Звуки утра

топ 100 блогов newsparky27.09.2022 Выходя утром из дома на работу я обычно втыкаю в уши наушники и слушаю или музыку, или книги. Но время от времени устаешь от этого фона, который буквально бьет по мозгам.

Сегодня шел без наушников и такой кайф получил от утра. Для меня утро это хаос. Я тороплюсь, собираясь дома на работу, психую, все выпадает из рук, кроме меня собираются одновременно еще три члена семьи, мне всегда не хватает 10 минут. А я еще стараюсь делать какие-то упражения, зарядки. И вставая на 10 минут раньше, мне все равно их на хватает.

Зато сегодня вышел на улицу, а там своя музыка: там птички щебечут, там машина проехала, там электричка, там собака лает, дети смеются, чайник свистит, сковородку уронили... И между этими звуками, которые в принципе и формируют городское утро, слышно еще и утро первозданное. Утро, которое само только-только открыло глаза, но, в отличие от нас, оно никуда не спешит. Чистый кайф.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Телеканал КТВУ немного обосрался, показав имена пилотов корейского самолета, потерявшего хвост в Сан-Франциско. Обожаю такое! Источник Задача: придумать имена корейских пилотов, чтобы можно было так же наебать русское телевидение. ...
Запущен проект КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения публичных выступлений Президента РФ Дмитрия Медведева По адресу: i-medved.ru заработал Интернет-ресурс, предназначенный для публичного КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения всех Выступлений Президента РФ Дмитрия ...
Сандра Буллок (54) в пятницу в НЙ посетила встречу, посвященную выходу ее нового фильма "Птичий короб". ...
...