Хелависа (гр. Мельница)

топ 100 блогов inimage — 24.10.2011 С того момента, когда мы познакомились с Наташей, мы успели сделать множество интересных съемок, большая часть фотографий с которых где-то публиковалась, а часть была убрана в стол и ждала своего часа.
Еще летом мы решили написать историю о съемках и показать фотографии, которые не вошли в проект, но из-за нехватки времени дописать так и не смогли, поэтому я решил больше не тянуть и выложить фотографии, просто так, без истории.

Хелависа (гр. Мельница)
визаж - Лена Денисова


После фотосессии с прялкой (фотографию с которой мы изначально отобрали для выставки) прошло достаточно много времени, прежде чем мы решили сделать еще одну съемку, образ для которой мы с Наташей уже давно обсуждали - хотелось сделать что-то в индейско-шаманском стиле. Для реализации этой идеи мы хотели найти подходящий интерьер, дабы сделать снимки более атмосферными. Но как обычно все решилось за несколько дней, мне позвонила Наташа и сказала, что хорошо бы сделать фотосессию для ее сольного альбома ”Леопард в Городе”, а заодно попробовать отснять индейскую тему. Найти подходящее место за несколько дней, я конечно же, не успел, поэтому снимать пришлось в студии.
Вот что у нас получилось:

Хелависа (гр. Мельница)
визаж - Александра Якушина

А это чуть ли не самая первая фотография, которая была сделана еще во время постановки света, но при этом, наверное, одна из самых удачных - уж больно круто здесь Наташа получилась!:)

Хелависа (гр. Мельница)
визаж - Александра Якушина

Хелависа (гр. Мельница)
Саша колдует над образом шамана☺ Кстати, на макияж и грим ушло около 2,5-3 часов

После индейской темы, мы достаточно оперативно отсняли небольшой сет для леопарда.

Следующая съемка у нас получилось совсем неожиданно. К Наташе приехала ее новая электро арфа и мы решили ее пофотографировать.

Хелависа (гр. Мельница)

Хелависа (гр. Мельница)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У Менску я ніколі не быў у начных клубах і на дыскатэках. Вось такі я лох, ...
Прекращаю безобразничать, но в пятниццу можно :) Глядя на эти шедевры, вспоминается рассказ Аверченко "Неизлечимые" . Каким бы ни был контекст, а обнаженные телеса извольте показать. И гламур раньше был гламуристее, ни чета современному. Даже не ...
Помню в детстве мне дядька говорил: "Кушают свиньи, а люди едят". Вот попалось в киновопросе (сообщество такое) кто-то-кому-то "накладывает" и тот кушает. Накладывают какашки, наверное. Или я ...
откровения евро-латыша цеевропейцам... но ведь снова скажут,что пасквиль сочинили ольгинские кремлеботы-савушкинцы... ибо имя им легион... ...