рейтинг блогов

Атлантида должна принять беженцев!

топ 100 блогов kapitankukan05.10.2015
  Вывернутый наизнанку гуманизм погубит эту проклятую планету. Признаться, даже и не знаю, что мне кажется более отвратительным, идея о расовом превосходстве одних над другими или же убеждённость во всеобщем равенстве и необходимости помогать другим, вне зависимости от того, кем они являются.
Атлантида должна принять беженцев!

Беженцы, беженцы, несчастные беженцы. Как же много обделенных судьбой бедолаг, нуждающихся в помощи… Но ведь они создают огромное количество проблем, решением которых предстоит заниматься гражданам стран, избранных в качестве конечной точки этого нашествия. Однозначного отношения к данному феномену до сих пор нет, причиной тому, как правило, становится моральная дилемма: с одной стороны, необходимо защитить людей от реальной угрозы (действительно, гражданская война и амбиции террористов захватить контроль над целым регионом – это ужас). Но с другой, они могут стать проблемой, а наблюдать на улицах своей страны толпы необразованных арабов – так себе перспектива.
Посудите сами, стада «беженцев» сейчас ломятся в Европу, при этом, в лучшем случае половина действительно думает о том, что необходимо иметь документы, пройти официальную процедуру оформления и т.д. Большая часть просто переправляется через море, а потом штурмует границу за границей, дабы добраться до заветной Германии/Швеции/Норвегии. Простите, господа, но коли уж вы от войны бежите, то вам и Болгария с Венгрией раем должны казаться. Но… Там недостаточно высокие пособия по безработице. Сотни тысяч содержанцев, что может быть лучше для европейской экономики?

    Почему-то, те, кто едут в страны Старого Света с целью обустроить там свою жизнь в соответствии и с законодательством, и с культурной средой, могут и постоять в очереди на КПП 10-12 часов. Потенциальные иждивенцы же ломятся аккурат через заградительные сооружения. Что делать в такой ситуации?

    Ответ прост – стрелять. В мужчин, в женщин. Детей трогать не стоит только потому, что они не отвечают за свои поступки, не принимают решений, а значит, преступления не совершают. В идеале вообще нужно топить шлюпки с мигрантами в море, чтобы общественность не видела этих лицемерно жалобных глазок. Люди стали слишком сердобольны и мягкотелы, они не понимают, что подавляющее большинство пассажиров на этих шлюпках не станут считаться с традициями той страны, куда путь держат, что они будут оставлять по дороге к ней тонны мусора и устраивать беспорядки, если власти попытаются всё это «великое переселение народов» хоть как-то контролировать. Реальные последствия для европейского общества от наплыва этой категории беженцев – это хаос, конфликты, увеличение расходов бюджета на содержание. Вывод прост: они – враги. Более того, враги, которые нарушают границы государства, следовательно, преступники, угрожающие его безопасности. Что же мешает пограничникам разрядить пару рожков в бегущую толпу? Ах, да… Гуманизм.

    А гуманно ли заставлять граждан оплачивать пребывание в стране этой массы? Гуманно ли пускать на ПМЖ потенциальных преступников: убийц, наркоторговцев, насильников (о нелегале ведь ровным счётом ничего неизвестно)? Вот она обратная сторона этого идеального, гипертрофированного, навязанного слюнтяями человеколюбия.

    Кстати, а люди, изо всех сил борющиеся за права беженцев, готовы пустить на постой в свою квартиру семейку с Ближнего Востока? Сомневаюсь, что согласится хотя бы человек 5 из 1000. А знаете почему? Всё просто: жалеть и сопереживать кому-то абстрактному, находящемуся в сотнях километров от тебя, гораздо проще, чем тому, с кем быт делить приходится, ведь он смердит, мусорит, молится где попало… По-моему, государство не в меньшей степени является домом, чем квартира. Пора бы перестать обманывать себя. Беженцы (опять же, за исключением тех, кто готов подстраиваться под условия окружающей среды, понимает необходимость интеграции и начнёт с первого дня искать работу) – угроза, а с ней нужно бороться.

    Пара-тройка автоматных очередей, сотня жертв, и не попрутся они на следующий день крушить заграждения с баулами наперевес, ведь будут знать, что их встретят не хлебом-солью, а доброй порцией свинца. Да и общественность чертовски быстро перестанет пищать. Вон, мексиканцев ежедневно янки стреляют, и ничего. Защитники униженных и оскорбленных помалкивают, ибо понимают, что это лишь практическая необходимость.


    Радикально? Да! Стал бы я стрелять, будучи пограничником? Да! Простите, господа, но никто ещё не отменял естественный отбор с лёгкой примесью соц. дарвинизма. И если вы вдруг меня обвините в нацизме, знайте, стрелял бы и по белым.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оценивайте жду ))) The Toxic Avenger - Escape (Bloody Beetroots Remix) 04:38  ...
Дочь с утра приготовила папе жаренные яблоки : Вы когда-нибудь пробовали жаренные яблоки?) я - также нет. Оказывается - это очень вкусно. Фото сделала и послала супругу в соседнюю комнату в вацап , он там вопросы по стройке решал. Пришёл довольный завтракать, его ждали ещё и блины ...
...
Меня поймут те, кто записывался в длиннющую очередь в детской библиотеке, чтобы получить книгу А. Волкова из серии "Волшебник Изумрудного города". Те, кто ...
  Всемирно известный британский астрофизик Стивен Хокинг вновь заявил, что не видит причин верить в существование рая. "В моем представлении мозг - это компьютер, который перестанет работать, когда его детали сломаются. Не существует рая для ...