Агрессор требует уважительного отношения к своей агрессии!

топ 100 блогов escapistus15.12.2014

Удивительные вещи творятся нынче в российско-польских отношениях, непонятные. Провокационные, как характеризуют всю возню вокруг памятника пленным красноармейцам пана Тухачевского польские паны. И сдается мне, что правильно характеризуют, какого рожна нам это все понадобилось, совершенно не ясно, так, что вся мутная затея, действительно, сильно отдает провокацией. Отсюда сразу вопрос: что именно опять провоцирует вечная "жертва чужой агрессии" - Россия?

В 1920 году, не завершив еще толком Гражданской войны в своей собственной стране, Красная Армия под руководством пана Тухачевского и тов. Буденного ринулась на выручку мировому пролетариату. Которому лишь пролетарское воспитание мешало об этом Красную Армию попросить. Сиречь Советская Россия начала свое первое вооруженное вторжение в Европу. Выброшенный лозунг звучал лихо, по-буденновски: "Через труп белой Польши непосредственно к стенам Берлина и Парижа!" Польшу заведомо записали в труп (доктор сказал, в морг!), с чем несознательная польская кавалерия маршала Пилсудского решительно не согласилась, надовав красным ордам по мордам, причем, очень сильно и обидно. Пилсудскому должно быть стыдно, я щитаю, потому что бывший соратник большевиков.

Да, да, изменник дела пролетарского интернационализма долгое время состоял в РСДРП. И, в отличие от большинства вождей Советской России, отмотал за это дело на царской каторге полновесный "червончик", так хотел свободы трудящимся. А тут нате вам, не понял всей красоты замысла про труп своей родины. Как последний буржуй орал "Вще Польска нэ згинэла!". И разводил мелкобуржуазные разговорчики, будто Маркса не читал, где все очень понятно написано. Можно даже сказать, толково предложено.

.
Видимо, современная российская сторона с предложениями Маркса натурально согласна, не иначе. Или чем еще объяснить ее требование прославить, именно, прославить, "подвиг" красноармейцев Двадцатого года на польской земле? Зачем они требуют установить памятник агрессору в стране - жертве той агрессии? Да еще и ногами топают, что им не разрешают прославить Красную Армию, а поляков обвинить в уничтожении военнопленных. Зачем им подобный памятник именно в Польше, к кому они там собираются взывать? И почему этим занимается та же самая военно-историческая банда, которая до сих пор воспевала лишь подвиги "белых" героев? Тех самых борцов с "красной чумой", которые "единая-неделимая, за Веру, Царя и Отчество!", Гиркин на Гиркине. Откуда вдруг такая тяга к прославлению "Красной армии - освободительницы"? В частности, поляков от Польши. Как весь уходящий год украинцев от Украины спасали.

Потому я и говорю, что агрессия у этой страны в крови. Она вся - как Маленький Димочка Дзы, всех склонна перевоспитывать насильственным образом. Личным примером, примером другой жизни - ни за что! Только война, только хардкор! А еще наглость, сопоставимая, разве что, с фирменной еврейской хуцпой. Чтоб уважали. За добрые намерения, например, раз, больше не за что. Не добрые? Какая разница?

Памятник им нужен! Жертвам польских злодеяний по отношению к их воину-освободителю. И непременно, чтоб на польской земле, иначе их не устраивает. А давайте, сначала поставим в Москве памятник французскому воину - освободителю русских крестьян от крепостной зависимости, а потом германскому воину - освободителю от нечисти марксизма. А до того момента поляки не согласятся, я щитаю. Вредные, бль, как эти!.. Одно слово - румыны. Не румыны? Какая разница?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Пока Сергей Федоров выполняет госзаказ на привоз миллионеров (которые через год или ранее оперативно свалят из сарая на Ленинградке), коняле настолько в остальных вещах оказываются нищими, что: - не могут выдать тренировочную сетку Дацюку, и ...
Облавы на коммунистов в Москве ...
клан "Украинская Армия" Не верь, не бойся, не проси!!! Клан создан для истинных Патриотов славной Украины, дабы показать что сила Украинской Армии непоколебима!!! Желающие вступить в клан обращайтесь к вербовщикам, либо ко мне лично. Оффициальный ...
Несколько дней назад состоялась свадьба, имеющая все шансы быть признанной "Свадьбой года" в России. Самые дорогие артисты мира; самые дорогие наряды мира, даже сраная посуда — и та, самая дорогая в мире. Так праздновал свадьбу сын скромного российского миллиардера Гуцериева на боль и ...