рейтинг блогов

чемпионат в Денвере

топ 100 блогов sciuro08.11.2011 Сегодня красноглазым рейсом вернулись из Денвера: там был осенний всеамериканский чемпионат по ЧГК.
И мы его выиграли!
чемпионат в Денвере

Организаторы, возглавляемые чемпионат в Денвере [info]haimlen - потрясающие молодцы. А если вспомнить, что это первый фестиваль, который они делают... то ли еще будет! Все успели, кучу призов раздали игрокам и зрителям, не забыли про день рожденья Марка Ефимовича Неменмана и раздобыли торт (нет, ДВА торта. Чтобы всем хватило), придумали раздавать капитанам команд книжку Поташева, раздобыли разрешение на ее допечатку - и допечатали. The last but not the least, они сманили из Чикаго замечательную ведущую Сашу Лукаш. И это мы еще не были на банкете и на ранних пятничных посиделках - там, наверное, тоже было отлично.

СПАСИБО! Не останавливайтесь, пожалуйста! Мы к вам обязательно хотим приехать еще :)

Нам очень хорошо игралось в первый день - мы смогли на четыре очка оторваться от "Инков" и "Субботы", причем, как я сейчас понимаю, глядя в вопросы (которые нельзя светить до 9 ноября, а вообще-то это был пакет Борока и Коробейникова, одновременно игравшийся на Самариуме - и пакет нам очень понравился, спасибо редакторам), оторвались мы на вопросах, которые крутились до последней секунды, так что командной игры было больше, чем на последних трех турнирах, где мы играли, вместе взятых. На второй день оставалась меньшая часть пакета, на которой нас уже никто не успел догнать, хотя в одном из туров мы скорее провалились - но не только мы.

чемпионат в Денвере a7sharp9Юрка, Ирка, Витька, Илюшка и чемпионат в Денвере ikadellДэль - давайте мы еще так будем! Вы все такие офигительные, и так прекрасно слышите друг друга, что достойны куда лучшего капитана, чем я... спасибо!

чемпионат в Денвере

чемпионат в Денвере

чемпионат в Денвере

А еще очень здорово было посмотреть на всех, кого с весны (или с лета) не видели. И если некоторые думают, что всё, зима-елки-землянки-спячка-до-следущей-весны, то мы их притащим в Бостон за шиворот :)

PS Единственное, чего не хватало на чемпионате - это канадцев; АЖ - это все-таки не совсем то. Ну уж на ЧСША-то вы приедете, правда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело Владимира Винничевского оставалось секретным больше семидесяти лет. В августе-сентябре этого года издательство "Кабинетный учёный" выпустит книгу о так называемом свердловском душителе. 700-страничное расследование под авторством питерского писателя Алексея Ракитина будет ...
Молния. Москва ...
Термин нагуглите без проблем, только пожалуйста сразу игнорируйте сайты кедрозвонов, сайентологов, эко-фанатиков и т.п. Тема может выглядеть например вот так: Это - урожай с одного(!) кустика клубники. Дальше второй, видите? По бокам такие же! Очень коротко говоря: это когда вместо ...
Журналистка спросила о том, не собирается ли Россия объявить Азовское море полностью своей территорией. Безопасность будет обеспечена. Все что нужно, будет сделано. Про строительство Крымского моста сразу было сказано. Керченские проливы – узкие. Практически всегда осуществлялась ...
29 лет назад, 22 октября 1990 г. ушел из жизни знаменитый советский актер, который стал настоящим символом своего поколения и звездой №1 кино 1950-х гг., – Николай Рыбников. На экранах он выглядел обаятельным сердцеедом, неунывающим балагуром, простым и открытым «своим ...