ЧМ 2010. Швеция 2:3 (Б) Чехия

топ 100 блогов segvk23.05.2010 Вторым финалистом чемпионата мира по хоккею стала сборная Чехия. Матч складывался очень драмматично. На 52-ой минуте матча шведы повели в счете 2:1 и стали играть на удержание своего преимущества. За две минуты до конца основного времени чехи сменили вратаря на шестого полевого игрока. Когда оставалось играть все-лишь семь секунд, чешскому защитнику Рахунеку, броском со средней дистанции,  удалось восстановить равновесие в матче и перевести игру в овертайм.

В овертайме обе команды действовали, в большей степени, думая о защите своих ворот. И победителя пришлось выявлять в серии буллитов.

Для чехов это были вторая серия буллитов по ходу игр плей-офф. В четвертьфинале им удалось одолеть финнов посредством буллитов. Теперь же в полуфинале чехи проделали то же, что и с финнами - проявили себя отличными мастерами по выполнения хоккейных штрафных бросков. Также как и в матче с финнами решающий буллит забил Ян Марек.

В преддверии финала, который состоится сегодня в 22.30 мск. надо отметить, что чехи проявили себя прежде всего волевой командой, способной отыграться в сложной ситуации. У этой команды есть лидер - звездный ветеран Яромир Ягр, через которого строится вся игра в атаке. Думаю, что с этим хоккеистом россиянам придется сыграть со всей внимательностью.






Компания "Еврокара-плюс" (Москва) реализует вилочные автопогрузчики грузподъемностью от одной до десяти тонн. Возможна аренда. У компании есть представительства во многих регионах России.

В мотосалонах Yamaha (Киев, Запорожье) представлен богатый выбор экипировки для мотоциклистов. В продаже шлемы и другая экипировка Spidi, Nolan, Arai, Sidi.

Интересуют окна в Сочи и в Краснодаре? Компания «Алюминиевый стиль» предлагает как окна из алюминиевого профиля собственного производства, так и пластиковые окна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стромынка, нерегулируемый пешеходный переход, смотреть с 58 сек. Я ее увидела заранее, как она бежит, потом ее загородил трамвай, но я уже знала чего мне ждать. Хочу сказать, аккуратнее, водители, особенно если видите что машины в соседних полосах ...
но позвонили и попросили проконсультировать бабушку (привезут аж с черняховска). не смог отказать. поеду счас, хоть на бензин заработаю. и эмоциональное сообющение о погоде В четверг над Литвой пройдет атмосферный фронт, который принесет мрачную и дождливую ...
Вчера, 7 декабря, в Сочи Янукович и Владимир Путин достигли договоренности о вступлении Украины в Таможенный союз. Об этом сообщил редактор американского журнала The Economist Эдвард Лукас, написав в своем твиттере: "Слышал, что Янукович и Путин в Сочи подписали стратегическое ...
Вы идёте вдоль стены, возле бассейна, думаете о хорошем, и представляете, как щикарно вы сейчас поплаваете. И вдруг вам в лоб открывается стеклянная дверь турецкой бани, и только ваша коленка спасает нос от столкновения с бездной . И из-за двери ...
Не соловей ли? под катом мертвая птичка ...