¤ Фашист Фолль снова в строю

топ 100 блогов pe3yc26.11.2010 Застой, говорите? Да никакой это не застой, а самый что ни на есть расцвет.

Расцвет шарлатанских технологий и шаманской медицины.

С 2011 года личный состав ракетных войск стратегического назначения России будет проходить тест на употребления наркотиков, сообщил в пятницу официальный представитель РВСН России полковник Вадим Коваль.
«Тестирование будет осуществляться с применением аппаратно-программных комплексов «ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ-БРТ-ПК» и других тест-систем. Они позволяют выявить у тестируемого наличие наркотического опыта и следы наркосредств даже год спустя после их употребления. На сегодняшний день во все медицинские учреждения в ракетных дивизиях, вузах РВСН и на полигоне «Капустин Яр» поставлена аппаратура подобного класса - 16 аппаратно-программных комплексов», - сказал Коваль.
Два раза в год будет проверяться личный состав подразделений охраны, раз в год – выпускники вузов по прибытии в войска, военнослужащие, привлекаемые к несению боевого дежурства и несению службы с оружием.
Также, будут проверяться лица, поступающие на военную службу по контракту, а также кандидаты для обучения в вузах и учебных центрах.
В случае установления причастности военнослужащего к незаконному приобретению, хранению, перевозке, изготовлению наркотиков, психотропных веществ или их аналогов будет приниматься решение о его увольнении с военной службы.


Совсем наглость потеряли военные. Этот приборчег фирмы Имедис — простой вольтметр Фолля, шарлатаны давно уже провели его через все государственные лицензирующие структуры и добрались вот теперь до лоховатых ракетчиков.

Правда, смущённо поменяли название: раньше это чудо нанотелегомеопатии называлось "Имедис-Фолль", а теперь называется "Имедис-Эксперт". Стыдливый нынче шарлатан пошёл, аж смотреть страшно.

Да что там ракетчики. Даже само МВД — и то прогнулось перед шарлатанами: Сейчас на вооружении Психологического центра Департаменте кадрового обеспечения МВД России стоят такие приборы как:

- «МПМ» - аппаратно-программный психодиагностический комплекс, выполняющий широкий спектр методик, позволяющих оценивать мотивацию и потребности человека, личностные и интеллектуальные способности индивида, а также психомоторные, нейродинамические, сенсорно-перцептивные и другие характеристики;

- Аппарат биорезонансной психодиагностики и коррекции «Имедис-Эксперт». Данный прибор решает задачи психодиагностики и психокоррекции психофизического потенциала сотрудников.


Интересно, кто же и на каком уровне так свирепо и интенсивно покровительствует этому Имедису? Настолько свирепо, что запрещённый во всём мире метод фашиста Фолля (в США за коммерческое применение этого метода светит уголовное наказание) применяется теперь и в МВД, и в РВСН, и вообще где только можно.

А в Сколково, как я понимаю, и вообще планируется наладить крупносерийный выпуск таких приборов. Чтобы портативный фолль был у каждого пэпэсника: подключи электроды — и тащи в обезьянник.

А знаете, сколько бабла можно на этих вольтметрах распилить? Себестоимость, думаю, у такого прибора рублей двести в серийном выпуске, а бюджетных денег на него уйдёт не менее полумиллиона.

Это вам не Транснефть и не ВТБ подпиливать, тут коэффициенты посерьёзнее..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните "Я АВ этого видео из Нижнего Новгорода (с)" http://ru-chp.livejournal.com/9616532.html ? Володе постоянно попадаются выезжающие с прилегающих территорий.Можно с 20-й секунды. ...
"Любит / не любит" Вот есть актрисы, типа допустим Меган Фокс, на которых смотришь и понимаешь, что она с тобой "даже в голодный год за мешок картошки" не будет эцсамое. Это фрустрирует и печалит. А есть более приятный типаж "девчонки с нашего двора" - например, Джессика Честейн. ...
Сам пост обещанный зреет плохо, хочется убрать всю воду, и только по делу, и не хватает вдохновения. Но вот ситуация 20 минут назад. Один из таких знакомых со звонком на мобилу (отношения не поддерживаются, в гости за бокалом посидеть не приходим, но раз в год пытается поюзать). Итого, ...
...
...