Зюганов vs Прохоров

топ 100 блогов anticomprador08.02.2012 Судя по дебатам с Зюгановым, Прохоров либо дурак, либо прикидывается дураком. Если допустить первое, то самый быстрый способ восстановить социализм и Советскую власть - избрать Прохорова президентом и не мешать ему осуществлять его планы по "возрождению" России. Через пару-тройку лет 90% населения страны станут большевиками и поднимут всю прохоровскую камарилью на вилы (Путин-то поумнее будет и прекрасно понимает, что Россию нужно умерщвлять медленно, чтобы она не взбрыкнула ненароком). Правда, существование НАТО несколько осложняет этот сценарий пути к социализму.

А вообще, считаю, Зюганов дебаты слил. Впрочем, как обычно. Вместо того, чтоб спокойно высмеивать дурачка, он стал горячиться, в сотый раз бубнить набившие оскомину банальности про то, до чего довели страну и чего он, Зюганов, сделает когда придет к власти. То отказывался с Прохоровым говорить, то опять стал Михал Дмитричу вопросы задавать. Позорище.

Когда Прохоров говорит про то, что коммунисты 70 лет насиловали страну - ну скажи же ты ему, что без коммунистов Прохорову просто нечего было бы приватизировать - Норильского Никеля просто не существовало бы! И не было бы у Прохорова никаких миллиардов. Зюганову это не приходит в голову.
Когда Прохоров говорит про то, что он спас Норильский Никель, что до него там не платили зарплаты и нечего было есть, спроси - а когда это началось? Может быть при Брежневе там не платили зарплату? А Зюганов пропускает удар!
Похоже Зюганов по жизни такой лузер, и похоже именно поэтому-то он так и удобен для Кремля.

Галочку-то ставить, конечно, все равно придется за Зюганова. Но это больше так, для очистки совести.

***

Непосредственно сами дебаты:
http://maxim71maxim71.livejournal.com/281555.html

***
По наводке Зюганов vs Прохоров [info]kirill_lunjov:
Из средств массовой информации (http://www.izvestia.ru/news/507349) стало известно, что ударный экраноплан-ракетоносец «Лунь», законсервированный в сухом доке, который размещается на территории завода «Дагдизель» г. Каспийск Республика Дагестан, будет утилизирован в ближайшие три месяца.

Зюганов vs Прохоров

В Нижнем Новгороде начался сбор подписей, чтобы последний «Каспийский монстр» сохранился хотя бы в музее, рядом с КБ, где он работал генеральный конструктор этой техники, — Ростислав Алексеев.

http://imhonn.ru/peticii/7

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, я работала наблюдателем на выборах. 24 часа, проведенные в сестрорецкой коррекционной школе, были жестоки, красивы и бесконечны как исландская сага. Мы сделали все, что смогли: до начала выборов, настояли на том, чтобы были прошиты книги ...
10 декабря 108 года великий римский историк Публиус Корнелиус Такитус работал над своей " Историей ". Иногда он отрывался от текста, задумывался и лез свериться со своим списком. "Ага... Авлус Помпониус... 100 динариев. Не отдал, нагло смеялся... Записываем: "В тот же год родился плебей ...
Вышли свежие данные Росстата , продолжаю ежемесячное сравнение. Рост цен производителей в сентябре составил 4,7% (а потребительских - 0,87%). А что за последние 12 месяцев и накопленным итогом? ...
Разговор с пациентом. ... - Вам необходимо бросить курить.- Доктор, ну как это влияет ...
В   прошлую   войну   у   меня  от  воя   сирены   сразу  давление  под  200   подскакивало.  И  от  ожидания   когда  завоет   тоже.   А ...