Басня. Крыладзе. Стрекозэл и муравэл.

топ 100 блогов tata_atata10.02.2017 Бухаете, товарищи?! Тогда мы идем к вам! Я вот токмо прискакала с грандиозной пьянки. Но, была тока свидетелем. До сих пор чешусь, ажно.
Кароч, слухайте сюда.
Жила-была красна девица, мошт не такая красная, и не такая уж и девица, ну да молодитцо бабец, молодитцо. Приехала из Иваново в клоачную алкашеприемную хату, тусит в ней уже полгода. Столько же, по моим меркам, не моется. Выпила, значит, как-то девица, да и прилегла сомкнуть глазоньки ненадолго. Просыпается...ЧУ!...а в ее роте, товарищи, самый настоящий мужской половой член болтается. И так болтается, что уже вот-вот извергнется в недры ее организьмы белковая составляющая. Ну пока суть да дело, крики, стоны, попытки удрать, не уберегли ее от судьбы. Наглотавшись белка, девица позвала на помощь исчо одну девицу (во время пьянок они породнились и называют теперь исключительно сестрами друг друга) и уже вместе они стали звонить нам. Мол, спасите, помогите! В моем роте был МПХ супротив моей воли. Ну а мы че. Мы и поехали.
Приезжаем на малину. Матерь господня! 8 пьяных неадекватных тел, вонь жуткая, тараканов адские полчища, пустые бутылки из-под водки и пива, недоеденная картошка и кусочек новомодной печенюхи на столе. И тараканы. Они везде! Под ногами, на стенах, на мебели, ну просто везде! Маленькие, средние, толстые, худые, шустрые, спящие, совокупляющиеся, на любой вкус.
И девица кричащая: Серега меня изнасиловал! Надо его посадить, козла!!! Епт, до сих пор чешусь. Думала, не доживу до приезда следователя СК. Но нет, не прошло и полутора часиков, как он появился на пороге. За эти полтора часа мы с опером побывали в эпицентре эмоций. Сначала, конечно жэ, мужики весьма обрадовались, увидев мою тушку. Царица полей, дева! в форме! Товарищ капитан! Товарищ капитан! Не трогайте ее! Она хорошая!
Брррр. Когда большую часть маргинальных личностей увезли, остались 67-летний хозяин квартиры и потерпевшая. Они легли вдвоем на диван (на нем по виду побывало все отребье столичного града) и начали миловаться. Он дал ей свой телефон и нежно елозил по грудям опухшими от пьянки руками. Товарищи походу совсем забыли, что я и опер находимся тут же. С трудом подавила желание заснять все действо на телефон, настолько комично оно было. Особливо, када девица шоколадку у Витька выпрашивала.
А по приезду в отдел уже другой опер сообщил мне, что чувак-маньяк Сереженька давно в розыске за грабежи с применением насилия и прочие нехорошие весчи.
Так что пойдет теперь он в места не столь отдаленные надолго.
Мораль: Не суй руки, голову и йух куды попало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.liveinternet.ru/...121784279/Да...Очень жаль,когда из жизни уходят такие ...
Недавно решили семьей приобрести посудомоечную машину. Пересмотрели множество предложений. Но больше всего понравились предложения интернет-магазина бытовой техники Rustirka.ru. Ведь у них и цены приемлемые и качество техники, судя по отзывам ...
РАИСА_РАЙ Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)   Вставить кнопочку в блог      Сделать блестяшку из картинок   ...
Лето кончается, a " многие девушки уезжают, так и не отдохнув" (ц). Попробуем запрыгнуть в последний вагон и проведём игру про ОТПУСК. Под отпуском имеется в виду достаточно продолжительное, но ограниченное по времени отсутствие на месте работы/службы/отбытия наказания. Отпуск ...
Пособие по безработице и минимальная пенсия в Норвегии - 52 000 рублей (6800 крон) в месяц. С учетом местных цен, это не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. Да и пенсионный возраст у потомков викингов начинается в 67 лет, и у мужчин, и у женщин. У нас 67 лет - это сре ...