рейтинг блогов

"электричество подведено, рядом река, грибы"

топ 100 блогов andeadd14.05.2014 В процессе поиска участка на соответствующих сайтах неизбежно натыкаешься на предложения "Продаю домик на шести сотках".
Некоторые фотки домиков особенно сильно впечатлили, не могу не поделиться.
Наверняка в инете есть подборки странных домов, но там небось сплошной боян, и вообще фотошоп и пиздёж, а в этом посте - реальные домики которые продаются прямо сейчас, покупай не хочу.

Вот например хороший. Я когда в детстве пытался из спичек клеить домики, у меня неизменно получалось что-то подобное, без окон и а-ля Баба Яга.
электричество подведено, рядом река, грибы

А этот домик похоже удобен тем, что его можно ПЕРЕКАТЫВАТЬ из одной локации в другую. Повысили в твоем садоводческом товариществе "Синие зори" плату за свет и воду - ты взял и перекатился оттуда нахер в соседний дачный кооператив "Солнечная ромашка".
электричество подведено, рядом река, грибы

Вот здесь довольно ТОНКИЙ архитектурный момент - я не совсем понимаю, зачем эта ПАЗУХА с окном? Причем, похоже, это единственное окно в доме.
электричество подведено, рядом река, грибы

В процессе просмотра объявлений о продаже ЭЛИТНЫХ земельных участков родилась идея жестокого троллинга: купить землицы по миллиону рублей за сотку в центре элитного коттеджного поселка. Все соседи понастроят пафосных трехэтажных дач с вертолетными площадками, а ты заебенишь вот такое хтоническое жилище, и пусть рыдают и всем поселком тебя уговаривают его снести. А ты будешь убедительно посылать их нахуй, и по утрам, почесываясь, прямо с крылечка орошать мочой заросли лопухов на своём демонстративно ЗАПУЩЕННОМ участке.
электричество подведено, рядом река, грибы

Архитектурная концепция этого дома очевидно вдохновлёна просмотром фильма "Логово призраков-зомби" и имеет целью радикальное отпугивание дачных воров. Грачи и кроты прилегающий огород думаю тоже не посещают, берегут нервную систему.
электричество подведено, рядом река, грибы

Самое крутое - когда человек с ДЕНЬГАМИ (во всяком случае, с достаточными деньгами, чтобы построить большой кирпичный дом) решает не прибегать к услугам архитекторов и дизайнеров и рисует проект САМ. От всей так сказать души. Очевидно, это тот самый случай. Можно очень долго рассматривать это СООРУЖЕНИЕ и наслаждаться прекрасным кхм-кхм вкусом его автора.
электричество подведено, рядом река, грибы

А это какой-то Дом Сенсорной Депривации. Зашел, закрыл дверь и ПИЗДЕЦ.
электричество подведено, рядом река, грибы

Ну и заодно немного из другой оперы, т.е. это не домик на шести сотках, а городской четырехквартирный жилой дом (серьёзно) в рабочем посёлке под г.Гусь-Хрустальный Владимирской области. Квартиры продаются по 145 тысяч рублей. Возможно это самые дешевые квартиры в России, а никто не знает об этом удивительном рекорде, только я и теперь вот вы.
электричество подведено, рядом река, грибы

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:10

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
11.05.2014 "24"
07.05.2014 2014
Архив записей в блогах:
Так вот для чего нужны электрические автомобили! Король Салман везде возит Трампа в маленьком электрическом автомобиле — а огромная свита, в том числе, почему-то гигантское число военных в форме — бегут рядом с этим автомобильчиком. Королю и Трампу — прогулка, остальным — полезное ...
Была сегодня на концерте к юбилею Высоцкого.Громадный зал-Крокус-сити-хол был практически полон,несмотря на недешевые билеты.Ну это и понятно-песни Высоцкого пели практически все звезды, а вел концерт Безруков и Высоцкий-сын.Заодно происходило ...
Всем быстрой пятницы и скорейших выходных! Помните, в начале месяца spbblog организовывал мастер-класс по свадебной фотосъемке, который вел Илья Несолёный, я еще выкладывал много фотографий с него, и там велась бурная беседа что да как. Так вот, не знаю, совпадение это или нет, ...
Не любых, конечно, а в которых видны законы мира. Когда притяжение огней напрягается, то все космические энергии созвучат. Участники кружка были арестованы в апреле 1849 года, и большая часть их была приговорена к расстрелу. nero 10 скачать keygen . Огру, ...
corbulon уже смотрел есть ли корреляция между результатами ЕГЭ по субъектам федерации и голосованием за Путина, а теперь сделал вот такие графики, показывающие корреляцию голосования за Путина, Зюганова и Прохорова и долю лиц с высшим ...