчу вам посты и комменты!)) отсюда же и работаю, вон справа на подоконнике чашка с чаем - так что все на месте)

home sweet home ))

Вечерний вид из окна, только что заснятый. Мне так нравится лес в районе горизонта, люблю туда пялиться))
home sweet home ))

А это Плутоний на велике!

home sweet home ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Портрет Петра III Портрет Екатерины II 1763.  ...
Фоном по ТВ идет какой-то российский сериал. Слышу, мужик садится в машину и пытается ее завести. Стартер едва крутит двигатель.  — Свечи наверно, — заключает мужик. Вашуж тудыть ее в три печенки! Ну какой вы ...
Мат в 2 хода. ...
Сейчас в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, проходит выставка "Во славу России. Реликвии Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи". Здесь представлено около 300 предметов разных эпох и типов. Есть здесь и ...
В принципе,что тогда, что сейчас - всё едино. Ничегошеньки не изменилось. Не изменилось и, наверное, уж не изменится. Вот песня из кинофильма детства - А вот композиция из сегодняшнего - С действительностью и то, и другое не имеет ничего общего. Впрочем, как и всё, что вокруг. ...